Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
samson

Помогите найти

Рекомендуемые сообщения

TSV, на сколько я знаю, станции сейчас нет. Но там неподалеку есть памятник героям, павшим во времена ВОв, вполне возможно что расположен он как раз на могиле, но не уверен. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. снимок со спутника.

Поделиться сообщением

Saln11 Спасибо что откликнулись. Я не долго его знал. С пол года наверное. Но те, с кем мы его искали, знали его несколько лет. Действительно, добрый, отзывчивый человек был. В тот день, когда видимо в гараж пошёл, он написал нам, то сейчас сделает какое то важное дело и вернётся. Мы тоже типа в форуме общаемся, вот и он там был. Ну вот, ушёл и с концами. Мы на третий день его искать стали, вернее звонили то сразу, но телефон недоступен был. И вот тут, на форуме узнали... Хотя нет, ещё одна женщина раньше узнала, она звонила вам в Ахтубинск из Иркутска. То ли в морге, то ли в боьнице, ей сказали...Да... Если интересно, посмотрите ролик, на 40 дней сделали

Поделиться сообщением

Кто то из Ахтубинцкв может быть помнит Люду Чижикову? Она погибла в автокатастрофе в начале 80 - х... Отзовитесь...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация