Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Lexus

инструктор

Рекомендуемые сообщения

Кто может посоветовать ХОРОШЕГО инструктора по вождению? И сколько это стоит?

Поделиться сообщением

Не вопрос. приезжай. По москве поездишь, под моим присмотром, несколько месяцев. Потом скажешь, что в АХТУБИНСКЕ вообще никто не ездит, да и машин в нем нет. dirol000.gif

Поделиться сообщением

Зачем МЕТРО! На мкад в 7 полос или на 3-е С милионами машин. Часа 3-4 В пробке, выслушать кучу матерков от водил на таких вот машинах $IMAGE1 И КАЙФ dirol000.gif[attachment=1]7520034.jpg[/attachment]

Поделиться сообщением

Чего испугались!? Зато опыт будет по вождению

нет!в Москве ездить в 100500 раз легче чем в Астрахани!Так что ты приезжай в Астрахань!ИМХО по МКАДУ вообще ездить не надо уметь!

Поделиться сообщением

Был я в АСТРАХАНИ. Прожил года ....2-а . Ассоциации.......Старинный город. Много красивых мест. Церкви. Узкие Улицы. Много воды. Короче...... ОЧЕНЬ большая и красивая деревня!

Поделиться сообщением

Ты по всей видимости, со СТРИТРЕЙСЕРАМИ не всречался, на дороге mc.gifКогда они в шашечки играют, на скорости 250 км/час wacko.gif

Поделиться сообщением

Когда они в шашечки играют, на скорости 250 км/час

да ладно, а по нашим астраханским магисталям, жигули летают под 160 biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ты по всей видимости, со СТРИТРЕЙСЕРАМИ не всречался, на дороге Когда они в шашечки играют, на скорости 250 км/час

причем тут стритресеры???? м..ков на дорогах везде хватает!

Поделиться сообщением

Ты представляешь! Иду я как-то по ВАРШАВКЕ, держу 220-230, и тут меня, МЛЯ, как стоячего, обходит Папуас на СУЗУКЕ-БАНДИТЕ, да еще с подрезом. У меня шок полный. ПИПЕЦ! Вдавливаю, пытаюсь догнать. Какой там! У него наверно 300 с чем-то.Вот так вот.

Поделиться сообщением

Ты представляешь! Иду я как-то по ВАРШАВКЕ, держу 220-230, и тут меня, МЛЯ, как стоячего, обходит Папуас на СУЗУКЕ-БАНДИТЕ, да еще с подрезом. У меня шок полный. ПИПЕЦ! Вдавливаю, пытаюсь догнать. Какой там! У него наверно 300 с чем-то.Вот так вот.

я же тебе говорю!Дибилов всегда хватает!!!

Поделиться сообщением

держу 220-230, и тут меня, МЛЯ, как стоячего, обходит Папуас на СУЗУКЕ-БАНДИТЕ, да еще с подрезом. У меня шок полный. ПИПЕЦ! Вдавливаю, пытаюсь догнать. Какой там! У него наверно 300 с чем-то.Вот так вот.
я же тебе говорю!Дибилов всегда хватает!!!

happy.gifhappy.gifhappy.gifhappy.gifhappy.gifhappy.gifhappy.gifhappy.gif

пат сталом мужики ..... это уже ну формула 3 happy.gifhappy.gifhappy.gifhappy.gifhappy.gifhappy.gifhappy.gifhappy.gifhappy.gifhappy.gif

Поделиться сообщением

Это Виталий Петров на своем болиде с трассы вылетел smile.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация