Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Admn

ФУТБОЛ

Рекомендуемые сообщения

Дорогие фаны!!!!! Здесь Вы можете высказать свои мысли и отстоять интересы своего любимого клуба или страны!!!! Удачи!!!

Поделиться сообщением

В пятницу официальный сайт УЕФА опубликовал свою версию "команды 2006-го года". В этом году в опросе приняло рекордное число респондентов - 390 тысяч, которые отдали 4 миллиона голосов. Сразу бросается в глаза большое представительство в этой символической сборной четыре представителя испанской "Барселоны" и три сборной Италии. Это и неудивительно, ведь именно "Барса" выиграла в прошлом году Лигу чемпионов, а Италия стала чемпионом мира.

Сборную Италии в "команде 2006-го года" представляют Джанлуиджи Буффон, Джанлука Дзамбротта и Фабио Каннаваро. Символично, что все три игрока "скуадры адзурры" представляют оборонительные порядки команды, надёжность которых по мнению болельщиков и предопределила успех команды Марчело Липпи на мировом форуме. Представительство "Барселоны" оказалось пропорциональным - два защитника (Джанлука Дзамбротта и Карлес Пуйоль) и два игрока атаки (Роналдиньо и Самуэль Это'о). Да и на тренерском мостике по мнению болельщиков у такой команды должен стоять наставник "сине-гранатовых" Франк Райкаард.

Поделиться сообщением

Джанлуиджи Буффон ("Ювентус"),Джанлука Дзамбротта ("Барселона"), Фабио Каннаваро ("Реал"), Карлес Пуйоль ("Барселона"), Филипп Лам ("Бавария"), Стивен Джеррард ("Ливерпуль"), Францеск Фабрегас ("Арсенал"), Кака ("Милан"), Роналдиньо ("Барселона"), Тьерри Анри ("Арсенал"), Самюэль Это'о ("Барселона").

Тренер: Франк Райкаард ("Барселона")

Поделиться сообщением

Нападающий лондонского "Челси" Дидье Дрогба выступил с оглушительной критикой в адрес своего партнёра по команде Андрея Шевченко. Ивуариец в интервью английских СМИ заявил, что украинец не прилагает усилий, чтобы помочь команде. "Со стороны Шевченко я не вижу желания сотрудничать. Я думаю, он обязан оправдать те деньги, которые были за него заплачены. Я никогда не боялся конкуренции и не боюсь её с его стороны. Понимаю, что ему трудно в этой ситуации, но в первую очередь нужно о команде", - сказал Дрогба.

Орбит, а Искра разделом выше. Ахтубинский спорт!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Терпеть не могу футбол!!! Ну что хорошего в потных мужиках с пронумерованными майками, орущими дикими криками и бьющими перебинтованными, 100 раз переломанными ногами по куску резины, обвернутому в "шахматную" кожу??? barbarian.giffaint.giffool.gifrah.gifsuspect.gifsick.gif

Поделиться сообщением

Выходит что я и RoMASHKA мы вместе не шарим потому что я до сих пор не могу понять что в футболе заставляет фанов расставаться со своим кровельным материалом во время просмотра матча и после него. (надеюсь никого не обидел?)

Поделиться сообщением

Гость

Я, как бы, тоже к фанам себя не причесляю,но на чемпионате мира за наших болею.Вот бы они еще нормально играть научились.А то ведь в прошлом году даже отбор не прошли. :-(

Поделиться сообщением

Я думаю Гус Хиддинг че нибудь да сделает, если его не закроют за неуплату налогов. Ы Ы Ы

Поделиться сообщением

А я вот только за Искру хожу поболеть....Так что если увидите меня на нашем стадионе,орущую "ИСКРААААААА!!!!ВПЕРЕЕЕЕЕЕД!!!!" не звоните 03,у меня это само собой проходит после игры biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость

Вчера состоялась финальная игра "кубка первого канала" между ЦСКА и Спартаком.В следствии чего Спартак опростоволосился.ЦСКА чемпион.:-)

Поделиться сообщением

УУРРААА!!! Наконец-то! Дождались! Совсем скоро уже на вокзале начнет работать букмейкерская контора с пивным баром, большим ЖК-дисплеем, каналами ЕВРО-спорт и НТВ+, он-лайн репортажами и live-ставками на результаты спортивных событий! колятор будет там на еврокубковых матчах и матчах чемпионата России с участием ЦСКА! ЦСКА чемпион!

Зря они только с Ивица Оличем расстались, хороший был игрок, нужный. Он больше всех боролся за мяч, работяга на поле. Рамон - неплохое приобретение вроде!!!

Поделиться сообщением

Колятор, а Рамон откуда??? в каком клубе играл, кто по национальности???

Поделиться сообщением

Рамон молодой еще футболист, 18-летний, нигде пока не засветился в Европе, до этого в Бразилии играл. Он пришел в ЦСКА на замену Карвальо, разыгрывающий, атакующий полузащитник. На Рамона в межсезонье расчитывала всерьез "Бенфика", но Газзаев & Co купили его для ЦСКА. Вроде неплохой игрок, весной увидим его игру в ЧР-2007

Поделиться сообщением

Гость

А вот тренеру сборной России Гусу Хиддинку светит 10 месяцев за неуплату налогов.Хе хе wink.gif

Поделиться сообщением

Сына Георгия Ярцева убили!!! Связано ли это с профессиональной деятельностью отца и сына??? Может так кто-то мстит за весь российский футбол в целом???!!! )))

Поделиться сообщением

ни красно-сине, ни красно-бело, а только сине-бело -голубой!!Лучше клуба нам не надо чем Зенит из Ленинграда!!!и в этот четверг это было доказано!!!когда цска и спартак облажались на полную, хотя спартак еще что-то и пытался сообразить!!!а цска воще просто....

Поделиться сообщением

В среду Лига Чемпионов, играет Челси-Валенсия. Болею за Валенсию!!!!! Кто со мной???

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация