Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Гость

Стоит ли ждать парня из армии???

Рекомендуемые сообщения

известны случаи, когда ДЕВУШКА уезжала УЧИТЬСЯ!!! и ей тут же говорили адьюс, дорогая,-а это не одно и тоже, что в случае с парнями, которые уходят в армию? И еще интересно, что по этому поводу говорят израильские парни, ведь там в армии служат и ДЕВУШКИ!

Поделиться сообщением

Гость
ведь там в армии служат и ДЕВУШКИ!
У нас, кстати, тоже служат. Тока служат они примерно с такими мыслями:"Дома я уродина, а тут я королева" happy.gifhappy.gifhappy.gifhappy.gifhappy.gifhappy.gifhappy.gifhappy.gifhappy.gif

Поделиться сообщением

У нас, кстати, тоже служат. Тока служат они примерно с такими мыслями:"Дома я уродина, а тут я королева"

Гал, , срочки у нас нет, или я отстала от жизни? А в Израиле-обязаловка, так что я не понимаю причем тут "домашние уродины" cool.gif

Поделиться сообщением

да, ребят.... дорасти морально. Это от возраста в паспорте не зависит. Это когда уже не на дискотеку сбегать хочется и не погулять с Петькой сегодня, а завтра для разнообразия с Васькой. Это когда хочется семьи и чего-то большего, чем просто тусовки и развлечения.

john_shkiper, не стоит показывать себя выше всех. Если девушке пришли эти сравнения на ум, то это уже многое значит.

Поделиться сообщением

john_shkiper, не стоит показывать себя выше всех

я никогда не ставлю себя выше всех!

те кто со мной лично знаком для себя определили мою высоту!

зато вот ты пытаешься поставить себя очень высоко,видите ли у тебя в семье все всегда ждали и будут ждать и ты тоже ждешь,ну умничка,что еще можно сказать!!!!не все же такие как ты!

а вот скажи мне ты доросла до серьезных отношений??

как ты определяешь дорос человек или нет?

а вот по поводу этого

Если девушке пришли эти сравнения на ум, то это уже многое значит.

знаешь,если собака лает,не факт,что она научиться говорить!

Поделиться сообщением

john_shkiper, и не только в семье, но и подруги ждущими оказались=)))

Доросла ли я? да... и через месяц уже у меня будет замечательная семья, чего и вам желаю.

А лично тебе должно быть стыдно... потому что многие парни сейчас только и кричат: вай-вай-вай, все девки - продажные. Любви нет, им лишь бы тачку покруче. А ты мне тут такое говоришь.

И вообще всегда считала и буду считать девушек, которые ждут и дождались, элитой общества, потому что случайных людей там нет. И всегда буду ходить с гордо поднятой головой - кто бы и что ни говорил, потому что только и слышишь, что один негатив. Иммунитет появился=)

Поделиться сообщением

подруги ждущими оказались=)))

ты им на слово веришь или вместе с тобой живут??

Доросла ли я?

и как же ты определила это?

А лично тебе должно быть стыдно... потому что многие парни сейчас только и кричат: вай-вай-вай, все девки - продажные. Любви нет, им лишь бы тачку покруче. А ты мне тут такое говоришь.

начнем с того,что не многие парни кричат,и не все девушки такие!

а закончим тем,что опровергнуть эти слова ты не сможешь!!!!

И всегда буду ходить с гордо поднятой головой - кто бы и что ни говорил, потому что только и слышишь, что один негатив. Иммунитет появился=)

а вы все ходите с гордо поднятой головой!ВСЕ!!!

не важно ждали вы или нет,дождались или нет,голову ВЫ,ДЕВУШКИ,очень высоко зыдираете!!!!

считаете себя самными умными и что без вас мы никто!!!!

mamo4ka, пусть у тебя все действительно будет хорошо!!! от души!

Поделиться сообщением

очень печально, что солдат ты ставишь в один ряд с преступниками, наркоманами и рецидивистами.

Очень жаль, что некоторые научились читать, а вот смысла прочитанного не понимают. Что же объясняю, я говорила о процессе ожидания, а не о солдатах и приводила примеры, когда ценный опыт ожидания может пригодиться. А потом, чем плохи наркоманы и рецидивыисты? Хотя это уже другая тема.

Я говорю о том, что каждый выбирает сам, ждать или нет.

Если в голове кроме тусовок и развлечений нет ничего

Если кого-то ожидание парня из армии удерживает от загулов, тусовок, необдуманных поступков, то я ожидание в этом случае только приветствую. Если человек создает себе трудности, приодалевает их, не ищет легких путей и от этого становится счастливее это его выбор, но навязывать все это нельзя. И без ожидания парня из армии можно построить отношения, выйти замуж, родить ребенка. И знаете, я улыбку своего ребенка не променяю ни на какое ожидание, а за 2 года можно успеть выйти замуж, родить ребенка, а можно ждать.

Серьезные отношения можно строить и без ожидания. Но если ожидание парня нужно только для того, чтобы чувствовать себя элитой общества, значит без этого ты из себя ничего не представляешь даже для самой себя, так возвышать себя из-за этого, зачем? Не уже ли больше не за что себя ценить?

До серьезных отношений надо дорасти, не бывает никогда всё в жизни просто.

По поводу роста сложно судить, так как ты не знаешь с кем общаешься. В данном случае это получается такая шаблонная фраза. Все просто не бывает, но и искуственно жизнь осложнять не надо.

Поделиться сообщением

вас послушать, так жить страшно становится!

Я считаю так: лучше любить и быть любимым, переждать армию, а потом и замуж, и детей рожать. От любимого человека, а не от абы кого. Я всё-таки верю, что настоящая половинка в этой жизни одна.

Почему вы привязались к возрасту - тоже загадка. Но, если человеку еще действительно хочется погулять и ожидание любимого в тягость, то это и говорит о том, что до серьезных отношений люди не доросли. Заметьте, не просто выросли, не стали самостоятельными, а совсем другой смысл в этих словах.

Армия сближает людей. Любящих людей.

и я не буду больше одно и тоже повторять, потому что знаю, что люди будут всё равно доказывать свое. Что ждать не стоит, что не ждут. Потому что они сами либо не ждали, либо не служили, либо не любили, когда ждали. Вот и всё.

И быть может какая-нибудь девушка потом зайдет, и из всего этого прочитает именно то, что захочет.

ОНА ДОЖДЕТСЯ! и останется верна ему, а в первую очередь себе.

Никого из вас мне оскорбить не хотелось (это к такой неадекватной реакции про возраст). У ожидания нет границ. От 16 и до 27

За сим откланяюсь. Приятно было пообщаться. А читать последние посты, уж простите, но не хотелось. А всё потому, что у нас демебль, у нас всё позади... у меня сердце от радости из груди вырывается. Всё! Всё! Всё! Всё скоро закончится.

Пы.Сы.: и всё-таки зря вы в верности девушек сомневаетесь. Именно из-за этого они и страдают. Меня недавно совершенно незнакомая девушка обвинила в том, что я тут шашни с кем-то водила... обидно очень! главное быть уверенным в себе и вести себя так, чтобы потом самому же не захотелось плюнуть в свое отражение в зеркале.

Поделиться сообщением

Серьезные отношения можно строить и без ожидания. Но если ожидание парня нужно только для того, чтобы чувствовать себя элитой общества, значит без этого ты из себя ничего не представляешь даже для самой себя, так возвышать себя из-за этого, зачем? Не уже ли больше не за что себя ценить?
лучше любить и быть любимым, переждать армию, а потом и замуж, и детей рожать. От любимого человека, а не от абы кого. Я всё-таки верю, что настоящая половинка в этой жизни одна.
ОНА ДОЖДЕТСЯ! и останется верна ему, а в первую очередь себе.

а ведь еще не факт,что парень после возвращения из армии захочет продолжать отношения!!!!

Поделиться сообщением

Если парень не захочет продолжать отношения, то зачем они начинались? Если девушка реально тебя дождалась, то представьте КАКОЙ свиньёй нужно быть!

Поделиться сообщением

В принципе, если долго встречаешься, то знаешь, как будет действовать человек в тех или иных случаях. Например в компании девушек (красивых)...

Поделиться сообщением

Гость

На данный момент говорю- НЕТ!Это не значит,что я не умею ждать и любить..... surprised.gif

Поделиться сообщением

Гость
На данный момент говорю- НЕТ!Это не значит,что я не умею ждать и любить.....
А что же это значит???? Объяснись!!!

Поделиться сообщением

Гость
А что же это значит???? Объяснись!!!

Не переживай!Просто это значит,что я ещё не встретила такого парня,который бы уходил в армию...!Вот встречу,полюблю,тогда и подумаю...ждать его или нет!

Поделиться сообщением

Гость
Вот встречу,полюблю,тогда и подумаю...ждать его или нет!
Так если это будет действительно любовь, как ты пишешь, то помоему и думать не надо уже будет. Надо будет просто ждать.

Поделиться сообщением

Гость
Надо будет просто ждать.

Я тож так думаю.. Главное,чтоб он тоже любил тебя,как ты его!

Поделиться сообщением

Гость

И вообще я считаю,что мальчики и в армии изменить могут!Поэтому тут ещё подумать надо!!! dry.gifdry.gifdry.gif

Поделиться сообщением

И вообще я считаю,что мальчики и в армии изменить могут!Поэтому тут ещё подумать надо!!!

happy.gifhappy.gifhappy.gifhappy.gifhappy.gif с сослуживцем с нижней полки happy.gif

Поделиться сообщением

Гость
с сослуживцем с нижней полки

Не угадал!!! tongue.gif Если ты думаешь,что там тюрьма с колючей проволокой,то глубоко ошибаешься!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Не угадал!!!Если ты думаешь,что там тюрьма с колючей проволокой,то глубоко ошибаешься!!!!!!!!

Ты была в армии?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация