Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
MAX

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО БЕНЗИНА АИ92

Рекомендуемые сообщения

23 10 2010 ЗАПРАВЛЯЛИСЬ ТРЕМЯ МАШИНАМИ В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛ Г АХТУБИНСК ЗАПРАВКА НОВАЯ НАХОДИТСЯ НА ВЫЕЗДЕ ИЗ АХТУБИНСКА В СТОРОНУ АСТРАХАНИ ЧЕРЕЗ 30 КИЛОМЕТРОВ ВСЕ СТАЛИ ЕСЛИБЫ МЫ НЕ ОПАЗДЫВАЛИ В АСТРАХАНЬ НА ЭКЗАМЕН ТО ВЕРНУЛИСЬ И РАЗОБРАЛИСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЙ НОМЕР 8964 888 6009 КРИК ДУШИ !!!!!!!!!!!!!!!! КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ ??????????? ИСТОРИЯ ДОЛГАЯ ЕЛИ ДОЕХАЛИ В АВТО СЕРВИСЕ СКАЗАЛИ ЧТО В ( БЕНЗИНЕ ) БЫЛА СОЛЯРКА ЗАМЕНА СВЕЧЕЙ ПРОМЫВКА БАКА И ВСЕЙ СИСТЕМЫ ВСЕХ ТОПЛИВНЫХ ФИЛЬТРОВ МНЕ ОБОШЛОСЬ В 5500 РУБЛЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ГОВОРЯ ПРО МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ!!!!!!!!! angry.gifangry.gifangry.gifangry.gifangry.gifangry.gifangry.gifangry.gifangry.gifangry.gif ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!

Поделиться сообщением

БЛИН ЗАБЫЛ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАПРАВКА ЛУКОЙЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

извиняюсь 23 11 2010 прикоснитесь они все отрицают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry.gif

Поделиться сообщением

Акт экспертизы, чеки на бензин, всё приклёпывается в одну папку и в суд. Есть еще вариант - побить продавцов, но это не поможет.

Поделиться сообщением

Акт экспертизы, чеки на бензин, всё приклёпывается в одну папку и в суд. Есть еще вариант - побить продавцов, но это не поможет.

четко!по другому не как!+ жалобная книга для выпуска имоций

Поделиться сообщением

вот для Москвы и МО Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. мб им написать спросить куда у нас стучать

Поделиться сообщением

вот для Москвы и МО Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. мб им написать спросить куда у нас стучать

т. (+7 800) 200-24-25 набери сам там некто не берет

Поделиться сообщением

короче написал ген директору лукойл алихпераву --------- сегодня как не строна пришло ответ от него обещал принять МЕРЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif

Поделиться сообщением

конечно не поможет! владельцы такого бизнеса не относятся к простым смертным!

Поделиться сообщением

Незнаю у меня машина не плюется на бензин,данной заправки

я вообще слышала, что лучше заправляться на одной и той же заправке!типа машина привыкает к "блюдам из одной столовой"

Поделиться сообщением

ЛУкойл: АЗС после плотины на Ахтубинск, АЗС на въезде в Волжский, АЗС в Ленинске у ДПС, АЗС около микраша

Поделиться сообщением

АЗС после плотины на Ахтубинск

вообще этому бензину не доверяю

АЗС на въезде в Волжский, АЗС в Ленинске у ДПС

это вообще шарашкина контора,косящая под брэнд лукойла.

АЗС около микраша

там тоже постоянно заправляюсь!это лукойл

Поделиться сообщением

ам тоже постоянно заправляюсь!это лукойл

вчера мы поехали в г.Волжский... человек подъехал на заправку лукойл возле микраша в 7.30 и т.к. там сливался бензовоз, то он заправился только через 1 час,когда уже выехали ... а через 40 км мы заглохли на трассе! мы постояли 1,5 часа, к нам приехала "скорая помощь, выяснили что заглохли из-за разбавленного бенза... машина завелась все-таки, но бензин кончился уже на подъезде к Волжскому (заправились, чтобы хватило туда-обратно). Если бы водитель взял квитанцию, то пошли бы разбираться!

P/S вывод: нет у нас норм заправок и НИКОГДА не заправляйтесь после бензовоза!

Поделиться сообщением

ну что ярые защитники лукойла не один я пострадавший !!!!!!!!!!!!!! angry.gif А СКОЛЬКО ТЕХ КТО НЕ СИДИТ В ФОРУМЕ !!!!!!!!!

dovganxz

ну вы что ку да ходили жаловались на этот без придел ???????????? ото таки будут убивать наши машины за нашижи деньги!!!!!!!!!!!! УРОДЫ

Поделиться сообщением

бензовоз, то он заправился только через 1 час,когда уже выехали ... а через 40 км мы заглохли на трассе! мы постояли 1,5 часа, к нам приехала "скорая помощь, выяснили что заглохли из-за разбавленного бенза... машина завелась все-таки, но бензин кончился уже на подъезде к Волжскому (заправились, чтобы хватило туда-обратно). Если бы водитель взял квитанцию, то пошли бы разбираться!

может дело было не в бабине?

P.S. вчера заправлялся на этомже лукойле

Поделиться сообщением

на заправку лукойл возле микраша в 7.30

это где такая??? насколько я знаю географию города, возле микраша по Черно-ивановой находятся гаражи и шиномонтажка...

сливался бензовоз, то он заправился только через 1 час,когда уже выехали ...

ни одного раза не попадал, чтобы бензовоз целый час сливался!? а может просто в 7:30 там пересменка была!? так вы планируйте заранее...на крайняк, если едешь рано утром, то целесообразнее заправиться еще с вечера! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением

Авторизация