Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Гость

Идеальный модератор

Рекомендуемые сообщения

Гость

Итак.Каким, на Ваш взгляд, должен быть идеальный модератор?Примеры действующих модераторов на каких-либо интернет-ресурсах не принимаются.Интересны личные мнения пользователей.

Поделиться сообщением

Гость

Не,мне,конечно, не однократно говорили,что от скромности я не помру,но я думаю что до идеального мне еще далеко :-)

Поделиться сообщением

Идеальный модер должен следить внимательно за форум.

Точнее просматривать как мона чаще форум,удалять ненужные темы,удалять старые,ламеров всяких банить.

Быть справедливым и рассудительным,отвечать на вопросы пользователей.

Поделиться сообщением

На большинтсве форумов такого контроля нет...И форум начинает *гнить*..,Уходит вначале один пользователь,за ним другой, а потом потихоньку и все остальные...

Такая ситуация со мной была на одном из форумов... wink.gif

Поделиться сообщением

Гость

L@CRIMO$@, ламер, в моем понимании,это человек,который плохо разбирается в компьютерах.Поправь если не прав.Так за что же их банить?

Поделиться сообщением

так, щас напишу не по теме, но в тему. вашему чату чего то не хватает. может сделать нормальный отдельный канал? я могу это организовать. cool.gif

Поделиться сообщением

Гость

BogD[uNKL], все предложения и идеи администрации сайта.

Поделиться сообщением

Гость

Может все-таки серьезено к этому вопросу подойдем.

Поделиться сообщением

Гость

Неужели ни у кого из наших многоуважаемых пользователей нет никаких соображений по этому поводу?Ну что же Вы,не стесняйтесь!Пишите свои мысли.

Поделиться сообщением

Quote (BogD|UNKL|)
так, щас напишу не по теме, но в тему. вашему чату чего то не хватает. может сделать нормальный отдельный канал? я могу это организовать.
Что организовать?? Ты можешь написать для скрипт хорошего чата?? Мы будем не против.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Модератор всегда прав! Баны модераторов не обсуждаются! Модератор может может удалить любое сообщение! Модертор может сделать все что захочет с темой - ЭТО БРЕД!

Модератор - это человек, который контроилрует процесс словообразования на сайте, т.е. следит за порядок,ещё модратор - это типа самого главного - но не может приказать не высказывать свои мысли вслух. Он только может их коректно поправить, сделать культурное замечание. Модератор должен поностью следить за развитием форума. Должен давать инфу народу, т.е. заводила. Любое действие действие модратора можно оспорить - ну он же ЧЕЛОВЕК. Модратор должен вызывать только положительный эмоции у участников.

Вот мои критерии модератора.

Поделиться сообщением

408-025-703 пиши - сделаем, или зарегься и пришли свой ник, а права сам писвою

Поделиться сообщением

Требуется МОДЕРАТОР ИНТИМ ФОРУМА!!!!!)))))) Сюда или в асю 434240551

Поделиться сообщением

Гость

Господа Админы, Вы бы объяву кинули с этим предложением на главную страницу. Тока не через НОВОСТИ. Что-нибудь типа БАНЕРА.

Поделиться сообщением

что-то каменты не в тему пошли!

вина чья? - модератора

это первое: если тема обозначена,любой камент не в тему,должен присекаться,если по ходу обсуждения тем рождается еще тема,ее просто надо вынести и создать для нее раздел!

это второе: модератор должен следить за изречениями форумчан на его разделах,чтобы ответы не каким образом не противоречили правилам форума

это третие: модератор должен следить не только за своими разделами,но и за разделами других модераторов,потому что кого всегда придется наставлять на путь истинный,потому что тот,может просто забить,а это уже плохо!

это четвертое: банилка - это тупость,и крайняя мера,модератор должен сначала предупреждать форумчанина,затем просто накладывать цензуру на его каменты(переделывать,короче),ну а если не помогает,то флаг в руки и долой с форума форумчанина.

мне продолжать или и этого хватит?

Поделиться сообщением

Гость

john_shkiper, все так. Но вот есть одно очень огромное НО...............................

о котром я неоднократно повторял нашим МНОГОУВАЖАЕМЫМ админам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация