Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Admn

Как сделать город лучше!

Рекомендуемые сообщения

Гость

Вот бы еще на этот форум кого-нибудь из администрации города затащить... Чтобы все идеи не пропали даром.На мой взгляд городу катастрофически не хватает хорошего кинотеатра.Ведь можно же выделить на это денег с городского бюджета.А то что в них никто не ходит,так это все фигня.Ведь некуда ходить,нету у нас=>

Поделиться сообщением

Гость

нету у нас достойных кинотеатров.А эти жалкие подобия "Победа" и "Октябрь"(про последний я даже и не знаю работает ли еще)... Я туда ходил всего раза 3-4 и то в добровольно-принудительном порядке.Вот к примеру в Армавире.Кинотеатр любо-дорого на фильм сходить.Там даже безпонтовый фильм за радость посмотреть.А если еще и наушники для каждого зрителя... Короче в такой я и 200 рэ за вход отдам

Поделиться сообщением

Quote (Гал)
На мой взгляд городу катастрофически не хватает хорошего кинотеатра

Абсолютно с этим согласна и хотела это первая написать, но уважаемый Гал, опередил!

Quote (Гал)
нету у нас достойных кинотеатров.А эти жалкие подобия "Победа" и "Октябрь"(про последний я даже и не знаю работает ли еще)... Я туда ходил всего раза 3-4 и то в добровольно-принудительном порядке.Вот к примеру в Армавире.Кинотеатр любо-дорого на фильм сходить.Там даже безпонтовый фильм за радость посмотреть.А если еще и наушники для каждого зрителя... Короче в такой я и 200 рэ за вход отдам

И так, "Октябрь" закрыли совсем! Так что можем почтить его минутой молчания!

А в "Победу" я хожу, и довольно часто, когда есть что стоящее посмотреть! И цена в 50р. впринципе нормальная для нашего уровня! А вот 200 я наврядли смогу отдавать за "безпонтовый фильм". Так что не знаю, что и лучше 200р.и невозможность (лично для меня) ходить туда постоянно, но зато качество, или 50р. и смотреть что хотишь!

Поделиться сообщением

А еще я бы была рада еслиб у нас был спортивное кафе, где стоит огроменный экран, показывают футбольные матчи, куда можно прийти с дурзьями - парнями, попить пивка, поорать, поболеть и где не будет музыки, туанцующих девиц, желающих подцепить "какогонить паренька"! Одним словом место где можно оттдохнуть душой! Хотя....кому что!!!!

Поделиться сообщением

давайте почтим минутой молчания кинотеатр ОКТЯБРЬ. хороший был кинотеатр, да... очень жаль...

Поделиться сообщением

Просто в/ч 15650 решила, что он не рейтабелен, а продать его предпринимателям, по какимто там юредическим причинам она не может! Так то!

Поделиться сообщением

Лорик,ты меня удивляешь!меняешься на глазах(в моих растёшь)!спорт бар-идея супер!ток это превратится в пивнушку обычную!ну а про синема нет вопросов!за 100 в октябрь,я ЗА!а нашей администрации привет!палец о палец!. . . . . .

Поделиться сообщением

Ну и терь самое главное:нет нужен доступный и надёжный!куда сморят наши денежные мешки. . . . ,ну просто поле непаханое,да и рентабельность в ближайщей перспективе!

Поделиться сообщением

Фунтик, ты че??? какая пивнушка? не че не превратится. там будут отдыхать серьезные люди!!!!! смотреть футбол, болеть и пить достойно пиво)))

Поделиться сообщением

Ой, лисеныш, ты мне тут поподкалывай еще!!!! Понятно на что ты намекаешь! Провродишь аналогии с моим сообщением по поводу "Шторма"!!!! :))))

Нет хочу нормальный бар, который не превратится в банальную тупую пивнушку! В других же городах, есть такая ерунда, так почему в нашем не катит? или у нас люди дикие??????

Поделиться сообщением

Гость

Да,спорт-бар это здорово.Только вы в курсе,что такие спортивные каналы как eurosport и sport-online запретили для общественного обозрения и они теперь транслируются путем спутникового телевидения,в частности НТВ+.А еще,кстати,можно было бы ставить огромный телеэкран,ну скажем,на Крыле во время проведения чемпионатов мира по футболу,как это делается в таких городах,как Москва,Казань и Белореченск

Поделиться сообщением

Гость

Лори, а про 200 рэ эт я, конечно, загнул.Великовата будет цена для нашего города.Потолок,скажем, в 100 будет в самый раз.При том условии,конечно,если кинотеатр находится на должном уровне.

Поделиться сообщением

Надеюсь меня не посадят за такие( ну может и тайны) но уже много кто знает, а для тех кто не знает Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. можно ему отослать linkY на это форум, но врядле это поможет!!!Мне кажется человек этот такой, что ему вообще пофигу на Фсё!! Ну решайте сами!!! А можно и провести опрос!! Варианты ответы можете предложить сами cool.gif

Поделиться сообщением

Гость

Orbit попробовать,конечно,можно(я имею ввиду ссылочку на e-mail).Но я тоже считаю,что это врядли поможет.

Поделиться сообщением

Я так понимаю у нас не ток Фурик рулит,а Малаховский?как там,молодой 'мэр',новые веяния?а комитет по делам молодёжи!!!вот на кого надо наседать!пусть свой хлеб отрабатывают.

А на счёт спорт-бара,эх идея шикарная,воплотить бы!

Поделиться сообщением

Гость

А помоему всё это бесполезно.Нашей администрации наплевать на молодежь.Тем более что касаемо выделения каких-либо средств.Спонсоров для этих проектов надо на стороне искать.Ну, хотя бы, взять тех же военных,т.е. в/ч 15650

Поделиться сообщением

Так,к сведению!наш командир обещал,что через 5 лет годод будет неузнаваем!

Ждать недолго!

Поделиться сообщением

Гость

Ну да,относительно не долго.Но мне кажется это тоже все слова.Хотя... Время покажет.Будемс ждать. dry.gif

Поделиться сообщением

да хотя бы ледовый каток залили, не говоря уже о строительстве домов и каких либо сооружений. хотя тенденция такова что сейчас не строят, а больше отбирают. Скупают квартиры под магазины, строят павильоны и т. д. и этот ком растет!!!!!

Поделиться сообщением

Гость

Про магазины это в принципе нормально.Взять хотя бы Волгоград.Так там везде все первые этажи под магазины переделаны.А по поводу катка скажу,что было бы вобще здорово если в нашем городе появится крытый каток,на котором и летом можно будет покататься.И еще... Немного отклонюсь от темы.А за что мне товарищ Liss замечание впаяли?Оч хотелось бы знать.

Поделиться сообщением

Мой друг хочет открыть спорт-кафе. Не пропадет ли ваш оптимизм к тому времени? А то говорить все мастаки, а он потом будет банкротом cool.gif

Поделиться сообщением

Гость

Maruna, смотря когда он его откроет.Если в скором будущем,то можешь мне поверить от посетителей отбоя не будет.Ну конечно если цены за рамки приличия выходить не будут

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация