Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Анаконда

Спрашиваем - Отвечаем.

Рекомендуемые сообщения

кто придумал опрос про ощущения от перехода на зимнее время?? Насколько мне помнится, стрелки часов переводили в ночь на последнее воскресенье октября ( в этом году в ночь с 29 на 30 октября). Как можно было его ощутить, если переход еще не произошел?????

Поделиться сообщением

Как можно было его ощутить, если переход еще не произошел?????

Отлично подмечено !!!!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

НАЙДЕН ЩЕНОК ТАКСЫ(мальчик)В районе 5 школы и ул.К.Маркса.

Примерно месяцев 7-9,Веселый,забавный,коричневого цвета с ошейником и поводком.Может кто знает человека потерявшего щенка,пожалуйста сообщите.

Поделиться сообщением

НАЙДЕН ЩЕНОК ТАКСЫ(мальчик)В районе 5 школы и ул.К.Маркса.

Примерно месяцев 7-9,Веселый,забавный,коричневого цвета с ошейником и поводком.Может кто знает человека потерявшего щенка,пожалуйста сообщите.

пойму wink.gif это не суда писать надо !!! wacko.gif

Поделиться сообщением

это не суда писать надо !!!

Я уже везде сообщала,ну может кому нить нужет такой щенок?

Люди возьмите собачку в добрые руки,мне никак нельзя ее держать,а выкинуть немогу ,жалко.

cry.gif

Поделиться сообщением

Фреги, а вы жесток...

asadova67, попробую вам посодействовать. напишите мне в личку ваши контактные данные, если кто-нибудь захочет забрать щенка себе.

Поделиться сообщением

Я уже везде сообщала,ну может кому нить нужет такой щенок?

Люди возьмите собачку в добрые руки,мне никак нельзя ее держать,а выкинуть немогу ,жалко.

я думаю нужно в газету дать объяву wink.gif

Поделиться сообщением

Entel, Я не жесток!!! если бы она не подобрала, то щенка могли бы взять другие, клму он нужен...и может вовсе он не потерялся, а просто гулял...так,что нихрена я не жесток!!!

Не каждой бабушке нужно переходить через дорогу, так вот и нехрен их заставлять!

Поделиться сообщением

ну или как вариант, его /щенка/ могли задрать местные матерые собаки, сбить машина или он бы умер от голода. и с поводком собаки не гуляют сами по себе. с ошейником - да, с поводком - нет.

ладно, мне в принципе всё равно на вашу жестокость или ее отсутствие. каждый живет со своими взглядами на мир.

Поделиться сообщением

asadova67 и Entel, респект вам огромный!!! Все равно людей с добрым сердцем больше!!! И им за это все воздается!!!

Поделиться сообщением

я вот откровенно говоря не ( рыбак ) больше охотник !!!!!!!!!!! что есть?* этот язь ????????????????

только без под бок ! а по сути wink.gif

Поделиться сообщением

кто знает что это означает ????

инструкция по адресу "0x0f84b158" обратилась к памяти по адресу "0x00000001". Память не может быть "written".

Поделиться сообщением

Причина возникновения ошибки довольно проста: менеджер виртуальной памяти обнаруживает попытку доступа к страницам памяти, доступ к которым не разрешён для данного процесса. Ошибка эта, разумеется, не смертельная, поэтому выдаётся стандартное сообщение об ошибке "Память не может быть...". Если говорить упрощённо, то для каждой программы в памяти выделяется некое пространство. И если приложение начинает лезть за пределы этого пространства, т.е. пытается оттуда что-то прочитать (read) или что-то записать туда (written), то появится такая ошибка. Microsoft потому и не даёт никаких рекомендаций по устранению этой ошибки, ведь это не её вина, что какие-то пользовательские программы не могут адекватно распоряжаться выданной им памятью.

Поделиться сообщением

Фреги

я тоже все это нашел в инете ))))))))))))))))

НУ А ЧТО ДЕЛАТЬ ???????????????? БЫЛО ТО ВСЕ НОРМ !!!!

МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЧТО ЭТО НЕХВАТКА ОПЕРОТИВЫ !????

Поделиться сообщением

МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЧТО ЭТО НЕХВАТКА ОПЕРОТИВЫ !????

с нехваткой оперативы это точно не связано

это можеть быть ошибка программы, вирус, может виртуалка заканчивается

Поделиться сообщением

Залезь на спец. форум и спроси...а тут люди умные сидят, таких вещей не знают)))

smile.gifsmile.gifsmile.gif система новая happy.gif

ладно на кое что я грешу cool.gif как разберусь кому интересно напишу ! wink.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти