Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
pros

Платная рыбалка. Волгу продадут по кусочкам?

Рекомендуемые сообщения

Хотят сдать в аренду водоемы и прибрежные территории коммерческим структурам, на берегу будут стоять таблички типа рыбалка платная, стоимость разрешения-1000рублей , С уважением ИП Пупкин или ООО "Моя река что хочу, то и творю".

Поделиться сообщением

Да, тоже слышал. Так это не только для рыбалки, по сути прибрежная территория какого-то дяди будет. Получается и купаться будет нельзя, пока не отстегнешь этому самому дяде... sad.gif

Поделиться сообщением

Этот дядя главный по рыболовству и рыбохране страны, который решил продавать очередное народное достояние-народу , в частности рыбу которая в реке или озере и право посидеть на берегу реки.

Поделиться сообщением

а случайно этот дядя не наномэн????

ну если у тебя хватит денег на пляж за питером, то этим дядей можешь стать и ты. Как я понял купить "кусочек реки" может любой желающий, имеющий при себе соответствующее кол-во денег.

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

Короче говоря!!! Существует такая статья 6 водного кодекса, где говориться (если простым языком), что никакой дядя Пупкин не имеет право выкупить прибрежную территорию (50 метров от воды) и перегородить доступ к ней!!! Так что если видишь перед собой такую табличку, то можно сходу этого дядю Пупкина слать на Х..., а табличку расценивать, как hu.gif

Поделиться сообщением

гдето был прицидент что человека поймали за ловлей рыбы на РПУ ( помоему челябинская область) и наложи административный штраф, он обратился в прокуратуру, ответ прокуратуры был не в пользу рыбака

Поделиться сообщением

все скупают-людям скоро и "пукнуть" будет бесплатно нельзя!!!!

только в спец отведенных местах

Поделиться сообщением

Говорят за питерским пляжем купили берег, протяженность не знаю но не мало. Кто что слышал об этом? Это куда же теперь на отдых ездить, да и на рыбалочку. :(

Поделиться сообщением

Очень жаль но Единая Россия оставила для отдыха только это
а почему ж единая россия то сразу. Может директор этой свалки, или кто там у них за старшего. ваще СР ;)

Поделиться сообщением

Потому что законы Единая Россия
я вот думаю... у Пусика во всех смертных грехах был виноват Нарузбаев :) У Сварога - ЕР, интересно кто дальше ?:)

Потому что законы Единая Россия
я вот думаю... у Пусика во всех смертных грехах был виноват Нарузбаев :) У Сварога - ЕР, интересно кто дальше ? :) Дело не в законах а в содержании свалки в подобающем виде. Или по Вашему ЕР приняла закон по которому работники свалки имеют право разбрасывать мусор по близлежащей территории?

Поделиться сообщением

я вот думаю... у Пусика во всех смертных грехах был виноват

Виноват тот, кто управляет той системой, которая не туда 'едет'.

И не важно, какая это система - велосипед, автомобиль, самолет, город, государство..

Скажем, если этот форум работает 'не так' - кто будет виноват, может пользователи, Сварог например ? :)

Изменено пользователем sergu73

Поделиться сообщением

кто будет виноват
а тема про рыбалку :)
Говорят за питерским пляжем купили берег
тоже такое слышал. Думал сначала это имелся ввиду "кемпинговый городок" который сразу за водопроводом. А оказывается еще дальше. На счет рыбалки даже не знаю, там хорошие места были. В этом году правда обмелели слишком, в середине апреля с братом мотались туда, кос оч много появилось.

Поделиться сообщением

а тема про рыбалку :)

когда рыбалку совсем запретят, ты про это в какую тему напишешь ? :)

Поделиться сообщением

в какую тему напишешь ?
новую создадим ;)
простым людям вместо отдыха на природе вблизи водоемов,
да собственно почему нет? Плати и отдыхай, тоже касается и не простых. Или Вы думаете что все единоросы отдыхают на берегу волги бесплатно? Так же платят.
и содержания свалок
я еще раз повторюсь что уверен в том что нет ни в одном законе слов о том что мусор просто обязан валяться на прилегающей территории. Это локальная проблема, в руководстве данной свалки.

Поделиться сообщением

Думал сначала это имелся ввиду "кемпинговый городок" который сразу за водопроводом. А оказывается еще дальше.

Насколько дальше? Мы 11 мая выезжали на пикник, никаких заборов и запретных знаков не видели, а вот рыбаков и отдыхающих на берегу реки хватает. И мусора, мусора много...

Поделиться сообщением

Насколько дальше?
честно говоря сам все на уровне слухов знаю))) Мусора да, мусора везде хватает. особенно сейчас в паводок его столько проплывает в астрахань....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация