Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
DEFENDER

военных оденут в шорты

Рекомендуемые сообщения

на основании решения заместителя министра обороны в ГЛИЦ разрешено ношение облегченной формы одежды для жарких районов.

В неё входят: шорты (бриджы), гольфы, ботинки, рубашка и панама.

Поделиться сообщением

а я предлагаю с повышением звания повышать длину шорт,вроде пришёл в армию ещё салабон в стрингах,лейтенанты в в плавках,полковники в трусах,генералы в панталонах!!!и так же к головному убору!вершина карьеры-статный генерал в звёздных панталонах и в сомбреро!

Поделиться сообщением

В неё входят: шорты (бриджы), гольфы, ботинки, рубашка и панама.

И ещё золотую цепь на шею. И будут < НОВЫЕ КРАСНОАРМЕЙЦЫ> И пальцы веером happy.gif

Поделиться сообщением

Правильное решение. А то наш народ будет в обморок падать, а шинель не снимет. И это не только к военным относится.

Поделиться сообщением

ДАМЫ в армии, уникальная боевая сила. Вылезли на передовую перед окопами противника. Сняли трусы, и встали в позу буквы ЗЮ. ПИПЕЦ!!! противник парализован yahoo000.gif

Поделиться сообщением

пришёл в армию ещё салабон в стрингах,лейтенанты в плавках,полковники в трусах,

Ой,,,прикольненькото как!!!

Мне больше салабоны по приколу...

dolf_rv0.gif

Поделиться сообщением

а я предлагаю с повышением звания повышать длину шорт,вроде пришёл в армию ещё салабон в стрингах,лейтенанты в в плавках,полковники в трусах,генералы в панталонах!!!и так же к головному убору!вершина карьеры-статный генерал в звёздных панталонах и в сомбреро!

Всё верно!!!! толькот - в обратном порядке надо! Пусть в стрингах полковники ходят....... smile.gif

Поделиться сообщением

НАДЕЮСЬ НА ВОЙНУ В ЭТИХ ПОДГУЗНИКАХ ПОСЫЛАТЬ НЕБУДУТ, ХОТЯ НЕУДИВЛЮСЬ

[attachment=1]0496438.jpg[/attachment]

ИНТЕРЕСНО КТО МЕНЯЕТ ИМЕДЖ И ЗАЧЕМ?

[attachment=0]2178588.jpg[/attachment]

Поделиться сообщением

Пиксель, облегченка.. пффффф. Мля верните нормальную форму, афганку в жарких ввести и кеды. Старая форма лучше как не крути. Приняли эту клоунаду от Юдашкина, закос под надо, чтобы враг со смеху умирал? только три вида формы видел из числа новой, только их могу одобрить. А ОВ Пиксель, и эта хрень облегченка, с розовым оттенком, где не хватает страз и мехового воротника, в костер.

Поделиться сообщением

на основании решения заместителя министра обороны в ГЛИЦ разрешено ношение облегченной формы одежды для жарких районов. В неё входят: шорты (бриджы), гольфы, ботинки, рубашка и панама.

DEFENDER, если не трудно, черкани номер приказа плз. wink.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация