Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
misha

Уничтожен последний фигурант выборов 2009 Селин В.В.

Рекомендуемые сообщения

После выборов 2009 сведены счёты со многими членами правления и активистами Ахтубинской Единой России за то, что они предсказывали сегодняшние события и были оппонентами нынешних глав администраций в предвыборной кампании. По словам ахтубинским единороссов их действия были мотивированы и согласованы по всем партийным инстанциям. Селин В.В. сразу после выборов был отстранён от должности главного врача ЦРБ, что само по себе уже предательство или расстрел. Сегодня он расстрелян вторично: уволен с какой-то второстепенной должности менее, чем за год до достижения пенсионного врачебного стажа. Могу ошибаться в терминах. Неужели единороссы ахтубинска, шедшие на выборы по зову своей партии являются тайными вредителями города, заслуживающими репрессий без амнистий и срока давности. Чем плоха была их программа, цели и задачи? Может быть я чего то не знаю. Поясните, кто может.

Поделиться сообщением

Селина не уволили, с ним не подписали контракт. Не продлили, хотя фактически это равнозначно увольнению. Это всё было в день его рождения и эта информация от работника ЦРБ. Говорят, что все врачи возмущены подобным решением.

Поделиться сообщением

Селин, как преданная собака, служил партии власти, был в их обойме, кушал (и не плохо) с их стойла (дом не хилый в центре города). Служил и прислуживал... Но, не людям , а господам, которые гнобили и гнобят собственный народ. Так ему и надо.

Поделиться сообщением

SHENGERA1, Я не убеждён, что так нужно характеризовать его жизнь, я с ним знаком лично и знаю его с другой стороны. Тут была тема о порядочных людях во власти. Фейс-контроль не прошёл и это именно так. Нет смысла кого то переубеждать, кто его знает со мной и так согласится. Не лёгкой судьбы человек, но порядочный и надёжный. То что сел не в свои сани - это да.

Поделиться сообщением

Владимир Владимировича Селина знаю лично и уважаю. То что происходит с ним сейчас персональный подарок от горяче любимого некоторыми здесь Ведищева. К сожалению народная мудрость права- "дай власть человеку и поймешь, что он из себя представляет". Ведищев - подлый, злопамятный и трусливый человек... а для меня еще и недалекий. Политический уровень Ведищева как был зам по социальной работе так и остался. Политического веса на уровне области он не имеет. Огромную услугу в победе на выборах ему оказали несколько факторов: 1) его работа - такой термин как "узнаваемость" еще никто не отменял. А в силу своей работы он постаянно мелькал на экранах тв. 2) Однозначно В.В. Селин, в силу некоторых объективных и субъективных причин не является локомотивом и это просчет "Единой России". 3) Предательство руководсва "Единой России" - когда стали известны предварительные итоги голосования с господином Ведищевым были проведены переговоры и он стал членом "Единой России". Да и вся стратегия предвыборной компании была построена не верно... Пока писал эти строки понял причину победы Ведищева и Нарузбаева... Но пока не озвучу... политика... Думаю в ближайшие 2-3 месяцы Вы все увидите сами... Как никак у нас в этом году выборы, а сани к декабрю нужно готовить весной, а в апреле-мае политсовет у "Единой России" :)... Кстати там в одной из веток идет опрос Ведищев vs Нарузбаев, так я за Нарузбаева проголосовал... Он имеет ПОЛИТИЧЕСКИЙ ВЕС в области wink.gif Можете относиться к нему как угодно, но с ним считаются... И деньги у нас в стране даже по федеральным программам выделяют под конкретных людей (или Вы еще верите в тендеры?) Так вот он в нашем городе и есть этот конкретный человек, а потому ругань Районной администрации на Городскую мне напоминает бой моськи со слоном, не более.

Поделиться сообщением

Не думаю, что в этот раз Единая Россия будет иметь популярность, у нас в области она и раньше особо не имела, а сейчас ее вообще не слышно. В области три депутата госдумы РФ В. Прозоровский, П. Гужвин от Единой России и О.Шеин от Справедливой России. Как ты думаешь у кого больше популярность? Тем более, что в этом году на избирательных участках поставят КОИБы? ЕдРо себя дескредитировала, рейтинг по всем регионам подает. Если будет фальсификация вторую манежку уже не остановят. Поэтому если Мэр возглавит ЕдРо это только на руку оппозиционерам.

Поделиться сообщением

Единая Россия - будет иметь популярность. И очень высокую. Для чего перед выборами будет проведена показательная порка, а также будет выдан показательный пряник. П.Гужвин. Вы знает я участвовал в последних двух выборах. Скажу так фальсифицировать на уровне участковой избирательной комиссии ОЧЕНЬ сложно! Поэтому КОИБы это "обдизан" для избирателей. А кто Вам сказал что Нарузбаев открыто возглавит Единую Россию в Ахтубинске? ;). Знаю только что на карту поставлено ОЧЕНЬ теплые места от Ахтубинска до Астрахани и "уход" по стотоянию здоровья, потерей интереса, или всвязи с переходом на другую работу никто не отменял smile.gif

Поделиться сообщением

smile.gif Знаете я думаю Вы зря меня жалеете. Для того что бы жалеть человека его нужно знать. Мы не знакомы. Знаете из своей политичекой жизни я вынес следующий урок не важно к какой партии принадлежит человек. Важно что это за человек.

Поделиться сообщением

Holander, Интересный вы человек, вступить в ЕдРо для того чтобы принимать пасивное участие в жизни города наталкивает только на одну мысль, партия Вам нужна для решение своих проблем. И громко не говорите О ЖИЗНИ ГОРОДА и т.п., слух режет и вызывает смех

Поделиться сообщением

А мне его не жаль ...Били мы их в Ахтубинске и будем бить! самый малый процент по РФ они тут взяли в 2007 году ( всего 46% - это когда путин их возглавил и не было кризиса), а теперь больше чем на 30% и не рассчитывайте - кровопийцы.

Поделиться сообщением

Это хорошо,что я Вас рассмешил. Учитывая жесткость ответа Вы должны принадлежать к людям активно участвующим в ЖИЗНИ ГОРОДА. К вопросу партия нужна для решения своих проблем - Да. Ведь меня никто не принуждал вступать в партию.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация