Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Alina

Есть ли в Ахтубинске бабка, которая заговаривает ?

Рекомендуемые сообщения

Надо заговорить очень беспокойного ребенка, который был нормальный раньше-по мед показаниям-здоровый. Но есть вариант съездить к какой-нибуд бабке, которая реально умеет заговаривать. Не новоявленные шарлатаны, а как ранше были бабульки. Может кто-то знает?

Поделиться сообщением

Никакая бабка и даже дедка не решат проблему вашего ребенка, поверте. Очень беспокойного ребенка надо воспитывать и любить. Любовь является самой великой исцеляющей силой.

Поделиться сообщением

Никакая бабка и даже дедка не решат проблему вашего ребенка, поверте. Очень беспокойного ребенка надо воспитывать и любить. Любовь является самой великой исцеляющей силой.

Тут в другом дело и ребенок стал просто очень плохо засыпать, вертится как-будто у него ломка. А врачи говорят-здорова. И вообще я спрашивала есть тут или нет-кто знает. А что поможет - люди сами решат.

Поделиться сообщением

лучше в церковь сходите, с Богом поговорите, Он все может. Мы помолимся за вашего ребенка.

Поделиться сообщением

Alina, Говорят в Баскунчаке такая есть,слышал много отзывов хороших о ней,где живет не знаю.По спрашивайте со своей стороны если есть знакомые в Баскунчаке,а я постараюсь узнать со своей.

Поделиться сообщением

Если недуг связан с психикой, то возможно бабка поможет. А если какие-то органические поражения, только грамотные врачи.

Поделиться сообщением

на веде в баскунчак.в районе заправки поворот направо.в субботу и воскресенье она не принимает.

Поделиться сообщением

лучше в церковь сходите, с Богом поговорите, Он все может.

И это правда!!!

Какие бабки! КАКОЙ бог! Ребята вы о чем? Обследование, и не в АХТУБИНСКЕ!

Не жалко на обследование бабла? Тем более в другом городе? Толку никакого!!! Доверьтись Богу и Он обязательно вам поможет и исцелит!!!

Поделиться сообщением

Доверьтись Богу и Он обязательно вам поможет и
исцелит!!!

Мля рассказать что-ли...... Не испугаетесь.....,? Даже не знаю.....стоит ли

Поделиться сообщением

Люди, а к психологу слабо сходить?

У дитя проблемы возможно, а его к бабке и в церковь посылают, боже мой 21 век на дворе, слов нет...

хотя тут есть такая связь - мамочка свозив дитя к бабке малость подуспокоится (типа все возможное для ребенка сделала), а поскольку эмоции матери и ребенка взаимосвязаны, то и ребенок станет поспокойней, но проблема-то если она есть, не решится и скоро все начнется сначала... так что лучше не бабку ищите, а грамотного спеца!

Поделиться сообщением

Хм..... cool.gif Глубоко и правильно. Я вот думаю, может маме помощь нужна. А ребенок всего лишь сконтактировал.

Поделиться сообщением

Alina,

какой возраст, и вообще ройти инет, полно сайтов с мамашами расказывающими чо было и как справились .... wink.gif

Поделиться сообщением

Ой, мля!! Маме помощь, инет ройте. Вам волю дай-сразу крайних ищите. Объясняю-ребенок днем абсолютно нормально себя ведет и играется и спать ложится хорошо, а вечером начинается крутышка. Здесь кого могли пройти - всех прошли врачей. Все говорят все в порядке-типа перевозбуждается. А никакого перевозбуждения нет в принципе, ни гостей, ни телека, Громких звуков перед сном-ничего такого. Спокойные игры, купание, кушать и спать. А как спать-начинается вот такая фигня. Везти в другой город на самом деле дорого. Мы списываем все на такой период, на зубки. Но хочется как-то помочь. У моей знакомой такое было-они возили к бабке ( в другой области вообще) И ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕ ПРОШЛО. Вот и мы подумали-почему бы и нет. Вдруг поможет. Это наверно лучше, чем пичкать ребенка непонятными седативными препаратами если такие вообще пропишут(потому что никто не может сказать из врачей почему так ВДРУГ стало происходить).

Поделиться сообщением

Хм..... Глубоко и правильно. Я вот думаю, может маме помощь нужна. А ребенок всего лишь сконтактировал.

А вам помощь не нужна?? Если вы не зная ситуации, не зная родителей-такие советы раздаете???

Поделиться сообщением

Мля рассказать что-ли...... Не испугаетесь.....,? Даже не знаю.....стоит ли

Рассказать о чем? Раз уж начали-так договаривайте...

Поделиться сообщением

И вообще спасибо всем, кто адекватно отреагировал на проблему и постарался помочь biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я вот думаю, может маме помощь нужна.

Скорее всего!!! Сначала надо помочь мамуле, а уж потом ребёнку. dolf_ruF.gif

Поделиться сообщением

У моей знакомой такое было-они возили к бабке ( в другой области вообще) И ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕ ПРОШЛО. Вот и мы подумали-почему бы и нет. Вдруг поможет.

Вдруг можно только обосмешиться))))))))) Бабка не поможет!!!! Это однозначно, только хуже будет!!! Нужно из вас бесов изгонять!!!!!! ea.gif

Поделиться сообщением

Вдруг можно только обосмешиться))))))))) Бабка не поможет!!!! Это однозначно, только хуже будет!!! Нужно из вас бесов изгонять!!!!!!
Скорее всего!!! Сначала надо помочь мамуле, а уж потом ребёнку.

Ваши ответы в этой теме не поделу. Надо вам сначала научиться этике и культуре речи (ХОТЯ БЫ!!!) Я так понимаю, что таким образом, наезжая на человека, который вообще про другое спрашивал, вы пытаетесь самоутвердиться. Но идите вы куда дальше по холодку-ваше неприкрытое хамство по барабану. И умничать можете сколько угодно. Вы кем себя возомнили? Наверно просто больше не с кем общаться-вот вы через инет и глумитесь над людьми. Дело ваше. А уважаемый Punksnotdead, который тут о боге разглагольствовал, думаю сам понятия не имеет о боге и в своих выражениях-это нам всем красочно демонстрирует. Так себя обычно ведут люди, у которых ЗАВАЛОМ комплексов. Сидят так около компа мааааленькие-маааленькие-сами ничего из себя не представляют-а туда же..... ew.gif

Поделиться сообщением

вы пытаетесь самоутвердиться

я склоняюсь к тому, что он намекал на ту самую церковь где лечат всех от всего ... и от денег тоже biggrin.gif

к сожелению вам Юрок не давал консультации что делать ... мы тож повеселились )))))

ну и собственно от себя добавлю что на этом форуме очень мало женской аудитории, а уж с ребеноком ..... )))

Поделиться сообщением

Punksnotdead, Ты тут глупости какие-то понаписал, я смотрю стоит только каму нибудь тут высунутся и начинают все его критикавать, оскарблять, советовать с балды. А вы себя на место человека поставте сперва, а потом советуйте. Я тоже за этику и уважение, не зависимо от разности взглядов на жизнь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация