Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
samson

Помогите найти

Рекомендуемые сообщения

Пропал друг. Живёт в вашем городе. В Ахтубинске. Две недели назад. Не выходит на связь. Я, и его друзья, живём в других городах и не можем его навестить, узнать что случилось. Зовут его Чеканов Владимир Юрьевич. Работает в ГЛИЦЕ. Просьба такая, может быть кто нибудь сходит к нему и выяснит что там с ним случилось? Желающие помочь ответьте здесь. Адрес напишу после вашего ответа. Спасибо.

Поделиться сообщением

Да, это он, человек которего ищем. Если есть xоть какие вести, пишите пожапуйста. Сама я из Литвы. Samson тоже мой друг. Xочу еще спросить... Oт кудо у вас это фото?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!пожалуйста,если можно,сообщите причину смерти этого человека.для меня это очень важно.для меня он ближе отца был-хотя мы общались только по интернету.жаль,что в реале так и не увидела его живым.Царствие Небесное теье,папочка и Земля пухом!

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Обращаюсь к форумчанам с огромной просьбой.Мой дед пропал без вести во время войны, недавно я нашел документы,подтверждающие,что он погиб и захоронен на станции Ахтуба в братской могиле.Нужна информация любая(что сейчас на этой станции,существует ли она,сохранились ли братские могилы времен войны и т.п.)Если кто то знает прошу сообщить в личку.Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Володя был мужем моей знакомой. Умер. Нелепая смерть, после работы зашел в гараж, занес припасы для будущего своего дня рождения, там у него случился сердечный приступ.

Поделиться сообщением

Ко мне на сайт одноклассников обратился молодой человек с просьбой помочь ему найти родного отца, который переехал в г. Ахтубинск из Н. Новгорода. Зовут его КОРЧАГИН Михаил Васильевич, 1954 г/р. Если кто либо знает его или слышал, пожалуйста сообщите мне. Я ему передам. Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Обращаюсь к форумчанам с огромной просьбой.Мой дед пропал без вести во время войны, недавно я нашел документы,подтверждающие,что он погиб и захоронен на станции Ахтуба в братской могиле.Нужна информация любая(что сейчас на этой станции,существует ли она,сохранились ли братские могилы времен войны и т.п.)Если кто то знает прошу сообщить в личку.Заранее благодарю.

Неужели никто на форуме не знает,есть ли в вашем городе братские могилы?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация