Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Admn

ХОККЕЙ

Рекомендуемые сообщения

Нападающий клуба НХЛ "Атланта Трэшерз" Илья Ковальчук рассказал о причинах, которые не позволяют ему показывать лучший хоккей в матчах за сборную России. "Когда я приезжаю в сборную, игроки там все хорошие, но состав, с моей точки зрения, набирается тренерами неправильно. Когда в команде одни звёзды, игрового времени на всех не хватает. Сборную-то нужно набирать не для того, чтобы убивать соперников именами, а для того, чтобы выигрывать. Ни один игрок, приезжающий в национальную команду, чтобы играть по 10-12 минут за матч, не сможет показать всего, на что способен. Будем надеяться, что тренеры нового поколения - тот же Быков - сумеют набрать команду не по принципу кто лучше всех играет в НХЛ, а пригласят тех, кто подходит по стилю под его концепцию. Именно тех, в кого верит лично он", - сказал Ковальчук.

Поделиться сообщением

А я тоже люблю поиграть в хокей. Может сыграем как нибудь если зима не подведет или если каток построят! smile.gif

Поделиться сообщением

Конечно сыграем!!! Всем форумом сыграем!!! Жалко, что в этом году зимы не будет!!! Хоккей я уважаю с детства!!! Фетисов- The Best!!!

Поделиться сообщением

Прогноз такой. После победы над Данией думаю что команда готова 100%. Главное финов обыграть!!!!

Поделиться сообщением

Гость

А вот меня порадовала наша юношеская сборная.Красавцы, всех отодрали.Так держать!!!

Поделиться сообщением

Так. Украину обыграли. Теперь и Финов так же бы легко пройти. Посмотрим. Наша сборная как всегда че хошь может выкинуть)))

Поделиться сообщением

ну вот и фины нам нипочем!!!! следующая игра с ИТАЛИЕЙ. Делаем ставки господа. разница в счете будет больше 10 шайб??? забьет ли вообще италия???

Поделиться сообщением

ЭЭЭЭЭЭЭХ, я так и знал!!! Ну не повезло нашим, в который раз, б...я!

Поделиться сообщением

Я в 2014 поеду в СОЧИ на сборную России по хоккею. Обязательно поеду - вот увидите! Проблемы будут только с билетами (перекупщики наверное раз в десять поднимут цены) и проживанием - уже сейчас в Сочи бронируют места в гостиницах, которые еще только будут строить. А, буду в машине спать - главное на матче сб. России по хоккею покричать-поболеть!

Поделиться сообщением

Гость
на матче сб. России по хоккею покричать-поболеть!
ради такого можно и
буду в машине спать

Поделиться сообщением

Сматрю на градусник,показывает минус 6 ,учесть что он у окна висит,где тепло ,то на улице градусов так минус 8 !Если такая погодка продержится то, "я вытаскиваю свои коньки" smile.gif У нас тут народ с сети тоже глум поднял,вообщем народ набирается что бы покататся толпой:)

Поделиться сообщением

я хочу катацо тока конькоф пока нема) но если погода будет держацо в тонусе после НГ куплю обязательно

АЙДА КАТАЦО !!! smile.gif

Поделиться сообщением

я во всех командны видах спорта,почти всегда болею за ЦСК

именно с этим я ток в Ахт-ке встретилась, заразили песней ЦСКА )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация