Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Obrabot4ik

ИНТЕРНЕТ!!!!ЗЛО или ДОБРО?

Рекомендуемые сообщения

На данный момент, инет для меня - это основной способ заработка. Так что для меня это добро.

Вот на днях забыли проплатить за инет и сидели пол дня рабочего в потолок плевали.

Поделиться сообщением

Интернет - как свет в туалете - вроде можно без него, но неудобно)))))

Поделиться сообщением

Наверно это в зависимости от ситуации и для чего он служит... Например если ребенок весь день сидит в инете не вылазия из него интернет сразу злом становиться... А если надо найти какую нибудь информацию, музыку, фильм, программу так он становиться добром... Как зебра с начало белое потом чёрное и т. д.

Поделиться сообщением

вобщем, всё хорошо в меру. но по-моему с течением времени он все больше становится добром..

Поделиться сообщением

вобщем, всё хорошо в меру. но по-моему с течением времени он все больше становится добром..

Морфиус приди?

Поделиться сообщением

Gabriel,

я с тобой согласен!интернет дает больше возможностей!дает возможность развиться.но вместе с тем,можно и залететь на плохую информацию!!!

Поделиться сообщением

Это все равно что спросить:"Острый нож- это зло или добро?" Смотря в чьих руках он окажется , одни им режут хлеб и намазывают им масло, другие совершают преступления . Интернет-это хороший инструмент , или большая площадь на которой кого только не встретишь, и каждый зовет в свою компанию , одни здесь разявы, другие охотники на разяв. wink.gif Третие просто деловые люди, которые пользуются этим инструментом не в ущерб другим....

Поделиться сообщением

Obrabot4ik,

01:28Сидел под пальмой и чертил загадочные пентаграммы. И почему я всё время этим занимаюсь?

Поделиться сообщением

yurok,

интересно ты пишешь!рассудительно!я считаю,чтот ИНТЕРНЕТ-достаточно мощный источник информации,которую можно воспринимать по-разному!каждый как может!!а что будет если интернета не станет?

Поделиться сообщением

что будет если интернета не станет?

напротив он будет развиватся еще сильнее, с момента изобретения автомобиля, все лучшие и лучшие модели выпускают и поверь вряд ли кто хочет сегодня на коней пересесть... biggrin.gif

Поделиться сообщением

fee4ka, а ты где работаешь?

web-студия, создание и продвижение сайтов.

Поделиться сообщением

Да ладно есть кто и на коней пересесть хочет

это те кто и до этого пешком ходили, нормальный человек использует в правильном направлении блага научного прогресса smile.gif

Поделиться сообщением

Да ладно есть кто и на коней пересесть хочет

Если тебе нужно переместится из Ахтубинска в Москву, ты на телеге поедешь? Вот реально по существу? wink.gif Интернет никто не закроет, он все более и более становится доступным для каждого.

Поделиться сообщением

а скоро инет к сожалению заменит личные отношения...а прогресс инета скоро может пойти в регресс...к сожалению!!!!есть предпосылки для этого!и представьте на минуту,что инета нет-вы же сразу все руки опустите!!!:::))))да и пол мира тоже!!!!

Поделиться сообщением

Блин, а я хочу в то время когда не было сотовых телефонов не было инета . Блин и было клево и все люди встречались и никто никуда не опаздывал и у всех все получалось!!! cry.gif хнык ностальжи

Поделиться сообщением

Правильно говоришь!даже интерснее жить было!!!даже без сотовых люди жили-ждали звонков,письма писали-ждали неделями!!!!романтика!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация