Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
adm

Скейт-парк - письмо администрации города...

Я голосую и подписываюсь ниже за создание Скейт-парка!  

1. 1. Я голосую и подписываюсь ниже за создание Скейт-парка!

• За
      81
    • против
      6
    • воздержался
      5

Рекомендуемые сообщения

Данная тема позволит оценить масштаб заинтересованной молодежи: BMXеров, роллеров, и скейтеров и других в создании определенного места для занятий и тренировок, площадки или Скейт-парка.

При голосовании просьба оставлять в сообщении свою подпись: фамилию или ник со своим ответом и пожеланиями!

На основании данной темы будет сделан вывод о том, насколько не охваченным в Ахтубинске является данное направление!

По итогам (если в теме наберется более 100 подписчиков) админами портала будет составлено и написано письмо (на основании всего изложенного) в отдел по административной реформе, спорту, культуре и молодежной политике Администрации МО "город Ахтубинск" о решении данной проблемы!

Не оставайтесь равнодушными! Голосуйте, подписывайтесь, сделаем все возможное!

Поделиться сообщением

6. Сам из этого возраста вышел,но если молодежи это нравиться то я за.Пусть лучше катаются, чем водку с дурью употребляют.

Поделиться сообщением

За, и главное осуществимо по деньгам, вопрос только в желании Мэра. Я даже место могу предложить - парк где раньше карусели были, там площадка подготовленная даже освещение свежее(хоть всю ночь гоняй) остаётся огорадить и асфальт сверху тонким слоем ровный положить! Кроме того некоторые элементы тумбы, ступеньки и др. можно не заказывать - это всё делается из строй. матерьялов не первой свежести, и окантовывается металической трубой или профилем!

Поделиться сообщением

Да в своё время не было у нас ничего, пусть хоть сейчас что-то появиться, чтобы увлечённый народ мог этим заниматься. Даёшь баскетбольную площадку в каждый двор))))) Две руки ЗА!!!

Поделиться сообщением

вряд ли что нибудь получится, и подписи собирали, и заявления,и письма писали, и народ набирали в администрацию ходили...только увы, НИЧЕГО

Поделиться сообщением

конечно за, все что связано со спортом - нужно поддерживать и реализовывать. тем более сейчас такой ажиотаж вокруг олимпиады, именно сейчас то время чтобы увлечь молодежь спортом, тем более как уже было сказано выше, по деньгам это будет не дороже аистов, памятники конечно хорошо, но скейт парк лучше и полезнее.

Поделиться сообщением

Я конечно за, хотя сейчас все реже и реже получается кататься, но все таки если это никто не поломает, и не разрушит, это достанется нашим братьям, и сестрам, а может быть и детям, так что как мне кажется очень интересная затея!!! Хотя вот так сидя в интернете никто 100 голосов "ЗА" никогда не наберет, можно проити по учебным заведениям, назначить там старших, и вот тогда дело пойдет в гору))) подписи очень быстро соберуться, да и заинтересованных будет больше, потому что многие даже и не знают об этом голосовании, а некоторым регестрироваться лень)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация