Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Анаконда

Спрашиваем - Отвечаем.

Рекомендуемые сообщения

Видать здорово тебе макушку напекло :)( Это я тому парню, который по smile.gif д дождем стоял).

Поделиться сообщением

HomoSapiens, так это ленгвист переводчик учитель русского языка

ты что хочешь сказать чтоб я славя Бога за знаками припинания следил

Он меня и без них понимает, если чё ev.gif

Поделиться сообщением

О, Михайло, ты сообразил, наконец-то, кого я рекомендовал тебе прочитать. Вот это скорость реакции. С какой скоростью ползают синапсы твоего головного мозга, или ты спинным думаешь. Кстати, есть ещё костный мозг. Ты подключай его, если "чё". Я боюсь, что Бог не понимает, тот набор букв, выдаваемый на твоим "мозжечком" на речевые центры. С таким IQ ты, хотя бы, безвреден для общества. "Толку с него было - как с козла молока, но вреда, однако, тоже никакого" Высоцкий. Это - про тебя. Извини, я редко перехожу на личности и лёгкие оскорбления, но, мон шер, ты - редкостный уникум. P.S. Если славишь Бога - славь его, только не здесь. А если общаешься с людьми, проявляй уважение к собеседникам, говори на их языке.

Поделиться сообщением

Кстати, есть ещё костный мозг.

А есть еще кишечный мозг (находится в солнечном сплетении). Вот он думает серьёзнее всего, даже кикать начинает хотеться когда задумаешься о вечном.

Поделиться сообщением

человек наверно часто висит в контакте и одноклассниках. там такая "грамотность" практикуется smile.gif

Поделиться сообщением

Всем привет, надеюсь здесь помогут ))). Подскажите пжалста, на каких домах в городе можно попасть на крышу (плоскую) ... без ключей соответственно. Хочется романтики просто )

Поделиться сообщением

А есть еще кишечный мозг

biggrin.gif

Кишечный мозг!!! Так это наверное эта падла иногда требует водки и подсасывает кишки при виде солёного огурца! Но есть ещё один мозг - самый провокационный и безбашенный. Он живёт в штанах, имеет непосредственное влияние на кишечный мозг, и доминирует полностью над головным. И если этот мозг пошёл в разнос, то страдает всё и даже кошелёк. И спасибо ему, и долгих лет!!! happy.gif Я так думаю...

Поделиться сообщением

НАЙДЕН ЩЕНОК ТАКСЫ(мальчик)В районе 5 школы и ул.К.Маркса.

Примерно месяцев 7-9,Веселый,забавный,коричневого цвета с ошейником и поводком.Может кто знает человека потерявшего щенка,пожалуйста сообщите.

ea.gif

Поделиться сообщением

А есть еще кишечный мозг

Это - не мозг!!!! Это явно - глист... жаль. что он у тебя ещё и - думает.... Не вместо ли - тебя?!

Поделиться сообщением

Это - не мозг!!!! Это явно - глист... жаль. что он у тебя ещё и - думает.... Не вместо ли - тебя?!

Ну да, конечно... будем еще и оскорблять невинное дитя... негатив можно выплеснуть например побив подушку, а не высказав мне.. да? angry.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти