Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Admn

ФУТБОЛ

Рекомендуемые сообщения

ну мне в семь вставать smile.gif , та пофиг..

1-1, по пенальти манчестер выиграл... кристьяну роналдо не забил... однако терри не попал в ворота решающий пенальти.... тем самым до первого взятого(а точнее до взятого ван дер саром) победили манкунианцы...

Поделиться сообщением

[attachment=0]7835433.jpg[/attachment] теперь в августе ждем еще один великий матч! Манчестер - Зенит!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

я уже часы начинаю отсчитывать....на просмотр толпу студентов к себе позвала)))будет весело и не скучно одной кричать)

Поделиться сообщением

эээм...видимо это какое-то заведение ))) я ж не знаю...

у нас все столики в спорт-кафе и просто в кафе,где будут транслировать матч давно уже забронировали....да и цены просто улетные....

Поделиться сообщением

Гость

Сборная России ЧЕРТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3:0 это позор для всей России :'( :'( :'(sad.gif

Поделиться сообщением

ужасная , позорная игра. Наши как щенки слепые по полю бегали. Плакаю и в печале я sad.gifsad.gifsad.gif

Поделиться сообщением

жесть .... подбежал-забил, подбежал-забил...как будто акинфеева там и вовсе не было..... cry.gif

Поделиться сообщением

жесть .... подбежал-забил, подбежал-забил...как будто акинфеева там и вовсе не было.....

именно такое ощущение и было все время sad.gif

Поделиться сообщением

Сборная России ЧЕРТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3:0 это позор для всей России cry.gif:'(cry.gif
ужасная , позорная игра. Наши как щенки слепые по полю бегали. Плакаю и в печале я

а пом оему вы не правы. как радоваться за победу так все горазды а как проиграли так сразу позор для россии и тому подобное. только дай повод поругать.а никто не задумался что если наши прошли в полуфинал то они не обязаны были выйграть, что проигравшие в этой игре все равно были бы. ну оказалась среди них сборная России -и что?они же не в отборочном вылетили. теперь наша сборная в четверке самых сильных в европе, а это уже не мало. тем более сборная испании очень профессиональна и с большим опытом- таким професионалам не обидно проигрывать. обидно было бы если бы команды примерно одинакового уровня были бы и одной чуть больше бы повезло. тогда да. а так говорить что мы позорно сыграли все равно что обвинять кошку в том что она проиграла бой с тигром

Поделиться сообщением

TRINITY, в принципе правда))) ладно хоть играть научились! теперь и анекдоты про нашу сборную как раньше не потравишь))) ну и....бронза у нас есть...это уже хорошо))) и хорошо,что матч закончился со счетом в 3,а не 4 гола

Поделиться сообщением

рубин кросавчег, так справится с моей любимой командой может не каждый!!! респект рубину и бердыеву в особенности

Поделиться сообщением

Планы реформы Премьер-лиги объявит 12 ноября глава футбольного клуба "Болтон" Фил Гартсайд. Кроме вопроса о двух шотландских клубов, будет рассмотрена инициатива по увеличению числа команд с нынешних 20 до 36-40. Премьер-лигу также предложат разделить на два дивизиона. "Глазго Рейнджерс" и "Селтик" долгие годы остаются бессменными лидерами чемпионата Шотландии, соперничающими за первое место. Согласны не все Спортивный обозреватель Би-би-си Дэн Роэн отмечает, что руководитель "Болтона" Фил Гартсайд – одна из самых влиятельных фигур в руководстве Премьер-лиги и его предложение заслуживает обсуждения. Однако расширение Лиги за счет "Селтика" и "Рейнджерс" маловероятно. Тренеры нескольких футбольных команд - среди которых боссы лондонского "Тоттенхэма" и бирмингемской "Астон Виллы" - поддержали идею включения двух шотландских клубов в английский чемпионат. Немало и тех, кто выступает против этого. "Нет никаких признаков, что [Премьер-лиге] нужны "Ренджерс" и "Селтик", чтобы двигать ее вперед", - заявил владелец клуба "Стоук сити" Питер Коутс. Подобные идеи ранее уже выносились на обсуждение, но были враждебно встречены членами совета директоров Премьер-лиги. Противники расширения чемпионата Англии за счет клубов из Глазго указывают и на то, что между болельщиками "Селтика" и "Рейнджерс" существует вражда религиозной почве, что создает полиции дополнительные проблемы, привлекая радикально настроенную молодежь.

Поделиться сообщением

вот они не могли,чтобы не пропустить

этож русские smile.gif нам не прет по легкому пути идти smile.gif

Поделиться сообщением

я конечно не фанатка, но уже озадачили смотреть.... Болеем в среду за РОссию.... ураааааа

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация