Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Tiger1985

Каких объектов инфр.ры не хватает для молодежи города?

1. 1. Каких объектов инфр.ры не хватает для молодежи города?

• Скейт-площадка, - парк (на перспективу)
      4
    • Торгово-развлекательный - (центр-клуб)
      2
    • Музей авиации (открытого доступа), как образовательный досуг
      6
    • Поддержка существующего театра
      0
    • Активный спрос на игры "Дозор", "Городское ориентирование"
      1
    • Современного информационного центра для детей из малообеспеченных семей
      0
    • свой вариант
      3
    • Культурных мероприятий городского масштаба
      1
    • Танцевальных современных площадок
      0
    • Помещения для игры КВН
      0

Рекомендуемые сообщения

Скейт-площадка, - парк (на перспективу)

Торгово-развлекательный - (центр-клуб)

Музей авиации (открытого доступа), как образовательный досуг

Поддержка существующего театра

Активный спрос на игры "Дозор", "Городское ориентирование"

Современного информационного центра для детей из малообеспеченных семей

свой вариант

Культурных мероприятий городского масштаба

Танцевальных современных площадок

Помещения для игры КВН

Я очень редко что либо комментирую, однако Админ, что это за охинея. Что то вообще проходит элементарный отбор на вменяемость перед тем, как попадает на сайт? angry.gifhappy.gif

happy.gifhappy.gif Либо подобное нужно собрать отовсюду в отдельную тему, скажем "Плоды сезонного обострения". Пожалуйста берегите репутацию "В Ахтубинске".

Поделиться сообщением

Кое что уточняю, имеется в виду

5. Культурных мероприятий городского масштаба и мест для них

8. Активный спрос на игры "Дозор", "Городское ориентирование" и официально разрешенных мест для них

Поделиться сообщением

Тигра официальное место для игры в дозор это смешно)

как обычно лишь бы написать не зная что писал

Поделиться сообщением

Тогда получается можно везде проводить? Это не напоминает ситуацию с рваным парадом школьников? Я считаю, что цивильно будет сделать подняв такого рода спортивные мероприятия до статуса официально разрешенных городскими и районными властями, это получится солидно, а не просто сборище ненормальных людей, бегающих, где им вздумается, признайся, что я тут прав. Что это даст в свою очередь? Популярность игры данного типа, возможность соревноваться с командами из других городов и населенных пунктов и такие программы реально существуют, если думаешь, что только у нас все бегают, где захотят, ошибаешься. У нас просто территория не на столько велика, а в большом городе попробуй затронуть определенную территорию и тогда будут неприятности с законом.

Я бы посоветовал не высмеивать очередной раз, что ты любишь делать, а вникнуться в саму идею, я говорю о повышении и значении данных игр. Городского ориентирования у нас пока, так такого, в городе нет, а жаль, как-нибудь расскажу более подробно о нем в своем блоге.

Поделиться сообщением

Tiger1985, ты вообще представляешь что такое игра "Дозор"? Эта не соревнования в школьном спортзале!!Смысл всей игры в том и заключается, что ее территория ВЕСЬ город! я не вижу в твоем списке бананльного кинотеатра! в него бы ходили и люди повзрослей ( люди постарше тоже смотрят киноновинки!)

Поделиться сообщением

Что то вообще проходит элементарный отбор на вменяемость перед тем, как попадает на сайт?

Вот-вот. Тем более делать фактически лицом сайта. Товарищ Тигра режет мои коменты, видать правду пишу.

"Каких объектов инфр.ры не хватает" и вариант ответа "активный спрос"

это сильно. И какой толк от опросов? Опросы на сайтах превратились в элемент декора, заполнить пустое место.

так вот насчет правды. У себя в "блоге" мои пиьма удаляются. Тигер, не пиши искусственных статей, гды ты пишешь и за себя и "того парня".

Это видно просто по языку. Не будет чоткий пацан говорить:"Тем более, мы командой считаем, что представители определенных направлений, будь-то музыка или спорт, вносят в культурную и спортивную жизнь города, что-то новое, открывая своей деятельностью данное спортивное и культурное направление, тем самым предлагая найти себе занятия по душе, а не быть оторванным от нормальной жизни человека школьного и студенческого возраста".

Узнаваемо 100%.

Я вчера почитал старые ветки форума 08 г.. Ничего не изменилось - одни намерения.

Где твой личный вклад, например? Вот покажи мне что-то на этом сайте, то ты сделал.

Я кроме самопиара (и не только здесь) не вижу ничего.

Вот ты такой правильный весь, активист, независмый наблюдатель, обозреватель, специалист по брендингу города и т.п. и т.д

А вот висит статья здесь, и название ее "География" как бы твое любимое направление, да? И что там читаем:

Средняя температура за год держится в районе 130С, температура в самом холодном месяце – январе держится у отметки -70С, хотя может достигать и -350с, самый теплый месяц – июль радует жителей среднесуточной температурой в 250С, но так же не редко доходит и до 400С.

Есть еще примеры нужны?

Поделиться сообщением

Тигра, че за инфр.ры? Это че за слово? angry.gif Раз пишешь, то будь любезен - пиши на доступно русском языке, а не на Тигриноалбанском!

Теперь перейдем к списку. Торгово-развлекательным может быть только центр. Учи матчасть.

Клуб — место встечи людей с едиными интересами (деловыми, познавательными, развивающими, развлекательными, коллекционированием и пр.), зачастую официально объединённых в сообщество, организацию или ассоциацию. Обычно занимает определённое помещение и служит для регулярных встреч и общения своих участников. Существуют и виртуальные клубы.
Я считаю, что цивильно будет сделать подняв такого рода спортивные мероприятия до статуса официально разрешенных городскими и районными властями, это получится солидно, а не просто сборище ненормальных людей, бегающих, где им вздумается, признайся, что я тут прав.

Твоими словами тогда будет ненормальное сборище людей бегать там где вздумается Администрации? Ты никогда не получишь абсолютную легальность этой игры. Потому как никто из администрации не станет подставлять свою *опу, если не дай бог с кем-то что-то случится.

Популярность игры данного типа, возможность соревноваться с командами из других городов и населенных пунктов и такие программы реально существуют, если думаешь, что только у нас все бегают, где захотят, ошибаешься.

Вот ты сам понял что написал? Да, не только у нас бегаю где захотят. Везде это происходит. Популярность игры.... Ты зайди на сайты Dозора и "энки" и посмотри сколько человек в них играет по всей стране. Может тогда ты поймешь какие глупости относительно этих игр ты тут пишешь? Им не нужна пиар компания аля легальность. Они тем и привлекают, что можно и по попе от взрослых получить. Будут "легально" проводиться - будут ограничения. Как вариант игра только днем happy.gif А че Рон, может один раз днем дозор сыграем? happy.gif

Современного информационного центра для детей из малообеспеченных семей
Вот объясни мне - это что? Современный информационный центр. Ты думаешь детям из таких семей информация нужна? Да нафик им этот ИНФОРМАЦИОННЫЙ центр не нужен. Очередная глупость.
Танцевальных современных площадок
Эммм... это аля "клетка" что ли? Поясни.
Не будет чоткий пацан говорить:"Тем более, мы командой считаем, что представители определенных направлений, будь-то музыка или спорт, вносят в культурную и спортивную жизнь города, что-то новое, открывая своей деятельностью данное спортивное и культурное направление, тем самым предлагая найти себе занятия по душе, а не быть оторванным от нормальной жизни человека школьного и студенческого возраста".

Узнаваемо 100%.

Это про Кадкстру что ли? Если да, то поддерживаю SEmFat, Эксклюзив никогда такого не скажет. Такое только ты, Тигра, можешь написать.

Поделиться сообщением

Потому как никто из администрации не станет подставлять свою *опу, если не дай бог с кем-то что-то случится.

Прально. Чувство ответсвенности ему незнакомо, потому и несет всякую чушь.

Поделиться сообщением

А че Рон, может один раз днем дозор сыграем?

может и сыграем) а чо нет)))

Tiger1985, Тигра друг спасибо за пиар Дозора)))) даже спорить с тобой неохото

nafanius, +1

dovganxz, кто о чем а ты все окинотеатре))) прям киноманка smile.gif

Поделиться сообщением

а не просто сборище ненормальных людей, бегающих, где им вздумается, признайся

кстати люди играющие в дозор в большинстве своем намного лучше, культурнее и умнее. людей сидящих и пишуших охинею на форуме, не зная сути вопроса

Поделиться сообщением

вот мы срем на офруме, ладно согласен, но Тигре с высоты птичего полета видимо лучше видно куда ....

Поделиться сообщением

Было бы здорово еслиб организовали эту игру,я общался с участниками такой игры ,впечатлений уйма. sm356300.gifdolf_ruL.gif

Поделиться сообщением

Умник, Так она как-бы есть .... надо в ней просто учавствовать, думаю в апреле точно будет хотябы одна, да ron1986 ?

Поделиться сообщением

Тигре с высоты птичего полета видимо лучше видно куда

Хотел бы я увидеть летающего Тигру.

И вообще не трогайте Тигру, я его беру под опеку. а то без него скучно.

Пиши, пиши дорогой мой Тигра, когда ты пишишь свои посты я как будто камеди клаб посмотрел.

Поделиться сообщением

Гал, Простите за назойливость, но автор этой темы и, как я увидел, многих реприз того же качества на форуме, является добровольным, независимым обозревателем Вашего сайта. Если это он Тигра и его фото на главной странице. biggrin.gif Что заставило администрацию Вашего сайта прибегнуть к его услугам и сделать Вашим партнёром? Или я что то не так понял?

Поделиться сообщением

И вообще не трогайте Тигру
\

а как же стимуляция выдачи перлов?)

Что заставило администрацию Вашего сайта прибегнуть к его услугам и сделать Вашим партнёром? Или я что то не так понял?

Я думаю это не у Гала надо спрашивать, и вообще давай поставим вопрос почему Тигра тут, ежели все его трогают)))

Поделиться сообщением

Дело в том что он тут не только опрос сделал, и всё ну очень смешное, ну чтож теперь сделаеш :))

Я даже подумываю, предложить ему издаться. Его расказы о наукограде и реформах в Ахтубиске гарантировано будет бэстселером. Салтыков-Щедрин нерно курит всторонке.

Поделиться сообщением

SEmFat, много ты написал не по делу, отвечаю на суть излагаемых тобой суждений, а именно, о комментариях. Ты повнимательнее почитай, там написано, что я не против критики и без нее никуда, и хочу ли я ее или нет, но без нее в жизни никуда. Другой вопрос, ее качество? Мой ответ на это в моих действиях, извини, больше нечего добавить.

Галу, ну о чем тогда говорить, если ты никогда не сокращал это слово.... насчет мат. части при чем тут она? смысл поясни. Кадастра и райдеры, это две разные статьи.

Насчет кино. Торговый центр предполагает наличие мини кинозалов.

Пишу Семарт как могу, Вы почтенный и подобные, что внесли Вы, ответ кроется в том, что многие личности на форуме любят почесать языком, полить грязью, кого Вам будет угодно, в том числе и мою личность Вам доставляет удовольствие пережевывать на форуме, если это стратегия, успехов!

Поделиться сообщением

Умник, Так она как-бы есть .... надо в ней просто учавствовать, думаю в апреле точно будет хотябы одна, да ron1986 ?

да да да

Умник, игра есть) заходи к нам на сайт)

Поделиться сообщением

Сэр, дык я администратор форума, всего лишь... а не сайта. И даже не администратор, а, так сказать, главный модератор. wink.gif

Так что Тигру в обозреватели брали другие люди. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Галу, ну о чем тогда говорить, если ты никогда не сокращал это слово....

Тогда прочти как в русском языке сокращаются слова. Кажется слово количество из той же оперы? Так вот никогда не видел чтобы было написано кол.во.

насчет мат. части при чем тут она? смысл поясни.

Смысл в том, что ты предлагаешь в опросе ЦЕНТР, а не клуб.

Кадастра и райдеры, это две разные статьи.

Ну вот тут прошу прощения, не уследил за скоростью твоих изданий. Я только про Кадастру прочитал а ты уже и про Райдеров успел написать. Молодец. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация