Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
misha

Водка и мы

Рекомендуемые сообщения

Я почему тему то затронул. Очень люблю крепкое спиртное, но вынужден пить редко, так как не могу и не хочу пить мало. Мне нравится и моё состояние, когда я выпивши и все интересные мысли и решения меня посещают в эти дни. У кого нибудь из вас есть такое трепетное отношение к алкоголизму, хотя это хобби так назвать я думаю нельзя. biggrin.gif

Поделиться сообщением

misha,

Всем известно, что стадо бизонов бежит со скоростью самого медленного бизона. Когда на стадо охотятся хищники, первыми умирают последние - самые медленные и слабые особи.

Таким образом, натуральный отбор помогает стаду, потому что стадо в целом становится быстрее и выносливее после отсева слабых его членов.

Точно так же и человеческий мозг не может работать быстрее, чем самые медленные его клетки. Чрезмерный прием алкоголя, как мы знаем, убивает клетки мозга, и при этом, естественно, первыми подвергаются атаке самые медленные из них. Таким образом, регулярное потребление пива уничтожает медленные клетки мозга, делая его более быстрой и эффективной машиной.

Поэтому вы всегда чувствуете себя умнее после пары кружек пива!

Поделиться сообщением

DarthFear, Спасибо. Теперь всё понятно. Вот почему я с каждым бухом становлюсь умнее. Если так дальше пойдёт после новогодних каникул жди Нобелевскую премию. happy.gif

Поделиться сообщением

Ну, у меня не в прикол будет сказано, после стакана вина появляется новаторская мысль или идея что-то создать. Впоследствии я это создаю и это получается в самом лучшем виде. Но всё равно я не люблю этот пакостный спиртоносный наркоз angry.gif , он талантливым даёт заряд желания и идей, а придуркам заряд дурости. И как сработает эта формула, никому не известно.

Поделиться сообщением

вотку мне в награду!!!!!

Как передать? Куда?

он талантливым даёт заряд желания и идей, а придуркам заряд дурости

Ура, я не придурок! Я талантлив!!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация