Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
BlackWolfLegion

Чат

Рекомендуемые сообщения

у меня есть хорошее и полезное предложение.... Вот тут народ уже давно сидит, давно общается, на форуме, в чате, насколько я знаю многие в скайпе созваниваются... Но мало кто видел друг друга, а давайте поставим видео чат? У меня есть скрипт чата!) Чат довольно интересный, с большим набором возможностей. С викторинами, и другими играми, так же в нем присутствует система наград и уровней, возможность создания отдельных тематических комнат, и естественно видеотрансляций до 4 камер на каждую комнату, количество комнат не ограничено... Присутствует возможность выбора полиции(модераторов чата) методом голосования пользователей) Вообщем идея интересная, и народу думаю захочется посмотреть на тех с кем они общаются столько времени, чат не требует ни каких настроек, он полностью готов к использованию... Да и возможностей куча, новые игры, можно целые соревнования придумать, тоесть заинтересовать народ, ниже выложу скрин, если заинтересует идея, то скину и скрипт)))) Кстати аниме там в комнотах можно тоже транслировать, Так сказать кинотеатр онлайн))) Ну и огромный плюс данного чата заключается в том что он не грузит сайт на котором расположен, и нет рекламы посторонних ресурсов)))

[c]d3375403f466.jpg[/c]

Поделиться сообщением

неее, с вебками не вариант. там же вся городская администрация сидеть будет, палить слишком говорливых. а потом фотки с чата будут в полицейских оринтировках happy.gifhappy.gifhappy.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация