Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
medvedb

Дороги Ахтубинска

Рекомендуемые сообщения

Пусик, в германии уж лет 20 шампунем дорожным моют КРАСОТА !

Поделиться сообщением

Пусик, ну наши предки победили ИХ значет мы должны жить луче wink.gif

Поделиться сообщением

или имеет место предательство

причем Предательство которое не заканчивается !!!!!!! cool.gif

Поделиться сообщением

чел ходил и чото писал по улицам

Я как-то в поезде ехал трое суток с дедушкой в одном купе, так он тоже записывал каждую станцию на которой стоим и время прибытия/отправления. На вторые сутки мне в голову забралась мысль - ТЕРРОРИСТ smile.gif (ну мало ли, дед решил красиво из жизни уйти). По окончании моего путешествия я все же решил спросить че он там пишет. Оказалось дед бывший машинист, гонял поезда по этой ветке. Едет к сестре в Бурятию и сверяет расписание тогдашнее и нынешнее. smile.gif

Поделиться сообщением

Я как-то в поезде ехал трое суток с дедушкой в одном купе, так он тоже записывал каждую станцию на которой стоим и время прибытия/отправления. На вторые сутки мне в голову забралась мысль - ТЕРРОРИСТ (ну мало ли, дед решил красиво из жизни уйти). По окончании моего путешествия я все же решил спросить че он там пишет. Оказалось дед бывший машинист, гонял поезда по этой ветке. Едет к сестре в Бурятию и сверяет расписание тогдашнее и нынешнее.

happy.gifhappy.gifhappy.gif я упал с кресла со смеху smile.gif

Поделиться сообщением

Я как-то в поезде ехал трое суток с дедушкой в одном купе, так он тоже записывал каждую станцию на которой стоим и время прибытия/отправления. На вторые сутки мне в голову забралась мысль - ТЕРРОРИСТ smile (ну мало ли, дед решил красиво из жизни уйти). По окончании моего путешествия я все же решил спросить че он там пишет. Оказалось дед бывший машинист, гонял поезда по этой ветке. Едет к сестре в Бурятию и сверяет расписание тогдашнее и нынешнее.

Ты бы подсказал деду что на двери проводника, всё расписание сразу "выложено" smile.gif

Поделиться сообщением

Ты бы подсказал деду что на двере проводника, всё расписание сразу "выложено"

Так ему не теоретически надо было узнать, а практически, реальное время. smile.gif

Поделиться сообщением

Оказалось дед бывший машинист, гонял поезда по этой ветке. Едет к сестре в Бурятию и сверяет расписание тогдашнее и нынешнее.

Типичная отмазка террориста! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением

Типичная отмазка террориста!

Ну я не в курсе, типичная или нет. я только первый раз встретил потенциального. Но судя по твоему утверждению ты с ними частенько общаешься happy.gif

Поделиться сообщением

Романтик,

Они такие несчастные, им жить не хочется...

блин так точно еще не кто не характеризовавл теров wacko.gif

Поделиться сообщением

Лучше бы написали кто дадумлся ями засыпать камнями. теперь на въезде в 1 микрорайон они полностью все по вылетали и перекресток весь засыпан щебнем. вот будет весело если один из камешков вылетит из под колеса и в человека. будут ли за это дорожники отвечать

Поделиться сообщением

Лучше бы написали кто дадумлся ями засыпать камнями. теперь на въезде в 1 микрорайон они полностью все по вылетали и перекресток весь засыпан щебнем. вот будет весело если один из камешков вылетит из под колеса и в человека. будут ли за это дорожники отвечать

Это и есть - террористическая деятельность! Прикинь, сколько работы былобы у НКВД, во времена - Сталина.....

Поделиться сообщением

Может это они ямочную засыпку делают перед тем как закрыть асфальтом всю дорогу. С другой стороны тогда бы хоть гудроном залили, чтобы щебень не вылетал.

Поделиться сообщением

И это тема "Дороги Ахтубинска"..
Это и есть - террористическая деятельность!

полностью поддерживаю Пусика. И скажу больше. наш мэр никто иной как глава этой Аль каиды... cool.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация