Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
кудрявый

что лишнее на сайте?

Рекомендуемые сообщения

Гость

Кудрявый зайди на любой форум,там есть своеобразная иерархическая лестница.Только звания даются др.,например такие,как "новичок","ветеран" и еще там че-то,не помню уже.Так что это помоему не лишнее.

Поделиться сообщением

уважаемый майор-модератор Гал, решил я себя проверить, точнее своё зрение, и последовал вашему совету. набираю в поисковеке "форумы" нажимаю поиск и тысячи ссылок, захожу в любую. но нет там новичков, майоров, ветеранов, генералов, мотросов и т.д. и т.п. и так семь раз. но на восьмой раз ура-ура-ура вот они "новичек" и "заслуженный сноубордист"(форум сноубордистов), но опять это "но",оказывается там учястники сами себя оценивают, так сказать. тут я понял что зрение мне не изменяет. Ну так вот отвечаю на вопрос на сайте не хватает уважения к его пользователям т.к. не все они из Ахтубинска, и не все военные.и что это вообще значит "иерархическая лестница" , какую нагрузку она несёт? что если у меня будет 10 звёзд я буду адменистратором?или что?

Поделиться сообщением

Гость

То что я сказал во всех это конечно приувеличение.Во многих,так будет правильней.А звания даются за кол-во постов на форуме.И это никакого отношения к реальным военным не имеет.

Поделиться сообщением

на форуме лишнее: темы о телефонах, футболе, игры в города, это напоминает зубочистку в пачке от кальмаров ))

Поделиться сообщением

Гость

Почему же ты считаешь,что это лишнее(я имею ввиду футбол и телефоны)?

Поделиться сообщением

потому что эту информауию можно найти в инете, быстро, всю и сразу)...это все равно что брать из библиотеки книги и пытаться открыть у себя дома из них же свою библиотеку)

Поделиться сообщением

Гость

Наверно ты немного не допонимаешь.Ведь форум это обсуждение каких-либо вопросов.Если в какую-нибудь тему и добавят статью или ссылку с др или на др ресурс,то это ведь не говорит о том,что такое будет постоянно.

Поделиться сообщением

Гость

Наверно ты немного не допонимаешь.Ведь форум это обсуждение каких-либо вопросов.Если в какую-нибудь тему и добавят статью или ссылку с др или на др ресурс,то это ведь не говорит о том,что такое будет постоянно.К тому же зачем человеку бороздить просторы и-нета в поисках какой-либо инфы,если он сможет все найти на одном сайте.

Поделиться сообщением

наверно...я многое непонимаю...просто если мне понадобится узнать прямо сейчас, например, название всех спутников Сатурна или типовые неисправности газонокосилок, то я просто наберу в google "ремонт газонокосилок" или "спутники сатурна" а не стану создавать тему в форуме: "помогите заядлому астроному" или "трава в огороде уже по пояс"....короче....не надо все в одну кучу сгребать, это явно лишнее...ИМХО wink.gif

Поделиться сообщением

Гость

Я тебя понял.Но я про другое говорю.Что мешает пользователям обсудить того же Рональдо,например, и/или как он сыграл в той или иной игре?Вот для этого и создана эта тема.А про телефоны аналогично.Зачем я буду перелистывать касталоги в поисках оптимальной модели когда можно зайти на форум и пообщаться с людьми которые пользовались или пользуются теми телефонами,которые меня интересуют.А слушать продавцов-консультантов я считаю не имеет смысла.Тем более в нашем городе.Помню случай когда я рассказывал такому продавцу про телефон,в то время,когда это он должен был сделать для меня.

Поделиться сообщением

Гость

Я тебя понял.Но я про другое говорю.Что мешает пользователям обсудить того же Рональдо,например, и/или как он сыграл в той или иной игре?Вот для этого и создана эта тема.А про телефоны аналогично.Зачем я буду перелистывать касталоги в поисках оптимальной модели когда можно зайти на форум и пообщаться с людьми которые пользовались или пользуются теми телефонами,которые меня интересуют.А слушать продавцов-консультантов я считаю не имеет смысла.Тем более в нашем городе.Помню случай когда я рассказывал такому продавцу про телефон,в то время,когда это он должен был сделать для меня.

Поделиться сообщением

Гость

Поделиться сообщением

Ну милый Гал, тут ты не прав!!! На форумей действительно можно обсудить, но вот ссылаться на мнение не компитентных людей (извините если вдруг здесь есть профессионалы) в выборе тогоже телефона, помоему не стоит.

И многоуважаемый CANNABIS, прав, что если надо, то открываешь тему и смотришь. причем сайты которые создавали специалисты узкого круга (я все про телефоны).

Поделиться сообщением

Гость

Возможно я был не прав при выборе примера,но все же я считаю,что тему о телефонах нужно оставить.Да и к тому же, я думаю, Лори, ты и тему о футболе без внимания не оставишь.

Поделиться сообщением

Ваши предложения по созданию нового раздела, который на Ваш взгляд просто необходим!!!!!

Поделиться сообщением

Гость

А если не секрет,многоуважаемый админ,о каком разделе идет речь?:)

Поделиться сообщением

я вот и спрашиваю какой раздел добавить взамен какого либо, или просто добавить. так что слухаю ВАШИ идеи и мысли!!!!!

Поделиться сообщением

Гость

Так это тогда в другую тему.:)чего не хватает,а не что лишнее.

Поделиться сообщением

мне кажется лишним такая тема ка "совет директоров"в его нынешнем состоянии, или уж пусть будет общедоступным или совещайтесь как-нибудь скрытно, а то создаётся впечатление что у кого-то из совещающихся комплекс неполноценности, ну не хорошо людей за глаза обсуждать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация