Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
FLINT

Что происходит в России

Рекомендуемые сообщения

американская культура
на счет солдат не знаю, а вот вертушка "апач" на картинке ))))
изобретение своего интернета
первый шаг к этому уже сделан - доменная зона РФ ))))

Поделиться сообщением

это не первый ))
ну всё, слава богу, теперь полегче будет противостоять пендосовскому влиянию...

Поделиться сообщением

Битва за анализы. Детская поликлиника.
да почти такое же и в нашей АРБ происходит. За место в очереди готовы "убить" ))) поэтому лечусь исключительно дома...

Поделиться сообщением

Интересная статья о ситуации в космической отрасли Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Комменты в ней тоже интересные - плавно перетекают от ракет к жигулям и затем к политике, куда ж без неё.. )

Поделиться сообщением

А вот как gazeta.ru заговорила: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

"Кризис в российской экономике продлится 4–5 лет, а пик проблем придется на 2017–2018 годы, когда, скорее всего, будут исчерпаны средства Резервного фонда. К этому времени может закончиться терпение и у простых граждан, говорят эксперты. Эффект от возвращения Крыма и других политических акций носит краткосрочный характер."

Поделиться сообщением

пик проблем придется на 2017–2018 годы, когда, скорее всего, будут исчерпаны средства Резервного фонда.
Согласен с "Газетой", единственный нюанс- это если всё будет развиваться теми же темпами как и сейчас, есть ещё вариант что мракобесие будет нарастать в геометрической последовательности...

Поделиться сообщением

Пчёлы против мёда.

Анатолий Сердюков порвал с прошлым и займётся борьбой с коррупцией.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Изменено пользователем nafanius

Поделиться сообщением

Анатолий Сердюков порвал с прошлым и займётся борьбой с коррупцией.
:dash:

Поделиться сообщением

Все заметили, что с начала Майдана в россии ничего не взрывается? (прим. 29 и 30.12.2013 были теракты в Волгограде. Тогда ВСЕ Майданы Украины стояли с зажжёнными свечами в память о погибших россиянах, но россия продолжала жрать дерьмо про боевиков и [censored]ов в Украине). Также погибших в Волгограде вспоминали и на 40-й день. Вот, например, как это было во Львове. ВО ЛЬВОВЕ!!!!! Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. (видео). А в это время в самом Волгограде полиция разгоняла и задерживала тех, кто собрался почтить память погибших

Поделиться сообщением

Как студенты и преподаватели антиМАНДАНЧИКА пропидалили...

Поделиться сообщением

Как студенты и преподаватели антиМАНДАНЧИКА пропидалили...

Ну собственно так и получается, студентам сидеть лекции не хочется, а тут препод имеющий власть над ними давай лозунги кричать.... Чисто провакаторная выходка. Итог которой, студенты не смогли задать вопросы получить ответы и всё скомколось. Результат выигрыш наистороне провокатра, так как он не дал просто провести занятие. Но свою функцию он выполнил сорвал лекцию.

Вот так и впринципе на эмоциях делают перевороты, а самая активная среда это молодёжь.. Это видео доказывает, что запад заходит в умы Россиян через учебные заведения используя педагогов примерно такого уровня, даже страшно представить, что он несёт на лекциях помимо основной программы.

Поделиться сообщением

Вот так и впринципе на эмоциях делают перевороты,

Алексей у нас похоже эксперт по переворотам :)

Это видео доказывает, что запад заходит в умы Россиян

В умы россиян заходит не только запад, туда заходят вообще все кому не лень, а запад - один из многих в этом списке, но не первый

Поделиться сообщением

Алексей у нас похоже эксперт по переворотам
с технологией знаком, попробуйте в в агесивно настроеной толпе сказать, что то идущее в разрез убеждения этой толпы :) На соревнованиях где я бываю каждый год, есть военные эксперты которые рассказывают об этом, а иногда и провацируют в заблуждение подключая заранее несколько человек. Так вот результат очень интересный, даже если публика не готова принять определённое решение, то на эмоциях с помощью коротких крикливых лозунгов, все готовы перейти к решению задачи тем путём который предложили крикуны. А потом уже на разборе, почему толпа приняла такое решение? Толком сказать не кто не может :) технология.... И в ролике в чистом виде это присутствует... Хотя не встречавшемуся с такими вещами человеку вообще нет шансов критически принять всё то что происходит, а еще и мнение своё высказать в противовес возбуждённой толпе..
В умы россиян заходит не только запад, туда заходят вообще все кому не лень, а запад - один из многих в этом списке, но не первый
Раз уж статистика - то кто первый ?

Поделиться сообщением

Раз уж статистика - то кто первый ?

Статистика - это цифры, которые предполагают некоторую точность. У меня их нет.

Но думаю, Киселев на первом месте по посещаемости мозгов :)

Поделиться сообщением

Но думаю, Киселев на первом месте по посещаемости мозгов :)

Каждый себе врага сам придумывает :) У меня пендосы у тебя Киселёв с Путиным.

Поделиться сообщением

Каждый себе врага сам придумывает :) У меня пендосы у тебя Киселёв с Путиным.

Тут ты не совсем прав. Они мне не то чтобы враги, они для меня скорее никто, просто чужие люди, так же, как и пендосы.

Поделиться сообщением

Тут ты не совсем прав. Они мне не то чтобы враги, они для меня скорее никто, просто чужие люди, так же, как и пендосы.

Ну Киселёв ладно, он тоже для мня ни кто по причине я много о нм слышал из форума, но смотрел 1 раз, мне вообще монологи не нравятся, терпения не хватает слушать долго одного человека.

Но путин тут никем его трудно представить ибо всё плохое как высказываются некоторые форумчане или всё хорошее, как говорят другие форумчане по их версиям это всё он! Поэтому никто он быть не может по определению, раз на всех онтак поразному ДЕЙСТВУЕТ :)

Поделиться сообщением

по их версиям это всё он!

вот именно, что по их версиям. А ты попробуй назвать хоть одну его реальную заслугу перед страной ?

Какие проблемы в стране при нем решены или улучшены ?

Поделиться сообщением

вот именно, что по их версиям. А ты попробуй назвать хоть одну его реальную заслугу перед страной ?

Какие проблемы в стране при нем решены или улучшены ?

За это взяться я несмогу, причина проста это вызовет ещё массу вопросов до бесконечности. Проще могу сказать следующие наблюдения: Я помню 90годы ваучеры, как жили люди, а также военные... Я вижу, что происходит сечас кто как живёт, вижу что происходит с соседними государствами бывшего союза всё в целом это даёт картину, что жить стали лучше, но аппетиты неуёмные и стремление к безумному комфорту даёт некоторым гражданам почву для возмущения. В целом в некоторых вопросах я вижу отсталость и уродливые проявления, но взяв всё в общем и сравнить то как не крути лучше стало. Я не сравниваю СССР я говорю с 90 и по сей день.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация