Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
DarthFear

Поработал модератор!

Рекомендуемые сообщения

MAX, хотелось бы напомнить Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. . Видео перенесу в тему "видеорегистраторы"!!!

Поделиться сообщением

trdmitr, представляю... Самому - обидно... деда . фронтовика. вспоминаю.... Слава Богу - не дожил до этого ПОЗОРА!!!

Поделиться сообщением

Пусик, я ни от кого не отрекаюсь,так как ни кому не присягнул. Пусик, это вы служите кому присягнули и смотрите не отрекайтесь.а то "хозяева" косо смотреть будут.....

Поделиться сообщением

Пусик, я ни от кого не отрекаюсь,так как ни кому не присягнул. Пусик, это вы служите кому присягнули и смотрите не отрекайтесь.а то "хозяева" косо смотреть будут.....

Ага, Пусик у нас агент мирового правительства, член масонской ложи. Вывели наконец-таки на чистую воду happy.gif

Поделиться сообщением

Пусик надоел уже приплетать меня к администрации города.заняться нечем более?фотки на "демотиваторы" пусть выкладывает.и то толку больше будет!!!!

Поделиться сообщением

давайте по теме товарищи. Личные обиды и возращения в личку ибо..... по сталински wink.gif . С уважением!!

Поделиться сообщением

dredd, сделайте внушение Пусику.это ведь он всегда начинает приплетать кого-то под кого-то.и это просто не по теме.если он отстаивает свою точку зрения,то для этого есть определенные темы форума.а на каждой теме приплетать....это уже явная подтасовка в сторону его друзей или того с кем он дружит.я так думаю,наверное. surprised.gifsurprised.gif

Поделиться сообщением

dredd, можно ведь его словами и людей обидеть.ПУСИК всегда как-то с язвинкой пишет.я думааю,чтоо и dredd, не охота потом чистить тему форума от ненужностей.

Поделиться сообщением

Obrabot4ik,

не трогай Дреда, даже Гал больше чем на пару дней его забанить не может

biggrin.gif

он бессмертный, Год Мод smile.gif

Поделиться сообщением

Пивной бар быстрее откроет, потому как роднее. Уже забор сносят на ч-иванова. Очередной удар по населению, и по офицерам армии. angry.gif

Поделиться сообщением

здание у дома быта, демонтаж или новый ремонт?

Ремонт там идет. На первом этаже будет кафе а на втором гостиница

Поделиться сообщением

Не хочу показаться брюзгой...Но, в городе ни одного приличного здания детского центра! Все детские клубы, секции, кружки (а там, кстати очень НЕПЛОХИЕ преподаватели, на энтузиазме которых всё это, зачастую и держится) ютятся в каких-то сараюшках-квартирках...Бассейн "на ладан дышит"...И как в нём дети занимаются и умудряются добиваться результатов?!...

А вот баров и ресторанов у нас в городе КРАЙНЕ МАЛО!!! И просто необходимо увеличение их количества, дабы было куда молодёжи ходить!...

Только, что потом молодёжи этой самой удивляться?...

Поделиться сообщением

Согласна с Emotion. Преподаватели дополнительного образования у нас действительно замечательные, работают фактически на голом энтузиазме с нашими детьми в условиях, которые трудно назвать подходящими для развития ребенка. Но вот почему - то современный Центр детского творчества нам не нужен, а боулинг и еще пара кабаков, ну просто жизненно необходимы! Я уже молчу про обещанный ледовый дворец!

Поделиться сообщением

Я тоже долго ждала дворец ледовый...А потом сказали, чтобы был смысл его строить, надо население тысяч 200...а то невыгодно...

Поделиться сообщением

А потом сказали, чтобы был смысл его строить, надо население тысяч 200...а то невыгодно...

Ну да, зато пообещать в предвыборную агитацию, 200 000 не надо! Сказочник! Фу! Не люблю мужчин, которые слова не держат! Надо так, раз сказал, значит сделай! А не можешь, не свисти! Когда слова не ценятся, дешевеет репутация!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация