Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Radiocompas

Радио Compas предлагает сотрудничество

Рекомендуемые сообщения

1301421828.gif

Круглосуточное некоммерческое интернет-радио Compas – заряд энергии и бодрости. Слоганы радиостанции – « Не грузись, лучше с нами компасись!» и «Радио Компас – Ваш компас в мире музыки!»

Радио Compas ведет вещание с осени 2008 года.

Формат радиостанции информационно-музыкальный. Музыка практически всех стилей и направлений, преимущественно танцевальная. Охватываемая территория — весь интернет. Диджеи и ведущие радио из России, Украины, Казахстана и Германии.

Радио Compas предлагает сотрудничество. Диджеи, исполнители авторской музыки, в общем все, у кого есть что "показать" это предложение для Вас!

Свои вопросы, предложения и треки высылайте на Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Ваши треки мы возьмем в ротацию на радио и в случае успеха у нашей аудитории, мы с Вами свяжемся.

Поделиться сообщением

Есть у меня товарищь из знаменска который клубную музыку сам бацает,как свяжусь с ним приглашу.

Поделиться сообщением

i-nikolskii, на чем то бацает)))я не спец,на компе скорее всего,существует куча программ по созданию клубняков,ну и соответственно нужно понимать чем занимаешься

Поделиться сообщением

Вот я и спрашиваю на чем? На синтезах типа КОРГ, ЯМАХА, РОЛАНД, или на компе СЭМЛОВУЮ, или своя группа, вживую играют?

Поделиться сообщением

i-nikolskii, при всем моем уважении. Скажу, как диджей со стажем (в настоящий момент не практикую). Так называемая с Ваших слов "сэмпловая" музыка самая, что ни на есть популярная среди "писателей музыки" в мире. Все ведущие диджеи мира пишут саунд с помощью компов. Именно эксперементируя с фрагментами понравившихся композиций, меняя частотные составляющие, амплитуду и т.д. добиваются нового оригинального звучания. Да и ударную партию и басы легче сгенить в звуковой ряд, чем самому на ударной установке бацать и т.п.. Зачем изобретать велосипед ? Никто не брезгует использовать готовые шаблонные ударные партии и бассы, даже мировые попсовые звезды. А Вы тут на парня напали, даже ни разу не послушав его творчество...

Поделиться сообщением

А Вы тут на парня напали, даже ни разу не послушав его творчество...

--------------------------------------------------------------------------------

Странно! Почему вопрос, вы посчитали нападением? Я и сам музыку делаю в СЭМПЛАХ на компе, хотя могу и в живую, на барабанах. В 90-х делал на ЭНСОНИКЕ и КОРГЕ. Просто с этой техникой заморочек больше. Соединял по МИДИ-интерфейсу несколько синтезов, получалось оригинальное звучание. Ну еще кое-какие секреты, и получается ,чего никто еще не слышал. А обижать я никого не собирался,и не хочу. С уважением.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация