Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
DEFENDER

Ремонт дорог 2011

Рекомендуемые сообщения

С наступление благоприятных погодных условий администрация МО «Город Ахтубинск» приступила к ремонту дорожного покрытия по улице Сталинградской. Работы проводит ГПАО «Ахтубинское».

От себя хочу сказать, что за зиму дороги очень подразбились - подвеску жалко! sad.gif

Поделиться сообщением

С наступление благоприятных погодных условий администрация МО «Город Ахтубинск» приступила к ремонту дорожного покрытия по улице Сталинградской.

Затыкание дыр в асфальте ремонтом зовётся. Господи-боже...

Поделиться сообщением

покрытия по улице Сталинградской

делают ремонт дорог, по которым доблестные чиновники каждое утро на работу ездят! по сравнению с дорогой по Ч-Иванова или Добролюбова (за перекрестком с ул. Сталинградской-Волгоградской) Сталинградская почти в идеальном состоянии!

Поделиться сообщением

12 апреля 2011 года продолжается ремонт дорожного покрытия по улице Волгоградской от пересечения улицы Панфилова до пересечения с улицей Горького.

Поделиться сообщением

С наступление благоприятных погодных условий администрация МО «Город Ахтубинск» приступила к ремонту дорожного покрытия по улице Сталинградской. Работы проводит ГПАО «Ахтубинское».

От себя хочу сказать, что за зиму дороги очень подразбились - подвеску жалко!

не мечтай!не к чему она не приступила!вчера приезжал Жилкин к его приезду залатали дыры ,т.к "день инноваций" проходил в Левере.

Поделиться сообщением

Нарузбаев строит свои наноград)))

К сожалению похоже на то. Экономика разрушена убийством местных производителей в угоду интересам иногородних. Самое отвратительное, что чем дальше, тем меньше надежд на устранение этой страшной ошибки. И это дело рук местных торговых сетей и плоды деструктивной экономической политики органов муниципальной власти на протяжении всех лет. Форум прошёл и, как я понял, говорили опять не о том. Хотя при желании и должной чиновничьей ответственности изменить ситуацию можно за 1-1,5 года радикально. Я так думаю... Грустно. Но это не моё дело. Я - уже не Ахтубинец. cry.gif

cool.gif

Поделиться сообщением

11.05.2011г. начаты работы по ямочному ремонту ул.Жуковского, на участке от госпиталя до ул.Циолковского. Работы производит ГП АО «Ахтубинское».

Поделиться сообщением

11.05.2011г. начаты работы по ямочному ремонту ул.Жуковского, на участке от госпиталя до ул.Циолковского. Работы производит ГП АО «Ахтубинское».

угу.фтупку эти ямочные работы! по 2 раза в год там лотают все,ямка на ямке один поинт.!в ахтубе кстати 2 куска асфальта тоже положили...

Поделиться сообщением

Не... конца света не будет, и не ждите. Его уже 2000 лет предрекают, а его нет и нет. Нострадамус в 2018 атомную войну предсказал, если доживу посмотрим. wacko.gifcool.gif

Поделиться сообщением

Нострадамус в 2018 атомную войну предсказал, если доживу посмотрим.

беседа выпустит Фоллаут ИксИксЭль .... весь мир гамает happy.gif

Поделиться сообщением

mk13,

зачем тебе 2ой если скоро уже будет 3й?

мне в принцепе и первый пойдет)))

Поделиться сообщением

16.05.2011 г. ГП АО «Ахтубинское» приступило к выполнению работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия по ул. Франко, на участке от ул. Черно - Иванова до ул. Волгоградской.

Поделиться сообщением

на участке от ул. Черно - Иванова до ул. Волгоградской.

как это ? если мне память не изменяет, эти улицы параллельны друг другу....

Поделиться сообщением

как это ? если мне память не изменяет, эти улицы параллельны друг другу....

истина гдето рядом

через точку, не лежащую на данной прямой, проходят по крайней мере две прямые, лежащие с данной прямой в одной плоскости и не пересекающие её.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация