Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Admn

Каким будет город через 10 лет?

Рекомендуемые сообщения

ВАСЯ_Furtado, эээээээ.... я бы попросил!!!

Конечно много чего говорят о мск плохого, но я люблю этот город)))ялт

Поделиться сообщением

Ахтубинск - город в котором я родился, и пусть сейчас я далеко от него, но когда я смотрю на фото такие как: "на остановке возле хитрого", "по пути на семь ветров" серце ёкает!!))я очень люблю наш родной, маленький, но очень гордый городок!!!

p.s. сорри за то что отошли от темы!!!

Поделиться сообщением

на 5-й сразу,на 4-й я уже переводился!

я не про МАИ щас))

хмм..каким будет город через 10 лет?

когда Васька закончит универ (тьфу-тьфу-тьфу)..встанет на ноги..и обоснуется в Ах..))

Поделиться сообщением

через 10 лет в городе вообще не останется деревьев-все закатают в асфальт, на каждом углу, где надо и где нет будут возвышаться магазанчики типа "Пирамида", а лица кавказской нац-ти, корейцы и др. приезжие станут "коренными" жителями...уже сейчас в темное время суток бывает страшно идти по улице...

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Да... Зеленых территорий в городе остается всё меньше и меньше. В течении следующих 10 лет руководство города точно сменится(истечёт срок законных полномочий) и придет кто-нибудь, кто отдаст тот же парк и Крыло приезжим предпринимателям мелкокафешникам, которые, как правильно заметила Оскар, уже заполонили пол города. Нам нужно качественнее делать выбор на рефирендумах и активнее участвовать в жизни города... хотя о чём я... денег нам на это не хватит... не переплатим.

приезжие станут "коренными" жителями...

Абсолютно права - через 10 лет подрастут ИХ дети и они уже будут коренными Ахтубинцами. angry.gifangry.gifangry.gif

Поделиться сообщением

ребята, если судить объективно, то город на краю развала... cry.gif как бы это не прискорбно звучало cry.gifcry.gif судите сами... отопление Вам когда включили? водичку горючую сколько Вы не видели? (имею в виду дома с подключенной горячей водой) а про газ и коммунальный платежи вообще молчу... а электричество скока раз отключают за месяц? sob.gif только не обижайтесь, это все написано под большим ИМХО, но доля правды есть, как это не грустно...

Поделиться сообщением

ребята, если судить объективно, то город на краю развала...

учитывая название темы, получается,что через 10 лет города не будет вообще. Перспективно)

Поделиться сообщением

По моему тоже больших перспектив городу не видать по крайней мере в ближайшие 10 лет, это же по сути не много, учитывая как повысились ком услуги, то многие будут покупать дома, так что новерное частный сектор возрастет, возможно какой- нибудь Волгоградский бизнесмен придумает какое - нибудь произвоздво, но скорей всего выкупят земли около реки, в общем ничего глобального не случится, по крайне мере для простых жителей города.

Поделиться сообщением

Гость

[c]Численность населения по годам (тыс. жит)[/c]

1979 47.4 1996 50.7 2003 45.5

1959 15.2 1986 53 1998 50.3 2005 44.1

1967 29 1989 50.3 2000 48.3 2006 43.4

1970 43.5 1992 50.8 2001 47.6 2007 42.6

Не знаю кака через 10 лет, но вот через лет этак 50 людей тут вапще не останется)))) smile.gif

Поделиться сообщением

Нахер он тебе нужен?? От него есть какая-то польза?? Он есть в каждем в городе и парке(почти) и администрация каждого города пытается от него по тихому избавиться!! На его месте модно поставить какой-нибудь другой памятник (самолёт,ну или надпись Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. .)))))

Какой бы стремной не казалась нам история нашей страны, избавляться от ее памятников и других сооружений - дело неблагодарное!!! (моя точка зрения) Вспомним "Родину Мать", в какое время она созданна? Статуя свободы - отдыхает!!! А мало кто о ней знает sad.gif

Гордиться надо тем что имеем и не разрушать, а благоустраивать!!!

Поделиться сообщением

Насчет Билана. Этот человек в своей жизни добился многого, за что его уже можно уважать.

Только вот на Ахтубинск с его жителями ему ...!!! sad.gif

Хотя певец он неплохой!!!

Поделиться сообщением

Melon, я что-то не поняла, каким город-то будет через 10 лет), с твоей точки зрения?

Касательно памятников-наш еще долго не уберут,т.к.митингов "разъяренных противников оного"(как в латвии)) не наблюдается(смысла просто никакого нет), а выдергивать его,что-то переделывать-мало кто просто так захочет. А если когда и уберут-трагедии не будет, многие обрадуются,т.к это далеко не Родина мать-а "штамповка на заказ", их не стоит сравнивать.

Поделиться сообщением

читая коменты 2007-2008(что 4-5 лет назад)хочу выделить некоторые сбывшиеся прогнозы-Он "будет весь в супермаркетах и магазинах с надписью НАН"- (как в воду глядел)........"посторить одно нормальное заведение с нормальной музыкой и освещением, шоб вокруг было чисто, и шоб можно было нормально /чистым/ домой дойти, не сломав ногу))и не испачкав в глине штаны, шоб не было драк и т.д. Если б всё бы было т.к. я сказал я б дал этому месту название Р.А.Й.!!"-тоже пророчество orbit(его на вооружение взлял наш достопочтенный колыбасы(мэр по казах.),но назвал его«Le verre»!....... "поставить какой-нибудь другой памятник (самолёт,ну или надпись Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. .)))))" и опять в точку orbit..."на площади заработает фонтан"-написал john_shkiper

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация