Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
DEFENDER

Аист - ЗА и ПРОТИВ? - Опрос!

памятник Аисту?  

1. 1. памятник Аисту?

• За
      77
    • Против
      81
    • Воздержался
      10

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Прошу Ахтубинцев принять участие в опросе!!!

Поделиться сообщением

smart, конечно можно! Я так понимаю цель опроса сформировать общее мнение людей по этому вопросу!

Поделиться сообщением

против!!! лучшебы социальными проблемами занялись чем хрень всякую где попало ставить

Поделиться сообщением

Я не против Аистов, но

1. укажите сколько это стоит?

2. Полные размеры.

3. За чей счет он будет выполнен(если небюджетка, то пусть укажут иточник поступления.)

4. Я считаю что 5-7 человек работников администрации(которые голосуют под страхом уволнения) не должны принимать решении о символах города а должны выносится на публичные слушания.

Пока на эти вопросы администрация ответы не даст я "ЗА" не буду.

Поделиться сообщением

Иван,

1. Цена около 4 миллионов, по неофициальным данным!

2. Скульптурная группа изготавливается из листового металла толщиной 4-5 мм и арматуры, в технике обработки горячей ковки и сборки металлических деталей электрогазосваркой. Габаритные размеры скульптурной группы: 2,7 м (размах крыльев), высота 3м.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

3. Финансирование проекта за счет внебюджетных средств, наверно за счет предпринимателей.

4. Тоже считаю, что это не повод менять Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. города. Причем я не увидел самого обоснования АИСТА для города Ахтубинска. Почему тогда не верблюда на герб??? Или Чкалова??? Причем тут эта птица???

Поделиться сообщением

Полностью согласен с FLINT,а то только пыль в глаза пускает мэр этими скульптурами.Салюты,верблюды,аисты да неужели в Ахтубинске все так хорошо,что можно такие деньги выбрасывать на воздух.К тому же,если это будет выглядеть как на фото по ссылке,то это же позорная безвкусица.

Поделиться сообщением

Памятники эт конечно хорошо, а башню огораживать будут?

Финансирование проекта за счет внебюджетных средств, наверно за счет предпринимателей
А у них кошельки резиновые((((((

Поделиться сообщением

. Цена около 4 миллионов, по неофициальным данным!

Чё за сумма такая несуразная? отмывание денег, или реально полтонны железа столько стоят? Наверное их прямиком с юпитера привозят, там памятниковый завод имени патриса лумумбы.

Поделиться сообщением

Не правильно будет сказать аисту "нет". Нужно понять сколько он стоит и, раз уж эти деньги в администрации есть, то потребовать направить их на социально важную проблему. Нужно определить, что вместо аиста. А пока дела похоже обстоят так, либо аист, либо ничего.

Поделиться сообщением

Поймал себя на мысли, что в адрес бывшей администрации, которая наплодила немало проблем, критики почти не было. Я имею ввиду на форуме. Аист так аист.

Поделиться сообщением

Поймал себя на мысли, что в адрес бывшей администрации, которая наплодила немало проблем, критики почти не было. Я имею ввиду на форуме. Аист так аист.

Согласен. Но с другой стороны администрация (бывшая) не говорила что если их выберут то будет вам то то и то. Да, золотые горы обещают все. Но конкретики мало. А нынешний мэр распиарился что ппц. Вспомните газету с фотками "до и после" и вспомните сроки, в которые он обещал это ПОСЛЕ. И где это все? Но а с другой стороны город преобразился. Только центр - да. За перефирию обидно, можно подумать люди только в центре живут. Согласен, центр это что-то вроде лица города, но все равно. Тут на форуме предлагали идею с названием города на крыше девятейки в микраше - вот это помоему будет лучше аистов(раз уж мэр решил наплевать на соц проблемы и заниматься только украшательством).

Поделиться сообщением

ут на форуме предлагали идею с названием города на крыше девятейки в микраше - вот это помоему будет лучше аистов(раз уж мэр решил наплевать на соц проблемы и заниматься только украшательством).

Ну да! Я и предлагал!

Поделиться сообщением

Очень хотелось бы выслушать мнение Амангалы,а вот интересно,согласился б он отвечать на заданные ему вопросы в форуме?

Поделиться сообщением

Амангалы,а вот интересно,согласился б он отвечать на заданные ему вопросы в форуме?

Да Вы чё, он никогда сюда не сунится и на подобные форумы, здесь же не будут стеснятся задавать неудобные вопросы. Зачмырят за 5сек и всё. smile.gif ОН и На ТВ теперь не сунится, это он так понтуется что- его мол не пускают, а насамом деле уже и силком не затащиш на АТВ, так как не будут с ним там сейчас церемониться, опять же зачмырят за 5 сек и всё!

Поделиться сообщением

А вот представьте,Аманга возьмет завтра и напишет нам всем на форум,что мол согласен я россияне по дискуссировать с вами на форуме,опущусь я до низов народа,отвечу на ваши наболевшие вопросы))))))))))) Ой ,,,ну и понесло меня,прям на мире фантастики!!!Но если б это случилось я наверно его зауважала.................... smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация