Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Доширак

Стоматологии города

Рекомендуемые сообщения

Мне стоматология нравится блеск, несколько раз была у врача Анастасия, она молодой специалист, более современный подход, у этой стоматологии несколько мест на Жуковского 4а и в Кулоне, 1 этаж. Цены нормальные, не завышенные, тел 3-89-40 smile.gif

Поделиться сообщением

раньше ходила в Стрелу, 3 этаж, врач Каркаус Татьяна Федоровна. тоже приветливая. но у нее расписание не поймешь какое , заранее записываться надо... это конечно не удобно.

Поделиться сообщением

Думаю, что в Волгограде. На первой продольной, на Спартановке. Забыл как называется клиника. В Ахтубинске там, где лечился я, (не буду создавать антирекламу) не смотря на громкое имя, всё закончилось отвратительно.

Поделиться сообщением

В Ахтубинске там, где лечился я

я думаю ты не совсем прав. Все зависит у КОГО ты лечился! в нашем городе стоматологи нередко меняют место работы. Я к сожалению, имею большой опыт общения со стоматологами и усвоила одну вещь: если тебе Иванова хорошо вылечила зубы и, в общем, понравилось как это было, то не стоит ходить еще к кому-нибудь. Раньше лечила зубы в стом. кабинете в микрорайоне у Екатерины Ивановны Назарко. и по закону подлости, если я вдруг лечила зубы у другого врача этого же кабинета , то потом приходила к Екатерине Ивановне переделывать. Правда я уже почти 3 года лечу зубы в АТВ (у Найдановой) т.к. Назарко сейчас практически не ведет прием. И тьфу тьфу, всё с первого раза и очень качественно.

Поделиться сообщением

shamAN, как называется? ты там лечил ?

лечился конечно! правда пару раз всего...название честно не помню!!!

Поделиться сообщением

А Телеуца тоже в АТВ ?

телеуца в москве уже давно smile.gif

Думаю, что в Волгограде. На первой продольной, на Спартановке.

как раз тут живу, была в джулии и дарье - цены в раза 2 дороже, мне сделали плохо, больше я в волгограде не хожу, специально в ахтубинск приезжаю.

Поделиться сообщением

записыватся вроде везде надо?

записывать то понятно что надо, но когда приемные дни в среду и субботу . а тебе надо здесь и сейчас не особо удобно smile.gif в блеске принимаю почти сразу, я пришла утром, на вечер меня записали и в этот же день сделали процедурки.

Поделиться сообщением

специально в ахтубинск приезжаю

да многие ахтубинцы, проживающие в других городах (особенно в Москве) т.к. у нас делают все-таки качественней и в разы дешевле!

Поделиться сообщением

да многие ахтубинцы, проживающие в других городах (особенно в Москве) т.к. у нас делают все-таки качественней и в разы дешевле!

про качество я бы не говорил а вот дешевле в разы это точно

Поделиться сообщением

про качество я бы не говорил

у нас, после похода к стоматологу, хотя бы люди не попадают на операционный стол или на тот свет!

Поделиться сообщением

у нас, после похода к стоматологу, хотя бы люди не попадают на операционный стол или на тот свет!

у тебя слишком хорошая информация smile.gif попадают еще как попадают

Поделиться сообщением

про качество я бы не говорил а вот дешевле в разы это точно

я бы так выразилась: что в волгограде что у нас одинаково- но стоит по разному. я там не говорю а каких то серьезных операциях. я про простые пломбы smile.gif

Поделиться сообщением

я бы так выразилась: что в волгограде что у нас одинаково- но стоит по разному. я там не говорю а каких то серьезных операциях. я про простые пломбы

ну хз) я что в волгограде делал досихпор стоит) а наши вылетают раз в год

Поделиться сообщением

Езжу в Волжский в стоматологию "Рица", а что делать? Для меня очень подходящие цены и там все создано для пациентов в буквальном смысле. Я капризный клиент, мне трудно угодить. smile.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация