Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
DarthFear

Рекламная война

Рекомендуемые сообщения

Все началось с BMW. В середине года (2006) она разместила в прессе вот такой провокационный макет

image_0.jpg

Перевод:

"Поздравляем Audi, которая стала лучшей машиной 2006 года в ЮАР.

От обладателя статуса "Лучшая (в мире) машина 2006 г."

PR-щики Audi не заставили себя долго ждать, и вскоре в прессе появилась такая реклама:

image_1.jpg

Перевод: "Поздравляем BMW, которая стала лучшей машиной 2006 г.

От шестикратного подряд победителя круглосуточных гонок Le Mans 2000-2006 гг."

Так возможно все и закончилось бы, но тут пришла Subaru, решившая, видимо, привлечь к себе внимание публики на волне рекламной войны.

Ее макет:

image_2.jpg

Перевод (адаптированный): "Мы рады за BMW и Audi, которые победили в автомобильных "конкурсах красоты".

От производителя лучших в мире двигателей по версии 2006 г."

После этого можно было ожидать присоединения к "акции" и других производителей, благо званий и регалий в автобизнесе полно.

Но всех опередила эта реклама, после которой продолжать имхо бессмысленно.

image_3.jpg

Поделиться сообщением

ВМВ устарела уже. А AUDI у знакомого. А на этой СУБАРУ прокатился сам. Движек 6 сти цилиндровый аппозит с турбонадувом, короче если приделать крылья получится самолет!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением

ВМВ устарела уже.

схера?

DarthFear, месячной давности пост на Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

mk13,

ну я понимаю что не свежий biggrin.gif но тут то нету)

носится на таком БУМЕРЕ уже давно.Пару раз сломался уже!

да с дуру можно и х** сломать smile.gif

Поделиться сообщением

MK 13, моя девочка знакомая, носится на таком БУМЕРЕ уже давно.Пару раз сломался уже!

и что?это показатель?у меня у начальника был бумер,не рузу не ломался!это не показатель.

вот пример

[attachment=0]0212671.jpg[/attachment]

В декабре 2009 года в Екатеринбурге рассвирепевший клиент автосалона «Subaru-Екатеринбург», доведенный до точки кипения годовой эксплуатацией нового автомобиля Subaru Forester, решился на антирекламу.

Подробное описание всех проблем, возникших у владельца новой Subaru, было размещено на биллборде. И чтобы ни у кого не возникло сомнений в честности автовладельца, внизу был указан госномер машины, дата и место ее приобретения, а также мобильный телефон «страдальца».

Поделиться сообщением

Поддержим автопром России, затаримся марусями и йо-мобилями happy.gif

особенно на йо-мобиле мне понравилось то что в планах воткнуть туда роторный движок, ну это конечно круто, но помница мне (на вскидку) что у спортивных мазд роторный двигатель через 40 тыщ вообще выкидывается (на фоне милионников смешно) ....

Поделиться сообщением

воткнуть туда роторный движок, ну это конечно круто, но помница мне (на вскидку) что у спортивных мазд роторный двигатель через 40 тыщ вообще выкидывается (на фоне милионников смешно)

с вариатором похожая ситуация

Поделиться сообщением

mk13,

а че наши еще м вариатор надумали туда ставить?

у иностраных гарантийный ресурс 200 тыщ и более, мб и меньше механики зато он продлевает срок службы двигла ))

Поделиться сообщением

mk13,

а че наши еще м вариатор надумали туда ставить?

у иностраных гарантийный ресурс 200 тыщ и более, мб и меньше механики зато он продлевает срок службы двигла ))

я хз что наши надумали.Вариатор 100 тыс в в среднем ходить

Поделиться сообщением

с вариатором похожая ситуация

вынужден не согласится!!!!!!!!!

у меня вариатор уже два года !

кроме экономии расхода топлива и не заметного переключение скоростей он ещё и очень бесшумный

Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!!!!!!

Поделиться сообщением

О чем разговор! Кто-нибудь знает как устроен вариатор , и как он работает, и чем отличается от автоматической АКП. Дольше всех живет механика ,потом АКП, потом вариатор.Хотя в принципе вариатор это составляющяя АКП.

Поделиться сообщением

О чем разговор! Кто-нибудь знает как устроен вариатор , и как он работает, и чем отличается от автоматической АКП. Дольше всех живет механика ,потом АКП, потом вариатор.Хотя в принципе вариатор это составляющяя АКП.

полностью с тобой согласен!

шестеренки живут дольше чем масляный насос и тем более ремни!

Поделиться сообщением

Ща тащит что то типа

Полуавтоматическая секвентальная коробка передач с электронным управлением и бесступенчатым переключением

wink.gif

Поделиться сообщением

1. Вызвать соматические нарушения, которые ощущаются наркоманом как физическое давление.

2. Создать ощущение эйфории. /только безл.ф./ Раствор прет поплотнее вчерашнего.

2й пункт, ну типа круто happy.gif

Поделиться сообщением

Авторизация