Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Анаконда

Спрашиваем - Отвечаем.

Рекомендуемые сообщения

Хочу назад свои генеральские погоны,,,,,хочу,хочу,хочу.

Гал!!!! Верни погоны девушке!!!! Не - по мужски поступаешь!!!! angry.gif

Поделиться сообщением

анаконда, не переживай, с твоим желанием общаться ты быстренько поднимешься по карьерной лестнице wink.gif

Поделиться сообщением

Вот нагуглил-

Холивар (от англ. holy war, священная война, алсо, религиозные войны) — общее название споров между людьми, являющимися приверженцами диаметрально противоположных мнений, которые они не желают менять. Такой спор принципиально бессмыслен, так как ни один из участников дискуссии не собирается выслушивать и обдумывать доводы своего оппонента, а стремится максимально красиво выглядеть в глазах зрителей. Первым классическим Х. в ФИДО стал срач между Сишниками и Паскалистами. Далее был многолетний срач OS/2 vs Windows. Холивары официально включены в программу Специальных Олимпиад. Холивары равнозначны спорам типа, что вкуснее — банан или апельсин, в которых всегда найдется человек с мнением, что картошечка с селедкой, да под водочку — лучше.

Поделиться сообщением

Хочется не делить жизнь на выходные и будни, но это так редко получается. Иногда я ненавижу будни, а иногда, как ни странно выходные. А сейчас? Сейчас мне почему-то все равно. Мозг устал. Хочется просто день без мыслей. Когда простые серые дела одно за одним по тихоньку спускают меня в вечер.

Не навижу когда окружающие думают, нет, точнее просто уверенны, что знают, что лучше для меня, что мне нужно. Причем обсолютно во всем. И лезут, лезут со своим мнеием, желая переубедить в неправельности моих взглядов. Спасают меня от моих же ошибок, пытаются лешить своего мнения, обижаются если не соглашаешься, раздувают из моей ошибки - трагедию, с повторением избитой фразы - А я же ...

Я могу слушать и слышать, делать выводы, принимать к сведению, но дайте иногда вдохнуть свободно и просто совершать.Иногда так хочется научиться брать пример с природы. Жизнь тогда была бы намного проще. Несколько дней стоит поленое солнце, в воздухе что-то неотвратимо копится, все накаляется и даже становится сложнее дышать. Солнце и тепло уже неприносит радость. И в этот момент нужно суметь собраться и наполнить небо над собой грозовыми облаками, пустить молнии и смыть с себя все, беспощядно, чего-то возможно лишаясь, доставляя другим дискомфорт, но обновляясь, отстывая и получая способность чувствовать не только внутри но и снаружи спокойствие. Наполнить легкие новым воздухом. Главное, чтобы этот дождь не превратился в надоедливую недельную морось.

Поделиться сообщением

Наполнить легкие новым воздухом. Главное, чтобы этот дождь не превратился в надоедливую недельную морось.

Позавчера дождь был,так я вышел под него и стоял минут 15 мок,или омывался,не знаю.Старался думать о хорошем,светлом и знаешь-как то легче стало,свободнее что ли.Будет дождь-попробуй-классно!

Поделиться сообщением

анаконда, не переживай, с твоим желанием общаться ты быстренько поднимешься по карьерной лестнице

Спасибо ГАЛ,поддержал.

Поделиться сообщением

А САЙТ НИЧЕ ТАК, ТОЛЬКО СВЕРХУ РЕКЛАМА НАИТУПЕЙШАЯ,

ЖАЛЬ СЛОВО ЗА ГОСПОДА ВСТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ,

НО ЭТО ПУСТЬ ОН УСМОТРИТ,

diablo00.gif ===>НЕ ВЕРТИ ИМ ЭТА СЕКТАНТЫ

happy.gifhappy.gifhappy.gifhappy.gifhappy.gifhappy.gifhappy.gifhappy.gif

Поделиться сообщением

ну собственно вы к каждой теме ее приписываете, если я ща буду писать например про характериситики крутых авто в каждой теме, вам будет интересно?

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

mihei, чтобы ты мог лучше славить Господа, рекомендую прочитать известного евангельского богослова. Его фамилия Розенталь Д. Э., или кого-нибудь из его коллег. Очень пригодится! А то как-то глаз режет написание некоторых слов.

Поделиться сообщением

А, почему исчезла тема: "Ведищев энд Нарузбаев"???? Районная власть наложпила - табу????

Слишком много тем про них,зачем засорять форум.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти