Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Доширак

Стоматологии города

Рекомендуемые сообщения

Моя знакомая посетила клинику Селина, напротив "Феникса". Приятно удивлена уровнем медицинских услуг, я готов предоставить им свою пасть для регламента. Вот только отважусь вернутся в Ахтубинск и сразу. Я так думаю...

Поделиться сообщением

Езжу в Волжский в стоматологию "Рица", а что делать? Для меня очень подходящие цены и там все создано для пациентов в буквальном смысле. Я капризный клиент, мне трудно угодить.

Хельга, я слышал об этой стоматологии, только не понял - где именно в Волжском она находится.

Поделиться сообщением

Моя знакомая посетила клинику Селина, напротив "Феникса". Приятно удивлена уровнем медицинских услуг. Последнее время Ведищев ходит с раздутыми щеками. И Юля здесь непричем.Просто у него разболелись зубы. В клинике Селина ему окажут услуги по высшему разряду.Перестанет не только дуть щеки ,но и заикаться.

Поделиться сообщением

Моя знакомая посетила клинику Селина, напротив "Феникса". Приятно удивлена уровнем медицинских услуг. Последнее время Ведищев ходит с раздутыми щеками. И Юля здесь непричем.Просто у него разболелись зубы. В клинике Селина ему окажут услуги по высшему разряду.Перестанет не только дуть щеки ,но и заикаться.

Сложная для понимания информация. Расшифруй.

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

по улице Жуковского 25а, напротив Феникса.

3-62-04

Поделиться сообщением

Мне стоматология нравится блеск, несколько раз была у врача Анастасия, она молодой специалист, более современный подход, у этой стоматологии несколько мест на Жуковского 4а и в Кулоне, 1 этаж. Цены нормальные, не завышенные, тел 3-89-40 smile.gif

СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ДЛЯ ВРАЧА САМОЕ ГЛАВНОЕ ДОВОЛЬНЫЙ ПАЦИЕНТ.

Здоровая улыбка-это неотъемлемая часть красоты,настроения и успеха.Уважаемые мои пациенты,после 5 лет получения опыта в городе омске,я наконец-то вернулась в наш любимый город. Все кто лечился у меня в кулоне и с кем мы еще не знакомы,давайте вместе стремится к идеальным улыбочкам. Жду вас на новом месте работы,в клинике Кристалл Дент. Мой новый номер 8-917-099-54-74,звоните в любое время (в пределах разумного конечно))))

Поделиться сообщением

Там у Вас мужчина стоматолог работает? А то моя знакомая куда-то ездила во Владимировку, зубы лечить. Осталась довольна. Все ей понравилось.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация