Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Гость

Стоит ли ждать парня из армии???

Рекомендуемые сообщения

Гость

Мля, Катя, прочти еще раз внимательно оригинал моего камента, который ты цитировала.Там написано, что это МОЁ мнение.Че за привычка цитировать кусок сообщения и уже из этого куска делать выводы?

Поделиться сообщением

Тем более, лучше расстаться сразу и не мучить ни себя, ни девушку.

да вы сами кричите,что даждетесь,любите - трамвай купите!

а через несколько месяцев вы понимаете,что очень уж хочется *секса*

Поделиться сообщением

Там написано, что это МОЁ мнение.Че за привычка цитировать кусок сообщения и уже из этого куска делать выводы?

просто не у тебя одного такое мнение.

Поделиться сообщением

да вы сами кричите,что даждетесь,любите - трамвай купите!

Лично я ничего не кричу, и не обещаю!

Поделиться сообщением

Гость

Но и не надо по единицам ровнять десятки, сотни, тысячи

Поделиться сообщением

Гость
Лично я ничего не кричу, и не обещаю!
А была ли у тебя такая ситуация, что приходилось парня в армию провожать??? Своего парня.

Поделиться сообщением

Не приходилось...

И я даже знаю, что вы сейчас начнете говорить - раз парня в армию не провожала и не ждала, то как ты можешь об этом судить... Согласна, на личном примере я этого не испытала (наверное к счастью), но свое мнение об этом у меня есть.

Поделиться сообщением

А я и не претендую на то, чтобы мое мнение стало истиной в последней инстанции.

Каждый имеет право на свое мнение!

Поделиться сообщением

Гость
И я даже знаю, что вы сейчас начнете говорить - раз парня в армию не провожала и не ждала, то как ты можешь об этом судить...
Вобще-то я не это хотел сказать.
А была ли у тебя такая ситуация, что приходилось парня в армию провожать??? Своего парня.
Не приходилось...
вот поэтому-то
я ничего не кричу, и не обещаю!
просто некому обещать.

Поделиться сообщением

Гость
Чёт вы из пустого в порожнее перекладываете...
ну если не понимают люди с первого раза cool.gif

Поделиться сообщением

ну если не понимают люди с первого раза

Я это и заметил... По-моему я чётко написал ответ на эту тему! Думаю стоит её обсудить, чем офф-топить...

з.ы. Одно из 1-х моих сообщений на эту тему

Поделиться сообщением

Одно из 1-х моих сообщений на эту тему

_Sckiph_, ты хочешь, чтобы мы его теперь все дружно начали искать?

По теме. Если девушка скромная и не пользуется большой популярностью, или тем более маленькой, то ей дождаться будет проще. biggrin.gif

Поделиться сообщением

_Sckiph_, ты хочешь, чтобы мы его теперь все дружно начали искать?

кому нужно найдёт!

По теме: хочет девушка дождаться-дождётся!!!

Поделиться сообщением

Lada, не согласна с формулировкой скромности и отсутствия популярности..... если ЛЮБИТ - то дождется...

хотя и не всегда, многое зависит и от парня. Если он не будет уделять ей должного внимания, то люди скорее всего тоже расстанутся. Армия как таковая не является причиной для расставания. Пути к встречам, к общению можно найти всегда. Тем более срок службы стремительно сокращается. Почему бы годик не подождать, если ты уверена в своем молодом человеке? Ведь год не два.

Поделиться сообщением

Пути к встречам, к общению можно найти всегда

можно,если парень служит в Ахтубинском гарнизоне,а девушка живет в Ахтубинске!

а если парня закидывают на Север, а девушка на юге!какие пути к встречам?общение будет осложнено,а встречи не возможны!

многое зависит и от парня.

что зависит от парня?

вечно перекладываете всю ответственность на парней!вы в "свободном плавании" по местным лавкам,барам,кафешкам,а у парней одно развлечение - чепок,и дальше белого забора они редко ходят!

Если он не будет уделять ей должного внимания, то люди скорее всего тоже расстанутся.

а если нет возможности уделять внимание?

у нас гарнизоны некоторые в такой попке находятся,что аш *нехорошое слово*

Ведь год не два.

да большинство в первые месяцы сваливают

Поделиться сообщением

john_shkiper,

1) знаю множество примеров, когда девушки по несколько суток едут в плацкартах, работают на трех работах - все лишь бы хоть на часок увидеть своего ненаглядного.

2) ни в коем случае не перекладываю ответственность на парней, но когда добры-молодцы месяцами не пишут, звонят друзьям, а про девушек своих забывают, то последним свойственно задуматься: а любит ли он? и СТОИТ ли такого ждать.... а то всё на голом энтузиазме что ли? девчонки же ведь тоже не от "нечего делать" ждут.

3) не стоит про отдельные гарнизоны... ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ ВСЕГДА! то, о чем ты говоришь, скорее исключение из правил.

4) в первые месяцы? не знаю-не знаю.... месяцев через 7 скорее начинают потихоньку....

а знаешь, что солдаты ещё лучше делают? девушки их ждут - верят, они оттянут "слонячку" и дружно пишут: прощай, я знаю, что ты не дождешься! Все хороши - и парни, и девушки....

многие девушки ломаются от того, что не находят поддержки. В наше время "не модно" ждать солдат.

Поделиться сообщением

Гость
1) знаю множество примеров, когда девушки по несколько суток едут в плацкартах, работают на трех работах - все лишь бы хоть на часок увидеть своего ненаглядного.
Вот таким огромный респект и уважуха. Им памятник при жизни ставить надо. Но, заметь, их единицы!!!!!!
3) не стоит про отдельные гарнизоны... ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ ВСЕГДА! то, о чем ты говоришь, скорее исключение из правил.
ну извини. Если ты живешь в Ахтубинске, а твой парень служит где-нить на сахалине я *плАхое слово* поверю, что ты к нему поедешь. Да и не только ты. Любая другая тоже не поедет
не знаю-не знаю.... месяцев через 7 скорее начинают потихоньку....
максимум 3-4 месяца
В наше время "не модно" ждать солдат.
ну да, в наше время модно с каким-нибудь мажорчиком на крутой тачке по ночным клубам раскатывать в то время когда "твой" солдат служит.

Поделиться сообщением

Гал,

1) согласна про уважение к таким девушкам, согласна, что их не так уж и много, то они ЕСТЬ. Плюс ко всему солдату положен отпуск...))

2) поехала бы я? наверное ты прав, если бы настолько далеко, то врядли бы... мой несколько ближе служил. НО опять-таки магическое слово отпуск.....)

3) я вам по личному опыту срок написала.... критическое время для расставания от 10 месяцев до 1,5 лет. В это время либо до людей действительно доходит, что они друг друга не любят, а после года начинает уже многих тянуть "налево". Здесь уж кто как справится.

4) я не это имела под фразой "не модно". Сейчас девочка сразу бросит, ещё до того, как мальчик уйдет. Мне подруги так и бегали жаловаться "аяяй, хоть бы в вуз поступил, а то в армию заберут, а ждать не будем". Аж волосы дыбом встают!

Поделиться сообщением

приведи такую девушку на форум,я с ней с удовольствием пообщаюсь

2) ни в коем случае не перекладываю ответственность на парней, но когда добры-молодцы месяцами не пишут, звонят друзьям, а про девушек своих забывают, то последним свойственно задуматься: а любит ли он? и СТОИТ ли такого ждать.... а то всё на голом энтузиазме что ли? девчонки же ведь тоже не от "нечего делать" ждут.

опять перекладываешь

и,пожалуйста,не надо обобщать

знаешь,а девушки пишут?

а есть ли возможность звонить?

а может он звонить друзьям чтобы узнать о своей девушке? может он не уверен,что его еще ждут?

не всегда есть возможность,это армия,там всем наплевать,что ты хочешь к девушке!

4) в первые месяцы? не знаю-не знаю.... месяцев через 7 скорее начинают потихоньку....

некоторые на 2-й день передумывают

а знаешь, что солдаты ещё лучше делают? девушки их ждут - верят, они оттянут "слонячку" и дружно пишут: прощай, я знаю, что ты не дождешься!

я про это уже писал,нормальй человек,уйдет в армию не оставляя девушку в ожидании,если она действительно любит,то дождется и в таких условиях

многие девушки ломаются от того, что не находят поддержки.

они ломаются от своих подружек которые вечно капают на мозги

если она будет гулять с друзьями своего парня,то они ее поддержат и она не сломается

В наше время "не модно" ждать солдат.

в наше время девушки с 14 лет ищут себе богатенького буратинку,вот что теперь модно

Поделиться сообщением

1) насмешил) приводить? всех за ручку)))) доказывать что-то? думаешь придумала... бред) с одной такой "придуманной" на днях встречаться собираюсь. Прилетела к своему благоверному в Иркутск из Москвы.

2) девушки пишут. Говорю за тех, которых знаю. И звонят.... и денежки на телефоны мальчикам этим кладут, и телефоны в посылках отсылают вместе с конфетками и всем прочим... в подавляющем большинстве случаев после года службы практически у всех появляются телефоны... симкарты практически с самого начала.

3) согласна, что возможность есть "не всегда", но она есть. Возможностей и путей много, стоит лишь захотеть. Или наивно полагаем, что солдаты в армии только стоят на постах...?

4) а некоторые и дожидаются!

5) не согласна в корне. а не приходит в голову мысль, что общие трудности армии как раз и объединяют людей? не будет она его ждать, если он с ней до армии расстался. Он её БРОСИЛ (женская психология), она ему не нужна, так зачем его ждать?

6) да.... бывает что и друзья парня такого начудят.... а потом парню и девушка- не девушка, и друг - не друг....

7) не знаю ни одну такую девушку... ищут позже буратинок, когда в любви разочаровываются.

пролистала темку с самого-самого начала.... так рьяно тут поливаете грязью девушек. Сами-то служили? или так, по историям и статистике?

Лично столкнулась с этой темой, поэтому скажу так: не каждую девушку нужно осуждать... это жизнь, в расставаниях виноваты оба, даже если вторая половина в армии.

От хороших и стабильных отношений НОРМАЛЬНАЯ девушка не уйдёт.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация