Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Admn

Самый лучший сотовый телефон

Рекомендуемые сообщения

у соседа мобильник этой фирмы был!

и что с ним случилось? ( с мобильником, не с соседом)

Поделиться сообщением

он был сброшен с 4 этажа!

ну раз все так трагично, тогда останусь со своим Samsung.... пока

Поделиться сообщением

нокиа уж слишком "мужественные"...
СДЕЛАНО ДЛЯ МУЖЧИН!!!

Мне тоже так кажется.

И, кроме того, мне у Nokia не нравится навигация. Хотя неоднократно слышала о преимуществе по качеству связи.

LG - вообще лажа! Был у меня когда-то G-1600 новенький. После года эксплуатации в очень бережных условиях умер на пустом месте. Реанимировать не удалось.

Сейчас у меня SE K-510i. Единственное, что мне в нем не нравится - мало памяти. Зато аккумулятор живучий!

Поделиться сообщением

Единственное, что мне в нем не нравится - мало памяти.

вот и у меня, но, как говорится,

micro SD нас спасет!

карты памяти сейчас достаточно приличные... wink.gif

Поделиться сообщением

Гость

Да. Что у соников классно, так эт оч живучие аккумуляторы.

Поделиться сообщением

Всем привет!

За три года,сколько было телефонов у меня - таких я мало знаю.

ВНачале Siemens C60-Alcatel 735-SonyEricsson k500-Motorola е398-Philips 775-Nokia 7610-Nokia 6630-Samsung e900,потом резкое падение cry.gif Samsung x100-Samsung x600 и опять взлет smile.gif Nokia N70- купил вообще уже коммуникатор QTEK S110-потом продал,купил BenQSienems el71-Nokia 3230... Это я еще половину не помню ))) и еще куча телефонов у меня просто были недолго,пару дней,пока я их перепродавал. И вот сейчас,мне настолько все надоело... MOROLA c115 happy.gif Вот с чем хожу. И скажу честно,лучше нокии-нету,приедаются все правда телефоны,но нокиа осталавалась верным помощником в любых проблемах!

Nokia - Connecting People wink.gif

Поделиться сообщением

=))) где тут реклама? я нокиа не выпускаю,чтобы рекламировать

тока вот написал,что на рынке нокиа имеет лидирующую позицию,а что выбирать-дело каждого

Поделиться сообщением

MOTOROLA V3!!!!пока потёртый металический цвет! Скоро будет черный в таком minimalистическом стиле) эксклюзиф блин! Ещё не придумал рисунок! Предлагайте))

Поделиться сообщением

=))) я обычный РАЗР уже ищу хз скока,тока черный хочу... ни кто не продает-ужс какой-то )))

Поделиться сообщением

Самый лучший телефон это домашний, никакких проблем и настроек нету, а вот про сотовую связь сразу заору что Нокиа, это рулёззз!!!!, остальное всё фигня. Sony E - это ба... женские телефоны, одним словом вокруг них плясать надо да ублажать, впихивать в них можно что угодно, а взять с них нияига ничего нельзя!!! Я имею ввиду Java и тому подобное. Я когда пытался влезть в соньку через шнур или блатуз, так там ничего путеавого нету, всё сделано для бландинок, просто и недоступно. Я скажу что даже мой Siemens лучше любой соньки, там и настройки Java и т.п. легче всего, А вот НОКИА - там тебе всё что душе угодно. Чем больше возможностей тем больше мой рейтинг smile.gif для меня телефон это не только звонки по думаш, это ещё интернет и мультимедиа, всё быстро и чётко.

Поделиться сообщением

Второй раздел брелки-телефоны: Samsung Fhilips Lg что там ещё из этой категории, ну это просто нервов на них не хватает, я от таких шарахаюсь, но самая что ни на есть - это Motorola - От неё меня просто ТРЯСЁТ, я немогу на них работать ваще и неперенашу и видить их не мАгу, господи нет слов просто, для меня любой смарт от нокии легче всех остальных.

Поделиться сообщением

А я скажу, что берегите свои SONI-ERICSSON (у кого джойстики) не жмите сильно на самое больное место, оторвете вместе с пятачками платы!!!!!!!!!

Тогда мобилу не спасут даже крутые спецы!!!!

P.S. Вобще всех мобил касается. sad.gif

Поделиться сообщением

эх...былиб деньги N95 купил бы

3000 рэ) приблизительно столько! Можно привезти с Волгограда....Только она арбаская....Прошивка полность русская, не галимый китайский перевод))ТОлько проблема, что клавиши арабские((но кто захочет поменяет, или будет английскимим пользоваться) Ну т.е. это самая лучшая подделка, но по самой нормальной цене...Друг купил в Дагестане за 8000 тоже подделку, только китайскую, там вообще камера 0,3, динамики Гэ, а прошивка вообще...кто лэнгпак делал явно плохо в садике учился, потому что таких даже в школу не берут!

Поделиться сообщением

Ну т.е. это самая лучшая подделка, но по самой нормальной цене...Друг купил в Дагестане за 8000 тоже подделку, только китайскую, там вообще камера 0,3, динамики Гэ, а прошивка вообще...кто лэнгпак делал явно плохо в садике учился, потому что таких даже в школу не берут!

Ну ты меня расмешил прям, а кака вероятность что не будет подделки в нашем магазиНЕ??? нашего города ахтыбинска. Какие гаранти на это? сертификация и гарантия.....

Поделиться сообщением

Какие гаранти на это? сертификация и гарантия.....

smile.gif:)smile.gif есть такая поговорка: Те на титьки не пописать, чтобы морем пахло....З.Ы. без обид))

Гарантий никаких))Все покупают на свой страх и риск...И заниматься такими трубками у меня желания и времени нет, да и ездить за ними

--->заказов столько не будет! Кто хочет такую трубку, тот поедет куда надо и купит. Я же не продавец и не курьер) Я просто сказал что можно купить подделку в Волгограде! Все гарантии тока в магазинах)) Такие трубки покупают для красоты или просто для понтов, всех функций как настоящая она никогда выполнять не будет!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация