Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Гость

Стоит ли ждать парня из армии???

Рекомендуемые сообщения

Гость

Итак.Что Вы думаете по этому поводу?Стоит или нет?А может ну их на ... Мало парней на гражданке что ли?Может у кого в жизни был случай связанный с данной темой?Пишите и обсуждайте.

Поделиться сообщением

Обсуждать то посути нечего! Если к человеку есть чувства, желание ждать ждите милые дамы, а нет то и никакими взываниями к совести типа, это некрасиво, человек долг родине отдает, а тут растакая гуляешь не помогут!

А в контексте этой темы помоему можно только поделиться историями из разряда дождалась - недождалась

Поделиться сообщением

Все зависит от силы воли. Она должна проявляться не только в бытовых ситуациях, но и в жизненно-важных. Не всегда любовь может спасти отношения и заставить ждать. Думаю, безвольная девушка не выдержит подобного испытания.

Поделиться сообщением

На самом деле это тааааак сложно(ну я из армии не ждала,но мне так кажется)Особенно когда очень любишь,считаешь минуты до новой встречи...Это под силу только девушкам с очень хорошей силой воли и с безумной любовью... heart.gif

Поделиться сообщением

Quote (SlaDkaya)
На самом деле это тааааак сложно(ну я из армии не ждала,но мне так кажется)Особенно когда очень любишь,считаешь минуты до новой встречи...Это под силу только девушкам с очень хорошей силой воли и с безумной любовью...

не перестаю удивляться тому, какая у всех разная любовь...

Поделиться сообщением

Quote (CANNABIS)
не перестаю удивляться тому, какая у всех разная любовь...

из песни слов не выкинешь...она действительно разная. По-моему, самая страшная-"материальная"...зачем она такая??? sad.gif

Поделиться сообщением

правильно сказала ЛОРИ, что обсуждать то и нечего. никто толком и не ждал или только догадывается... да и что тут говорить, не те времена уже! никто уже сейчас не ждет... это понятие помоему умерло вместе с развалом Советского Союза)))

Поделиться сообщением

Гость

Казанова, скорее всего, что никто уже почти не служит. smile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением

ждать-то конечно это здорово, но ужасно долго время тянется, минуты днями кажутся, слава богу, что хоть инет есть, хоть какая-то связь. Но действительно если любишь, то и время не помеха. Главное, чтобы ожидание боком не вышло, люди же меняются за время разлуки. Вот и получается проводила одного человека, а пришел он уже совсем другим. wacko.gif

Поделиться сообщением

да я в принципе и это тоже имела в виду. В жизни все меняется. И парень и девушка . Главное, чтобы не зря ждала. Ведь часто встречается такое, что она ждет, а у него уже своя личная жизнь намечается. Ведь все мы не железные:( Сколько таких случаев было.

Поделиться сообщением

или наоборот у неё появляется своя личная жизнь и он когда возвращается становится не нужен...просто какая в армии может быть личная жизнь?особо не разгуляешься...так что мне кажется всё большей частью от девушки зависит.....

хотя что это мы грустном?бывают же и исключения,когда парень и девушка выдерживают это испытание и в итоге женятся,рожают много детишек и живут долго и счастливо!жалко только,что таких случаев очень мало....

Поделиться сообщением

да это клево!но самое печальное , что может сделать девушка это обещать ждать, а потом"извини так и так",это очень жестоко!

Поделиться сообщением

Гость

Так самое интересное в том, что все уверены на 200%, что дождутся.А проходит месяц, два, шесть... И все.А тут еще и подруги гуляют: дискотеки, ночные клубы, всевозможные вечеринки.Так мало того, что они просто гуляют, так они еще и ее "грузят", что ничего страшного нет в том, что ты пока вот с этим парнем повстречаешься. И все в таком духе...

Поделиться сообщением

Есть такой фильм, называется, по-моему, 'Всё будет хорошо'. Там девушка дождалась, собрались свадьбу играть, и она уже перед самой свадьбой влюбилась в другого. Может, от судьбы не уйдешь? Если суждено быть вместе и это настоящая любовь, так тому и быть?

Поделиться сообщением

Есть такой фильм, называется, по-моему, 'Всё будет хорошо'. Там девушка дождалась, собрались свадьбу играть, и она уже перед самой свадьбой влюбилась в другого. Может, от судьбы не уйдешь? Если суждено быть вместе и это настоящая любовь, так тому и быть?

Поделиться сообщением

так самое интересное то, что множество из девушек уверены в том, что дождутся на 100%, но только первые полгода или год, а потом начинается......... подруги погулять раз позвали .Чего не сходить. ну раз...два... а потом бац, встретился парень молодой , симпотный и вниманием не обделяет, а ее парень где? ДАЛЕКО....вот и все. sad.gifsad.gif обидно

Поделиться сообщением

и вообще я по этому поводу думаю вот что- ждать стоит, а вот дождется девчонка парня или нет, вот этого не знает никто, главное, чтобы верность и любовь они сохранили......Вот это главное. Так что девчата ждите своих ненаглядных и берегите то, что имеете wine.gif ЗА ТЕХ КТО ЖДЕТ!!!!!!!!!!! biggrin.gifgood.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация