Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Анаконда

Спрашиваем - Отвечаем.

Рекомендуемые сообщения

вроде по сттистике в этом месяце тока в нашем районе 70+ жмуриков на дороге ...... конец света близоцо?

Поделиться сообщением

вроде по сттистике в этом месяце тока в нашем районе 70+ жмуриков на дороге ...... конец света близоцо?

Поделиться сообщением

На Щербакова 6 завтра27.10 в 11 часов будут хоронить семью,которая погибла в Болхунах камаз переехал людей стоявших на остановке,(отец,мать и дочь)у которой осталось двое маленьких детей.Вот такое горе у нас в Ахтубинске.Царствие им небесное.

а кто виноват?

Поделиться сообщением

На Щербакова 6 завтра27.10 в 11 часов будут хоронить семью,которая погибла в Болхунах камаз переехал людей стоявших на остановке,(отец,мать и дочь)у которой осталось двое маленьких детей.Вот такое горе у нас в Ахтубинске.Царствие им небесное.

а кто виноват?

Поделиться сообщением

Астрахань, 25 октября 2012г.

Водитель не заметил пешеходов на неосвещенной дороге.

Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, вчера в 21.10 в Ахтубинском районе произошла авария. На 182-ом километре трассы «Волгоград- Астрахань» водитель, управляя машиной «Форд Транзит» без госномеров, сбил трех пешеходов: двух женщин и мужчину. Они переходили проезжую часть дороги в неустановленном месте на неосвещенном участке дороги. В результате ДТП пешеходы скончались на месте.

Источник: Каспий.Инфо

Поделиться сообщением

Астрахань, 25 октября 2012г.

Водитель не заметил пешеходов на неосвещенной дороге.

Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, вчера в 21.10 в Ахтубинском районе произошла авария. На 182-ом километре трассы «Волгоград- Астрахань» водитель, управляя машиной «Форд Транзит» без госномеров, сбил трех пешеходов: двух женщин и мужчину. Они переходили проезжую часть дороги в неустановленном месте на неосвещенном участке дороги. В результате ДТП пешеходы скончались на месте.

Источник: Каспий.Инфо

Поделиться сообщением

Астрахань, 25 октября 2012г. Водитель не заметил пешеходов на неосвещенной дороге. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, вчера в 21.10 в Ахтубинском районе произошла авария. На 182-ом километре трассы «Волгоград- Астрахань» водитель, управляя машиной «Форд Транзит» без госномеров, сбил трех пешеходов: двух женщин и мужчину. Они переходили проезжую часть дороги в неустановленном месте на неосвещенном участке дороги. В результате ДТП пешеходы скончались на месте.

В субботу проезжала возле банка,дорога была устланна букетами из цветов,такого я невидела никогда,сердце сжалось и слезы сами потекли из глаз, Боже мой .....как страшно.... Я еще не знала про такую трагедию ,но что то подсказывало что произошло что то страшное из рода вон выходящее ,как потом сказали,вся семья погибла.....

Соболезную и скорблю.[attachment=0]9087490.jpg[/attachment]

Поделиться сообщением

Астрахань, 25 октября 2012г. Водитель не заметил пешеходов на неосвещенной дороге. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, вчера в 21.10 в Ахтубинском районе произошла авария. На 182-ом километре трассы «Волгоград- Астрахань» водитель, управляя машиной «Форд Транзит» без госномеров, сбил трех пешеходов: двух женщин и мужчину. Они переходили проезжую часть дороги в неустановленном месте на неосвещенном участке дороги. В результате ДТП пешеходы скончались на месте.

В субботу проезжала возле банка,дорога была устланна букетами из цветов,такого я невидела никогда,сердце сжалось и слезы сами потекли из глаз, Боже мой .....как страшно.... Я еще не знала про такую трагедию ,но что то подсказывало что произошло что то страшное из рода вон выходящее ,как потом сказали,вся семья погибла.....

Соболезную и скорблю.[attachment=0]9087490.jpg[/attachment]

Поделиться сообщением

вся семья погибла

Спаси нас и сохрани , Боже, от всех бед и несчастий...Соболезную и скорблю...

Поделиться сообщением

вся семья погибла

Спаси нас и сохрани , Боже, от всех бед и несчастий...Соболезную и скорблю...

Поделиться сообщением

народ А чета я не в теме какая кошка перебежала дорогу между путинам и сердюковам особенна высказывание пусика

Quote (Пусик)

Во, наши Ахтубинские пенсионеры - дали "Стране угля! Сразу Путин - отреагировал!!!

разъясните плиз wacko.gifwacko.gifwacko.gif

Поделиться сообщением

Пусик вспомнил митинг и петицию в суботу ))))

а собака, роспил технологии бывшего мин обороны

Поделиться сообщением

Апну темку. Подскажите где у нас продают керамзитоблок? Кроме конторы которая делает пеноблоки на выезде из Ахта...

Поделиться сообщением

11 час назад, Гал сказал:

Апну темку. Подскажите где у нас продают керамзитоблок? Кроме конторы которая делает пеноблоки на выезде из Ахта...

попробую ща узнать )))

Поделиться сообщением

12 часа назад, Гал сказал:

Подскажите где у нас продают керамзитоблок?

Раньше продавали еще в строительном на консервном. Но если тебе много и для серьезных целей, то лучше доехать до Средней Ахтубы и взять там на керамзитном заводе. Я в свое время там брал. Наши все халтурят.

Поделиться сообщением

30 минут назад, sergu73 сказал:

Раньше продавали еще в строительном на консервном. Но если тебе много и для серьезных целей, то лучше доехать до Средней Ахтубы и взять там на керамзитном заводе. Я в свое время там брал. Наши все халтурят.

да мне не много, но дермишко покупать не хочется... а то я как-то взял одну партию, так он какой-то разъезжающийся был... разной формы..

Поделиться сообщением

В 09.09.2016 в 21:40, Гал сказал:

но дермишко покупать не хочется... а то я как-то взял одну партию, так он какой-то разъезжающийся был... разной формы..

Всё зависит от критериев оценки. Для меня форма блока была на последнем месте, при кладке это можно исправить. Первично -  состав и прочность. Среднеахтубинские тоже были много кривоватых, зато кололись хуже всех ). Кривая форма - это издержки соблюдения технологии. Если хорошо подержать их на вибропрессе, то форма может плыть.
Смотри, какие они внутри разные бывают. По прочности тоже все разные - удар об бетонную плиту со всего разамаху держали по-разному )) 
Эти все образцы были куплены в Волгограде и окрестностях. Наши тогда совсем плохими были, как сейчас - не знаю.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Сообщение добавлено 17 minutes later

Выложу еще одну фотку вдогонку к предыдущей, вдруг кому пригодится. Партию блоков 1000 привезли на китайском 20-тоннике. Вываливали как дрова, поднятием кузова, водитель торопился и уговорил вывалить :) Верх стопки кирпичей в кузове был на высоте 3,5 метра, в притык проходил под газовю трубу.
Ну и на фото видно, что почти все целые, колотых единицы. Единственное, этому фото 5 лет, там можт и завода того нет давно )

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением

ну мне надо штук 100-150, поэтому ехать в Влг за такой партейкой глупо пожалуй))) у нас пошукаю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти