Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
pros

Кто хочет отдохнуть в Ахтубинске, а не знает как.

Рекомендуемые сообщения

Все кто хочет отдохнуть в Ахтубинске и не знает как ,пишите свои вопросы. Где жить, где рыбачить, как добраться, на чем добраться. Я думаю Все дружно подскажут.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите а все-таки где, не далеко от города, можно по-рыбачить, отдохнуть и сколько это стоит. (Вариант с палаткой не устраивает, уж не обесудте)))). Буду признательна за любую стоящую информацию))) спасибо заранее))) biggrin.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите а все-таки где, не далеко от города, можно по-рыбачить, отдохнуть и сколько это стоит. (Вариант с палаткой не устраивает, уж не обесудте)))). Буду признательна за любую стоящую информацию))) спасибо заранее)))

Фишбург Вам подайдёт Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

Просто сейчас достаточно холодно, и мне бы не очень хотелось, чтобы мои гости потом с соплями домой поехали и после отпуска на больничный пошли.))) Так сказать забота о ближнем))) smile.gif Спасибо за совет nafanius.))) biggrin.gif

Поделиться сообщением

Летом приеду!!!сейчас делать нечего!!!!к сожалению.....ще Юрок поймает меня и ДуЮноу и побьют меня....::)))

Поделиться сообщением

Как можно в АХТУБАНСКЕ отдыхать !!! В нём живут ВОРЫ, БАНДИТЫ, ПСИХИЧЕСКИ больные, АЛКАШИ, НАРКОМАНЫ!!! За безопасность кто отвечает??Милиция??ФСБ ?? Военные?? ПРОКУРАТУРА?? Эти структуры сами БАНДИТООБРАЗНЫЕ, желающие поживится за счёт отдыхающих!!!Приедешь отдохнуть а уезжаешь без денег и трусов!!!А то ещё и под РЭКЭТ попадёшь!!!Обчистят, мозги все выдолбят как ДЯТЛЫ буйно-помешанные!!!Ни один здравомыслящий человек, туда отдыхать не поедет!!Заявляю так потому-что прожил в нём 20 лет!Потому и называю так Замените буквы ХТУ на БЪЕ и читайте название этого МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ !! Оно правильно отображает его ПРАВОВУЮ СИСТЕМУ!!!

Поделиться сообщением

i-nikolskii, На счёт правовой составляющей Вы правы

Вообще не согласен!!! И отдыхать тут лучшее место в России!!!

Поделиться сообщением

i-nikolskii

Какого хрена тогда не покидаешь сайт Ахтубинска,если здесь все такие

как ты написал,зачем общаешься с ненормальными?А если тебя и "кинули"

на реке,так сам виноват,бухать меньше надо.

Я ездила с ночевой и на три,и на пять дней и никаких инциндентов не было.

И соседи на реке были отличные и не один год езжу отдыхать за питер.

Веди себя порядочно и компанию выбирай соответствующую,будет

все хорошо,а вот чморить Ахтубинск не надо.

Поделиться сообщением

Приедешь отдохнуть а уезжаешь без денег и трусов!!!А то ещё и под РЭКЭТ попадёшь!!!Обчистят, мозги все выдолбят как ДЯТЛЫ буйно-помешанные!!!Ни один здравомыслящий человек, туда отдыхать не поедет!!

Ну и ерунду же написал.Если бы так было на самом деле,то не ехали бы на Ахтубу целыми вереницами автомобили с отдыхающими.Когда туда приезжаю,то на трассе местных авто даже меньше,чем из других регионов.

Поделиться сообщением

Ахтубинск - это бандитская малина. Прокуратура, суды, менты, наркополицаи - все хотят поживиться за чужой счёт!

Взятки - это для них принцип жизни. Неугодных и не дающих - в тюрьму. Бегите от этого котелка подальше....Здесь вас сварят , обглодают и выплюнут. Клоака....

Поделиться сообщением

Ахтубинск - это бандитская малина. Прокуратура, суды, менты, наркополицаи - все хотят поживиться за чужой счёт!

Взятки - это для них принцип жизни. Неугодных и не дающих - в тюрьму. Бегите от этого котелка подальше....Здесь вас сварят , обглодают и выплюнут. Клоака....

Поделиться сообщением

ehivrina, и i-nikolskii,

Никогда не слышал глупости подобной этой. Абсолютная ложь. Живу в Ахтубинске 33 года, то есть с рождения. Был во многих городах нашей Родины, есть с чем сравнить. Ахтубинск очень хорош. Спросите, чем? Отвечаю, ЛЮДЬМИ. В Ахтубинске сосредоточен лучший генофонд со всей России. В своё время, со всей страны, по распределению, в Ахтубинск приезжали лутчие летчики-испытатели, инженеры, другие специалисты. Приезжали, создавали семьи, город рос. Конечно у нас нет пока аквапарка, нормальных каруселей, спорт хромает, но я уверен, что лучшие годы Ахтубинска еще впереди. А кому не нравится, скатертью дорога.

Поделиться сообщением

АНАКОНДА, меня ,,кинуть'' тяжеловато,правильно сказать РЭКЭТИРОВАТЬ, на юридическом слэнге. Я таких желающих быстро знакомлю с ДСБ, или с генеральной прокуратурой в МОСКВЕ со всеми вытекающими последствиями. Я всего лишь объяснил составляющую ПРАВОВОЙ СИСТЕМЫ АХТУБАНСКА, для желающих там отдохнуть. Чтобы отдых не превратился в кошмар для незнающих людей.

Поделиться сообщением

i-nikolskii,

Ой,,,,,,какие мы все грамотные,,,сленг,,,прокуратура,,,,ДСБ,,,,

Кому объясняете здесь?Вам надо выйти в летний сезон с

транспарантом на дорогу и всем москвичам это доказывать,

а то они прутся сюда каждый год и с каждым разом их все

больше и больше.

Вы мне скажите,где еще может человек спокойно жить в

палатке не боясь бандитов,,,НИГДЕ,,,только на нашей

АХТУБЕ.

Поделиться сообщением

Прошлый год целый месяц жили на реке. В палатках, с детьми и знаете какое решение принял? В этом году поеду сново!

Поделиться сообщением

Doyouknow вы маловато ещё живете на этом свете, да и информированы плохо.Просвященным известно про генофонд АХТУБАНСКА. Раньше этот город был ссыльным местом для всяких разгильдяев от АРМИИ. Красноармейские алкашики, всякие алиментщики, совершившие не тяжкие преступления офицеры и т. д. ссылались в степную зону.Ярые коммунисты с БАНДИТСКИМ менталитетом его систему и отстраивали.Архивы ГБ почитайте, если вас к ним подпустят.А лучшие, в АХТУБАНСК, никогда на постоянное место жительства не приезжали, в командировку приезжали.Для лучших и места более лучшие есть.

Поделиться сообщением

Просвященным известно про генофонд АХТУБАНСКА. Раньше этот город был ссыльным местом для всяких разгильдяев от АРМИИ

вы просто тащите от обратного. меняете черное на белое, путаете мягкое с теплым, мне смешно и многим на форуме тоже

Поделиться сообщением

Самый спокойный городок из многих мне известных это Ахтубинск.Вы i-nikolskii, как я понял живете в другом городе и на Ахтубинском форуме пытаетесь очернить город в котором сами родились и выросли,вот только вопрос к Вам,-зачем?

Поделиться сообщением

Раньше этот город был ссыльным местом для всяких разгильдяев от АРМИИ. Красноармейские алкашики, всякие алиментщики, совершившие не тяжкие преступления офицеры и т. д. ссылались в степную зону.Ярые коммунисты с БАНДИТСКИМ менталитетом его систему и отстраивали.

Знаю, не безпокойтесь. Мои предки при Екатерине были сосланы на тереторию, которую сейчас занимает Ахтубинский район. Они не желали мериться с крепостным правом и потому попали в опал. Эта взрывчатая генетическая смесь опальных каторжников и интелектуальных защитников отечества произвела на свет современный Ахтубинск.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация