Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Гость

кабинет директора

Рекомендуемые сообщения

Гость

В этой теме ведем разговор о модераторах(о правомерных действиях или не очень),о поведении модераторов на форуме,о поведении тех или иных пользователей.Вобщем обо всем,касающемся его тем или иным боком

Поделиться сообщением

Я тоже так думаю!!Но обсуждать мало кого!!! Модераторов очень мало, народ не хочет))) angry.gif Надо призывать!!

Поделиться сообщением

Модераторов-то мало, но есть пользователи, котрые этих модераторов не уважают...наказывать надо sad.gif

Поделиться сообщением

Гость

Маш когда многоуважаемая администрация доработает этот раздел мы обязательно об этом поговорим

Поделиться сообщением

Ну если такие userbI есть можно и их сюда написать, можно понижать репутацию, можно просить администрацию наказать, а ещё можно создать какой - нибудь черный список!!!Фсе предложения сюда!!! happy.gif

Поделиться сообщением

Гость

Первое предложение я огласил товарищу Liss'у.Необходимо вход на этот форум заблокировать для обычных пользователей.Так как где вы видели,чтобы заседание совета директоров было открытым?Ну а потом можно и другие вопросы решать.

Поделиться сообщением

Можно и заблокировать!!! дело общее,но я бы оставил эту тему на общий обзор!!!

Поделиться сообщением

Гость

Итак... Многоуважаемая Ромашка.Кто же по Вашему мнению не уважает наше сословие и какие меры Вы предлагаете предпринять?

Поделиться сообщением

В первую очередь те, кто высказывает свое негативное мнение о сайте на всеобщее обозрение. Я считаю, свом претензии можно выслать личным сообщением. Вспомнился такой случай в чате.

Поделиться сообщением

Гость

Я в этом с тобой не согласен.Если у меня есть свое мнение то я обязательно его выскажу,не зависимо от того понравится оно кому-нибудь или нет.На то он и форум,чтобы высказывать свои мнения.А если человек модератор,так мне теперь ему руки целовать? А по поводу чата ничего сказать не могу-не присутствовал.

Поделиться сообщением

Quote (RoMASHKA)
те, кто высказывает свое негативное мнение о сайте на всеобщее обозрение.

пойми, подобные заявы портят сайту репутацию. Я думаю, нам это не нужно, поэтому считаю, что свои недовольства и предложения по коррекции нужно высказывать приватно.

Поделиться сообщением

Гость

В таком случае объясни мне пожалуйста для чего на форуме была создана тема "чего не хватает на сайте"?Не для того ли,чтобы все высказывали свое мнение о сайте,вносили свои предложения по корекции,о добавлении тех или иных сервисов?

Поделиться сообщением

Гость

Я смотрю модеров все больше и больше.Я думаю эта тема не будет застаиваться...

Поделиться сообщением

переименовал я тему, а то почти всем не нравится. теперь ВЫ можете здесь сказать что Вам не нравится)))

Поделиться сообщением

Есть такие пользователи которые с первого же поста умудряются испортить отношения с другими участниками форума. Может такие мессаги не носят враждебного характера, а всего лишь являются не точным выражением своих мыслей?

Поделиться сообщением

Гал, ты не ошибся. Просто люди не понимают, чтобы делать замечания другим нужно самому быть безупречным в этом вопросе, а я не думаю что даже самый лучший специалист в своей области может со стопроцентной уверенностью сказать что он идеален и никогда не ошибается. Мне бы лично, было бы стыдно так утверждать потому что нет такого дела где не допускаются ошибки. Никто от этого не застрахован.

Поделиться сообщением

спешу воспользоваться возможностью, любезно предоставленной админестрацией, выразить своё мнение. я считаю, что: 1) без сомнения пользоване данной темой должно быть ограничено для обычных пользователей т.к. негоже простым смертным обсуждать действия админ. и модератов, так же как модераторам негоже обсуждать действия администрации сайта. но поймите что пользователи(некоторые) чувствуют себя обделёнными(называйте это как хотите) когда видят тему им не доступнуюс разу возникает недоверие. поэтому тема должна быть, но непросто недоступной, а не видимой для простых пользователей. 2) те нарекания которые появляются по поводу работы сайта следует высказывать в виде предложений в соответствующей теме. и наконец 3) модератор не должен принимать на себя роль судьи, он просто следит за порядком в отведённой ему теме, например за тем чтобы не было не цензурной брани, а коль он вступает в спор или обсуждение какго-то вопроса, то должен осознавать, что делает это на общих основаниях. спасибо за внимание!

Поделиться сообщением

Да, Санек, в большей мере я конечно стобой согласен.

Но....пользователи сайта ДОЛЖНЫ вносить свои предложения по любой из тем в форуме и делать замечания админам и модераторам, если считают это необходимым. Ведь высказать свое мнение имеет право каждый, а вот уже админы пускай сами решают принять это к сведению или нет - это их право.

И еще - МАЛОВАТО пользователей!!! Я конечно понимаю - работа, учеба и т.д. и т.п., но нужно почаще собираться на сайте, а то как не зайду - 1, а то и ни одного участника нет. С КЕМ ОБЩАТЬСЯ???

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация