Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
adm

Черный список магазинов и услуг Ахтубинска

Рекомендуемые сообщения

В этой теме пишем о всех магазинах, товарах, услугах ненадлежащего (плохого) качества, дабы предупредить Ахтубинцев от покупок, пользования услугами не соответствующих заявленым качествам.

Пишем место где и что Вы купили.

От знакомых!

в магазине «Позитроника», расположенном по ул. Сталинградская был приобретём телевизор марки «Горизонт». При проверки его работоспособности в магазине, в течении 2-3 минут, видимых дефектов выявлено не было. В этот день доставить покупку нам не могли, обещали только через два дня. Мы не стали дожидаться и сразу забрали телевизор, вызвав такси, привезли его домой. Дома, включив его и только успев настроить программы, выключили его, т.к. вынуждены были уйти. Придя домой через 1,5-2 часа, решили посмотреть телевизор. К нашему удивлению, он не работал.

Не стали ничего предпринимать и на следующий день приехали в магазин и попросили оформить доставку телевизора на гарантийный ремонт, и предоставить в пользование, на время ремонта, аналогичную вещь.

С нами начали общаться в хамской форме. им не понравилось, что мы не дождались доставки а забрали сами.

Как мы ни пытались, что бы он показал нам инструкцию или выдержку из правил, где это прописано, всё было бесполезно. Наши требования пригласить кого-нибудь из администрации упирались в стену хамства и полного неуважения к покупателям.

После 4 посещений магазина мы добились того, что бы телевизор всё-таки был доставлен в ремонт. Через несколько дней, зайдя в магазин, мы попросили предоставить нам другой телевизор. Никого из руководства, «по странному течению обстоятельств» опять в магазине не оказалось. В течение двух месяцев, в среднем, раз в неделю заходили в магазин, что узнать как дела с нашим телевизором. Все это время никто из работников магазина не дал вразумительного ответа, где же, в какой мастерской находится наш телевизор.

Вообщем через 4 месяца мы забрали наш ТВ

Поделиться сообщением

В той же позитронике, тока компъютерной (кстате бытовая техника это отдельная шарашка) при оппытке купить флэшки у них не сошлись цены на витрине и в компе .... непродали biggrin.gif

Поделиться сообщением

в магните неоднократно сталкивался с не стыковкой цен на кассе и на прилавках,три раза покупал игрушку ребёнку и всё время ценна оказывалась выше!!!

Поделиться сообщением

три раза покупал игрушку ребёнку и всё время ценна оказывалась выше!!!

ахтубинск арчибальт

по закону цена на ценнике должна быть окончательной.имеешь право забрать вещь или продукты по тем ценам которые указанны в магазине на ценнике

Поделиться сообщением

в магните неоднократно сталкивался с не стыковкой цен на кассе и на прилавках,три раза покупал игрушку ребёнку и всё время ценна оказывалась выше!!!

жалобу можно написать в Роспотребнадзор с просьбой привлечь их к ответственности по ст.14.7 КоАП

Поделиться сообщением

В "Фото -Ахтубе" однажды печатал с флэшки своё фото на документы. Взяли (не я ходил платить) не 10 руб за печать 1 фото, а 150 как будто они меня на свой фотоапп снимали и редактировали. А когда пришел разбираться, разницу так и не вернули.

Поделиться сообщением

Мебель на заказ, Ивушка. Микрорайон - это вообще мрак.

Я не знаю, кто у них там замерщиком работает, ему бы на часовом заводе поработать. Вообщем мерил мерил он все, подписал он нам эскизы там всякие, договор сделали. А когда мебель привез, то она ни в какую ставится не захотела.

Ну вот не лезет и все в кухонное наше пространство. Короче одна запорченная целиком столешница, один перепиленный шкаф и куча нервотрепки. Вот такие рабочие и это не дешево! Фирма е-мое!

Поделиться сообщением

Немного не по теме, но в продолжение предыдущего поста: очень нравится предприниматель, что около досаафа имеет свой мебельный цех. Всегда подскажет как где лучше сделать, все нарисует, все придумает и ни от какой работы не отказывается. Очень его рекомендую. С человеком действительно приятно иметь дело

Поделиться сообщением

Мебель на заказ, Ивушка. Микрорайон - это вообще мрак.

Я не знаю, кто у них там замерщиком работает, ему бы на часовом заводе поработать. Вообщем мерил мерил он все, подписал он нам эскизы там всякие, договор сделали. А когда мебель привез, то она ни в какую ставится не захотела.

Ну вот не лезет и все в кухонное наше пространство. Короче одна запорченная целиком столешница, один перепиленный шкаф и куча нервотрепки. Вот такие рабочие и это не дешево! Фирма е-мое!

А я как раз кухню собрался у них заказывать,вроде всё так хорошо рассказали...

Поделиться сообщением

Летом забарахлил ноутбук. От аккумулятора работает, от сети не хочет. Решил сдать в ремонт. Как раз на глаза попалась реклама КомпьютерСервиса, что находится в бывшем аэроклубе. Отнёс. Через пару недель наведался. Обнадёжили: максимум через две недели будет готов. Максимум! Обещали позвонить. Не дождался, звоню сам. Сказали: ждём деталь. Через два месяца терпение лопнуло, решил забрать. Говорят: ноутбук разобран, соберём - позвоним. Через неделю звоню сам, а на душе неспокойно. Оказалось не зря. Когда пришёл забирать свой ноутбук я его не узнал: крышка вся исцарапана, адаптер чужой (объяснили, что мой адаптер, видимо, кому-то отдали по ошибке), кроме того выяснилось, что отсутствует одна из двух линеек оперативной памяти. Обещали адаптер найти, оперативку восстановить и привезти ноутбук домой. Ждал неделю. Сегодня поехал, забрал с чужим адаптером. При мне воткнули линейку памяти, причём не мою (проверил программой, не совпали серийники). Мою или потеряли или кому-то поставили. На прощание приглашали обращаться ещё...

В итоге, спустя два с лишним месяца "ремонта" имею неотремонтированный, исцарапанный ноутбук, чужой "помойного" вида адаптер и нервную встряску из-за истории с линейкой памяти.

Справедливости ради должен отметить, что хамства или "наездов" не было, за что отдельное Спасибо руководителю КомпьютерСервиса.

Поделиться сообщением

imitans,два месяца это ещё цветочки.У меня мобила в Радиомастере уже год ремонтируется.Недавно сам достал такую же на запчасти(там никто и не собирался это делать),мастер сразу оживился и обещал на седующей неделе уж точно сделать.Посмотрим,чем всё закончится. dolf_rv0.gif

Поделиться сообщением

Прочитал про ремонт ноутбука в КомпьютерСервисе и вспомнил, как ремонтировал часы у "мастера" в Доме быта на 2-ом этаже. История один в один. После его ремонта я выбросил двое механических часов - жены и свои!

Поделиться сообщением

слехка ремонитровал ноут тока в волгограде у сертифицированного ремонта, вобщем почистили от пыли ) все норм)

Поделиться сообщением

хочу предостеречь от якобы"сервисного"центра "ковчег" ,что занимается огромным набором сантехнических услуг,причём данные услуги широко навязывают некоторые магазины торгующие радиаторами,сан.узлами,душевыми кабинами и водонагревателями,в замен гарантии и пр.!цены на установку(подключение)гораздо выше(в 1,5-2 раза),а качество такое же солнышкорукое,как у других празношабашущих алкосантехников biggrin.gif и далее,как в рекламе-а если нет разницы,зачем платить больше! happy.gif

Поделиться сообщением

У меня мобила в Радиомастере уже год ремонтируется.Недавно сам достал такую же на запчасти(там никто и не собирался это делать),мастер сразу оживился и обещал на седующей неделе уж точно сделать.Посмотрим,чем всё закончится.

А всё ещё и не закончилось кстати,этот горе-мастер закормил уже завтраками,а воз и ныне там.Ни звонков ни извенений,всё как само собой разумеется.

Поделиться сообщением

Jonny, Какие извинения? За что? За убитый в хлам топленый телефон,снятый с производства лет 5 назад. А за базар придется ответить.Тебе чего плохого мастера сделали? Не нравятся сроки,так забрал бы, а не ждал полгода.

Предыстория такова: клиент сдал телефон,после диагностики выяснилось,что он после попадания влаги, сгорел контроллер питания и схема подсветки. Лома такого не было,новых запчастей тоже не достать.Клиенту было предложено найти аналогичную плату самому. Принес через полгода,но тоже неисправный. Из двух был собран один и благополучно выдан в первых числах декабря.

Поделиться сообщением

Вовыч, да всё нормально,никто ни в чём не виноват,а телефон не был топлёный-это факт.Мастера мне тоже ничего плохого не сделали,даже за год ни разу телефонным звонком не потревожили и второй аппарат я достал по собственной инициативе и никто мне этого не советовал,просто сам ускорил процесс.Если кого обидел,то прошу прощения-подобной цели не преследовал,но всё же факт остаётся фактом.

Поделиться сообщением

Вовыч,а ты не кипятись,была у меня тоже малоприятная история с этим сервисом.Летом сдал на ремонт навигатор,делов - припаять отвалившийся сетевой разъем.Сдавал за полторы недели до отъезда в дальней рейс,обещали за три дня все починить,в итоге забрал через месяц после поездки,ито с горем попалам - так как на приеме сидит маловменяемый дедок который не может внятно ответить на задаваемые вопросы,вроде таких;где мой прибор?где мастер который его ремонтирует?когда будет готово?номер телефона мастера знаете? - на все один лаконичный ответ - не знаю мне ничего не сообщают!Для чего держать человека на таком месте который не в курсе событий вообще?

Итогом поездки без навигатора стали для меня лишних двести километров,из-за незнания дороги,соответственно лишние затраченные деньги и время в дороге.Спасибо РАДИОМАСТЕРу за потраченные нервы и средства.

Поделиться сообщением

А вы попробуйте сдать куда нибудь в другой сервис. И почувствуйте разницу.Нормальные там мастера работают, по крайней мере никому ничего не сломали и не впарили бракованные запчасти! А на деда не гоните,он даже не приемщик и сидит на приемке когда мастеров нет на месте.

Поделиться сообщением

А вы попробуйте сдать куда нибудь в другой сервис. И почувствуйте разницу.Нормальные там мастера работают, по крайней мере никому ничего не сломали и не впарили бракованные запчасти! А на деда не гоните,он даже не приемщик и сидит на приемке когда мастеров нет на месте

К качеству работ претензий нет,но сроки господа,тем более обещанные сроки ,у вас сильно хромают.

По поводу деда так скажу - если он даже не приемщик,так какого хера он там сидит?Посадите нормального приемщика и претензий не будет.

Поделиться сообщением

А вы попробуйте сдать куда нибудь в другой сервис.

Да и вижу других аргументов за свое милое отношение к клентам нету....другого не ждал.

Поделиться сообщением

А вы попробуйте сдать куда нибудь в другой сервис. И почувствуйте разницу.Нормальные там мастера работают, по крайней мере никому ничего не сломали и не впарили бракованные запчасти! А на деда не гоните,он даже не приемщик и сидит на приемке когда мастеров нет на месте.

Золотое правило бизнеса (примерный смысл): "чтобы получить прибыль,нужно удовлетворить ожидания клиента"

Поделиться сообщением

Слишком большой спрос,много приходится отсеивать,а из того что остается-просто физически не успеваем,ведь работают только три мастера. Не надо путать отношение к клиенту и сроки исполнения, ведь мы не гарантийка и сроков не устанавливаем, стараемся сделать качественно,но иногда с просрочкой на 90% из-за бракованных запчастей либо отсутствия таковых в оригинальном исполнении. Все приходит из столицы,приходится ждать по 10-20 дней. Так что не обессудьте,как можем-так и работаем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация