Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
relax666

Требуется на работу Менеджер

Рекомендуемые сообщения

Требуется молодой человек на работу менеджером в магазин "КОмпас" Требования ( знание ПК на отлично, аккуратность, коммуникабельность) happy.gif^_^happy.gif^_^

ПО всем вопросам обращатся по телефону 3-08-86 . или по адресу Андреева д10 Магазин "Компас"

Поделиться сообщением

зп зависит от многих факторов.ка кработать будешь . что ты хочешь.ч тто ты можешь и т.д.) валятся спать и кино смотрет -- соответственно такая и зп будет)

я тя рон 1го спросил) ыт отказался) а терь узнаёшь)

Поделиться сообщением

необязательно машину, можно на карандаш закатывать)))))

а можно и не раскатывать!!! dolf_ruP.gif

Поделиться сообщением

не раскатывать - значит, не мечтать))))) а как же не мечтать-то? biggrin.gif можно губу и не закатывать, но мешает при ходьбе, и можно случайно отдавить))))

Поделиться сообщением

не раскатывать - значит, не мечтать))))) а как же не мечтать-то? можно губу и не закатывать, но мешает при ходьбе, и можно случайно отдавить))))

были прициденты?

Поделиться сообщением

А почему только молодых людей????? У вас неприязнь к девушкам?

увы но мне например не встречались девушки знающие о компах хоть половину от моего .....

Поделиться сообщением

просто товарищ Локки нетрадиционной ориентации ew.gif

Поделиться сообщением

Покажи мне девушку которая разбирается в железе, сможет отремонтить принтер, комп, заправить картридж. И которую послать можно и она не обидится biggrin.gif

Последнее не обязательно smile.gif

Поделиться сообщением

Покажи мне девушку которая разбирается в железе, сможет отремонтить принтер, комп, заправить картридж.

такие кстати есть, но только послать вот это по моему не обязательно smile.gif

на самом деле одну девушку но все таки надо. чтобы она по свойски разговаривала с девушками которые пришли выбирать компьютер smile.gif всегда можно дать определенную базу знаний. которых для продаж будет вполне достаточно, ну и для разрядки и для скрашивания коллектива - девочка не когда не будет лишней biggrin.gif

вот я же общаюсь с клиентами и они довольные, потому что я говорю с ними на одном языке, а не пуляю непонятные термины smile.gif

Поделиться сообщением

fee4ka, +100...вот прихожу, допустим, я, полный нуль в знании компа.... прихожу покупать, выбирать...и что? ЧТО мне могут предложить/подсказать компьютерные мальчики, которые говорят на непонятном мне языке и ЕСТЕССТВЕННО смотрят на меня так, как будто я пришла в их магазин купить мясорубку...я впадаю в ступор, они тоже, я злюсь на себя и на них, настроение и желание что-то приобретать в этом магазине пропадает))))) а девушка, она поймет и обязательно что-нибудь красивое и стильное, и конечно же!!!, самое лучшее присоветует...в итоге, все довольны и счастливы smile.gif

Пи.Си. Девушка должна быть симпатичной и улыбчивой biggrin.gif

Поделиться сообщением

Пи.Си. Девушка должна быть симпатичной и улыбчивой

это само собой что не уродец smile.gif Конечно что в таком деле важно понимать психологию покупателя.

Если заходит дама то ей важно кроме ваших там материнских плат, винчестеров, TV-тюнеров и других матных слов - кого ЦВЕТА вы ей модель предложите и как на клавиатуре будут кнопочки плоские или выпуклые и все! в общем к каждому человеку нужен свой подход, а парни в основном говорят только на техничеком языке, так что одна девушка лишней не будет. Проведите с ней мастер класс, дайте почитать характеристики товара и все будет в шоколаде!

Поделиться сообщением

пакажите)))))))))

за тобой что зайти и устроить тебе экскурсию "девушка которая знает комп"?

Не стоит переоценивать себя , и недооценивать других.

Я не отрицаю что парням более легче дается и вообще более интересно - железо, и это более мужское дело. но всегда есть исключения.

Тем более здесь идет речь о другом . вакансия МЕНЕДЖЕР - это в первую очередь умение найти контакт с клиентом, продать товар и чтобы все довольные остались, а для этого не обязательно как отче наш, знать все характеристики пк.

Поделиться сообщением

Не стоит переоценивать себя , и недооценивать других.

я мож спутницу жизни ищу с котрой можно поговорить по душам blush000.gif

вообще более интересно - железо

а девайсы, а гаджеты? чтож так гурбо!

вакансия МЕНЕДЖЕР - это в первую очередь умение

вешать лапшу на уши ... обажаю таких в магазине в тупик ставить xD

Поделиться сообщением

я мож спутницу жизни ищу с котрой можно поговорить по душам

happy.gif это уже другой вопрос, парни с серьезными намерияними на дороге не валяются smile.gif

вешать лапшу на уши ... обажаю таких в магазине в тупик ставить

просто когда идет речь о компах - ты относишься к категориям покупателей профессионалов. правильно тебя отправить тоже к профи, которые в тех же магазинах всегда есть, но таких как ты процентов 10, а остальные хотят в понятной и доступной форме знать о своей покупке.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация