Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
DEFENDER

Нарузбаев & Ведищев?

Кто будет лучше для города?  

1. 1. Кто будет лучше для города?

• Нарузбаев
      14
    • Ведищев
      9
    • Другой
      16

Рекомендуемые сообщения

в связи с возможным Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. предлагается на обсуждение: Кто будет лучше для города? Нарузбаев или Ведищев? или кто-то другой?

Поделиться сообщением

2й пункт ради разнообразия

угу, чтобы разграбили все, что первый отгрохал. Не важно ценой чего, но это все есть smile.gif

Поделиться сообщением

под словом другой видимо понимается предложение кандидатуры - например Фурик

Поделиться сообщением

Ой, нафик фурик, флегма еще та. Всё знает, везде всё у него продумано, только блин денег ему никто вечно не даёт, всегда обиженный бедняжка. Мало того еще и слепой. Как-то вышел у меня с ним разговор тет а тет, когда он еще был главой. Что же это - спрашиваю, - лицо города, вокзал, выходишь и сразу позорный вид на облезлые девятиэтажки, серые и драные как после атомной войны. Неужели нельзя покрасить красиво, сделать цветными, чтобы глаз радовало, чтобы не позорно смотрелось? На что он мне ответил: - а разве они не покрашены? - Я как-нибудь съезжу посмотрю.

На этом можно и не продолжать. И какать он хотел на всё. Он и город-то не видел никогда, видать только на картинках календариков.

ЗЫ. а девятиэтажки облезлые стоят до сих пор. Лицо города (кстати на самой ближней к вокзалу можно было бы разместить на крыше надпись АХТУБИНСК, естественно подновив фасад дома.) И было бы уже с вокзала видно всем, куда они приехали и из поезда тоже. Да и вокзал уже не было бы той необходимости переименовывать.

Поделиться сообщением

Да и вокзал уже не было бы той необходимости переименовывать.

ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ ОДНОЗНАЧНО НАДО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Если сравнивать только эти фигуры, то однозначно Ведищев. А вообще объединение города с районом провести практически невозможно. Для этого нужно согласие на сложение полномочий и от депутатов города и района, и от глав города и района. Добровольно ни кто с себя полномочия не сложит. Это первое. Второе, мне видится, что ажиотаж вокруг объединение, ни что иное как очередной пиар главы города. У него слова с делом сильно разнятся. Приведу пример: В прошлом году перед вступлением в должность, работники администрации, а конкретно Конавалов и Босов, занимались вопросом начала отопительного сезона. Так вот, котельная была подготовлена к пуску за четыре дня до инагурации Нарузбаева, но по приказу МЭРа ее не запускали. А вот во время инагурации, с большой трибуны Нарузбаев сказал такую фразу "Приказ №1 запустить котельную с завтрешнего дня". И на завтра пошла горячая вода и появилось тепло, У население был шок, все шептались и говорили, что пришел настоящий хозяин, что сказал завтра будет тепло, и завтра тепло стало. Но на самом деле это был очередной пиар. Это не сарафанное радио. Это правда. Я периодически буду выкладывать правду. А то, некоторые МЭРа боготворять, хотя кощунство боготворить дъявола.

Поделиться сообщением

Для города лучше, если будет Лужков или Абрамович. Меня давно не было, а в городе столько интересного произошло и происходит. Следующий год будет весёлым! Ждём-с! Такой наукоград надвигается, что только держись! biggrin.gif

Поделиться сообщением

не могу ничего плохого сказать насчет Ведищева. общался. мнение положительное. умный. ставку на молодежь делает. сам имеет детей и понимает насчет работы. только его особое мнение о наукограде мне лично не понятно. но раздувать эту тему не стоит. я думаю до марта вопрос решится сам собой.

Поделиться сообщением

я думаю до марта вопрос решится сам собой.

ага, сам собой Ахтубинск станет наукоградом. О Господи, как ты всех достал своими байками о наукограде.... dolf_ruY.gif

Поделиться сообщением

Иван, Сложилось так, что наш город богат двуногими контрацептивами Интриги не провинциальные. Проклятое место. Кем и за что? Это вопрос. Пусть случится то, что случится. Механизма влияния нет.

Поделиться сообщением

как ты всех достал своими байками о наукограде.

Александр, поживем увидим, пока можно говорить что угодно, считать идеи отдельных людей бредовыми, а их сторонников сумасшедшими, но я знаю, что только твердая гражданская позиция, вера в идею, может придать словам силу, можно опять относиться к людям предвзято и критиковать без оснований, но взамен, ничего не предлагать. Если перейти от слов к делу, скажу за себя, мной готовится ряд мер, которые в силу моих возможностей и полномочий я буду делать, не ради пиара, а ради своей малой Родины, города в котором родися, рос, многие, где меня знают и слава богу с норамльной стороны. Да, пока многим оппонентам кажется, что я стараюсь когото переспорить, сумничать, но уверяю Вас это не так. Что может один человек? Немногое! Но может! Что может группа людей с четкой гражданской позицией! Многое! А на форуме мнения сводятся перемыть друг другу косточки. Не надоело поливать грязью юдей?????Очень легко тут обсирать людей, на самом деле не обсуждая тему. Посмотрите, практически все темы о политике на форуме пропиты скептицизмом, плохо, убого, не верю, ваши мозги уже запрограмированны на то, что в городе не может быть лучше, это не так, пока можете иронично улыбаться...

Поделиться сообщением

Кто пишет что Ведищев нормальный мужик, лично знакомы с ним как с человеком? или как с руководителем, точнее подобие руководителя????

Поделиться сообщением

Когда выборы были, Ведищев с Нарузбаевым компаньонами были, парой шли во власть. один в районную, другой в городскую. А потом эту самую власть не поделили... причем начал первый Ведищев всю эту свару. Так что они оба хороши... sad.gif

Поделиться сообщением

А потом эту самую власть не поделили... причем начал первый Ведищев всю эту свару. Так что они оба хороши...

А можно поточнее, что именно начал Ведищев? Мне кажется, что он просто не стал мирится с участью жертвенного барана, которая была ему уготована. Вопреки прогнозам он оказался личностью не очень продажной, а не раболепным лохом. Я просто не владею информацией и это моё поверхностное мнение. Просветите, могу ошибаться. Но по любому всё крайне неприлично, кто бы этому не был виной. Не для того вы избирали, чтобы слуги народа занимались своими интрижками. Дорогое это для народа удовольствие. Я так думаю... А так ли всё важно? Впереди 2012!!!!! wacko.gif

Поделиться сообщением

Вообще то 2 парохода с чиновниками, имею ввиду 2 администрации, нужно топить и как можно быстрее. Как прокормить толпу бездельников занимающихся политиканством и решением своих проблем. Откуда такие штаты и должности, направленные отнюдь не на хозяйствование, а на престиж двора и тупые войны. От администраций уже ничего не зависит, нет госпредприятий, нет доходных муниципальных организаций, фермеры работают сами, предприниматели работали бы ещё лучше, если бы не "помощь" чиновников. Ни одна бюджетообразующая сфера в управлении не нуждается и работает автономно. Нуждается в надзоре, но фискалов и так хватает. Нужно то всего 7-10 умных менеджеров, чтобы упорядочить бюджетные расходы и определить стратегию развития. Вот эти 7-10 и должны быть администрацией, а остальные все - внештатными и комиссионными специалистами и советниками. И будет всем СЧАСТЬЕ!!!! Я так думаю... biggrin.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация