Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Admn

Самый лучший сотовый телефон

Рекомендуемые сообщения

Итак начнем: Думаю что в настоящее время телефоны компании SonyEricsson являются лучшими. Особенно серия К750 и его продолжатели

Поделиться сообщением

Гость

Я думаю что они хороши только в пользовании.А как на счет телефонов фирмы Нокиа?

Поделиться сообщением

Я считаю,что Samsung.Они меньше глючат,а точнее совсем не глючат.Не то что сименсы...Красивые модели выпускает и недорого! wink.gif

Поделиться сообщением

Гость

L@CRIMO$@, я с тобой не соглашусь.У мя до СЕ и Нокии был самсунг,где-то год.И я тебе скажу корейская фигня это.

Поделиться сообщением

Гость

Ты просто,скажем так,защищаешь телефон,который у тебя.Но это не говорит о том,что другие хуже.

Поделиться сообщением

Гость

Тебя заклинило?! Здесь помоему обсуждаются функции а не качество дизайна.

Поделиться сообщением

Мне нравился мой флайчик. За полгода ни раза не глючил, хорошенький такой слайдер, красненький, тоненький, все нужные мне функции присутствуют. Звучит отлично и по цене вполне реально приобрести. только вот сперли, гады... cry.gif

Поделиться сообщением

Лис я не удивлюсь если так будет, я не могу сказать за все телефоны этой серии, но мне иевестны два которые уже спустя месяц после их покупки пришлось сдать в ремонт т.к. их дисплеи начинали переливатся всеми цветами радуги не спросив разрешения у своих владельцев, что явно не обрадовало последних!

Поделиться сообщением

а вот я пару дней назад купила новую мобилку. Samsung E900. Мне нравится, только тяжело привыкать к сенсорной клаве).

Поделиться сообщением

Вот сегодня увидел сколько стоит nokia N95 и подумал пущай этот парнишка, у которого есть одна вещь точнее не одна носит ее в кармане и радуется что только у него такой телефон есть, так как 45 тысяч это многовато даже для такого замечательного телефона! А меня мой N70 вполне устраивает! Вот так то!

Поделиться сообщением

Самый лучший мобильный телефон - это iPHONE компании Apple!!!!!!!!!!!!!

и чем он лучше других?

Поделиться сообщением

и чем он лучше других?

жми Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. и читай сам

Поделиться сообщением

жми сюда и читай сам

даже и смотреть не хочу, меня мой на все 80% wink.gif устраивает

Поделиться сообщением

даже и смотреть не хочу, меня мой на все 80%устраивает

меня моя нокиа 3230 тоже устраивает на все 70%,но меня удивила доступная цена этого айфона,всего в пределах 15000

Внешний вид

Как и большинство продуктов Apple, iPhone имеет привлекательный и минималистический дизайн. Передняя панель черная, окантовка, бока и задняя панель — металлик. На передней панели располагается большой 3.5-дюймовый дисплей, над ним — динамик, под ним — одна-единственная кнопка для возврата в домашнюю директорию. Из видимых элементов это все. Сзади в верхнем углу располагается только двухмегапиксельная камера.

Новые технологии

Перед рассмотрением конкретных возможностей, давайте ознакомимся с технологиями, использованными в iPhone. Всего, кстати, в телефоне применяется более 200 патентов, которые Apple намеревается активно защищать.

В iPhone используется multi-touch дисплей, что означает поддержку одновременно нескольких нажатий. Например, для того, чтобы увеличить или уменьшить фотографию, веб-сайт, карту местности или что-то еще, достаточно положить два пальца на дисплей, после чего приблизить или удалить их. Как сообщает Apple, в iPhone внедрены революционные технологии, что обеспечивает очень большую точность нажатия. Кроме этого, при печати текста на виртуальной клавиатуре происходит автоматическая коррекция ошибок-промахов, которые могут случаться довольно часто из-того, что палец покрывает сразу несколько виртуальных кнопок (это же не стилус).

Несмотря на свои размеры (3.5 дюйма по диагонали), дисплей имеет меньшее разрешение, чем VGA: 320x480 пикселей (160 точек на дюйм). Это несколько странно — уже достаточно давно многие карманные компьютеры имеют разрешение 640x480 пикселей, тем более, что iPhone позиционируется как мультимедийное устройство с большим акцентом на возможностях видео. Хотя у Zune вообще 320x240...

Телефон (смартфон, коммуникатор, широкоформатный iPod, КПК?) работает под управлением операционной системы Mac OS X. Точных сведений о версии и степени ее "урезанности" пока нет. iPhone является многозадачным, например вы можете просматривать сайт, одновременно скачивая почту на фоне. Впрочем, это тоже не сенсация.

Беспроводные возможности новинки на уровне: кроме, собственно, четырех "сотовых" стандартов GSM 850, 900, 1800, 1900, в iPhone есть Bluetooth 2.0 EDR, Wi-Fi и EDGE. Так что сложностей с выходом в интернет как через мобильного оператора, так и через ближайшую точку доступа, быть не должно. Наличие Bluetooth и Wi-Fi дает надежду на беспроводную синхронизацию с компьютером.

В iPhone установлены три датчика: акселерометр, датчик расстояния и световой датчик. Первый определяет, как вы держите iPhone — горизонтально или вертикально и в зависимости от этого переворачивает содержимое дисплея (например, при просмотре фотографий переворачивается сама фотография, а при навигации по музыкальной библиотеке меняется интерфейс выбора альбомов — в горизонтальном случае используется Cover Flow, как в iTunes 7). Датчик расстояния расположен рядом с динамиком и если вы подносите телефон к уху, подсветка дисплея гаснет и он перестает реагировать на нажатия (например, чтобы вы щекой случайно не нажали на кнопку прекращения разговора), а заодно и значительно экономит ресурс аккумулятора. Ну а датчик освещения регулирует уровень подсветки, делая его оптимальным при том или ином уровне освещения.

и за все это добро 15000!!!мне мой тел. обошолся во столько когда я его покупал!!!

Поделиться сообщением

в пределах 15000

это для меня дорого, я свой W810i за 9000 брал и то думал переборщил)))

Поделиться сообщением

Гость

а я свой н72 брал за 9400. Меня вполне устраивает.и цена и возможности

Поделиться сообщением

Хочу купить новый телефон. Мне вот нравиться SonyEricson W710i. Кто что может про него сказать? Какие плюсы/минусы?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация