Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
KhM

Вперед к стройной фигуре...

Рекомендуемые сообщения

Супруга интересуется, где в Ахтубинске можно провести свободное время с пользой для фигуры? Танцы, шейпинг, аэробика, тренажеры и т.п.?

Поделиться сообщением

спорткомплекс, незнаю работает ли он

а так у нас можно со вредом только проводить ....

Пасиб, канэшн, за Атветы! Но про вред мы ф курсе: наукоград у нас, город учёных литрболистов, а ещё вояк город, бабосы гребущих ни за х*%...

То andrey100202 а чиво тама ф первой-то школе за вид спорта? Жена хотит чонить типа фитнеса какогонить, танцы, там, аэробика...

To mk13 а в ДО шо проводится?

Поделиться сообщением

в перво школе каждый вечер примерно с полвосьмого начинаются тренировки

баскетбол, волейбол, каратэ, тэквандо, ну мб гимнатиска с обручами biggrin.gif

Поделиться сообщением

а чиво тама ф первой-то школе за вид спорта? Жена хотит чонить типа фитнеса какогонить, танцы, там, аэробика...

там и танцы есть и фитнес и походу еще что то типо йоги

Поделиться сообщением

В первой школе танцы, пилатесс и силовая аэробика. Но туда уже поздно. Они с 1 сентября начинают занятия. А в июле, августе у них вообще, кажется перерыв. Пусть Ваша супруга с инета упражнения скачает, дома пока позанимается, а уже в сентябре приходит. Там интересно, сама 2 года ходила. Ближе к осени в городе много фитнесс-клубов заработает. Пусть жена отслеживает объявления или поинтересуется у подруг, наверняка кто-нибудь из них куда-нибудь ходит.

Поделиться сообщением

Цель, в принципе, даже не похудеть, а именно выделить некоторое время для себя. Так, чтобы отвлечься, развлечься... А с пользой для фигуры - это я сама себе придумала бонус. Хочется время от времени подвигаться. НО: Бегать ненавижу. Велосипед очень люблю, но он слишком сильно зависит от погоды, времени суток, времени года и т.д. C интернетом и занятиями дома пробовала - не вариант. Одной скучно. Да и для этого нужна самодисциплина. Мне нужно точно знать, что в такое-то время я должна быть там-то. Подруги сами такие же. Говорят: "ищи варианты, а мы с тобой пойдем" )))))))))))))). А вы Alisa? Эти два года чем именно занимались?

Поделиться сообщением

Я занималась пилатесом. Мне очень нравилось. Там не надо прыгать и бегать. Все упражнения выполняются медленно, не торопясь, в положении лежа. Пилатес я лично сравниваю с йогой, адаптированной под запад. И гибкость во всем теле появляется и осанка выправляется. Но я ленивая, для меня трудно собраться и заставить себя регулярно ходить. Тем более занятия по вечерам, а после работы хочется просто лечь и чтобы тебя никто не трогал biggrin.gif И тренер говорила, что самое трудное, это ходить на занятия регулярно. Первые два месяца принуждаешь себя, а затем уже втягиваешься. Еще я слышала, что у нас в бассейне есть курсы аквааэробики. Наверное тоже интересно. Но, повторяюсь, все это заработает ближе к осени.

Поделиться сообщением

Я тож жутко ленивая. Потому и хочу подругу какую-нибудь с собой притянуть. для взаимотолкания )))))). Всю зиму прособиралась в бассейн пойти. А как он, кстати работает? Такое ощущение, что пару месяцев в году. И для него медкомиссия нужна. А как я собираюсь, то, наверное как раз, к осени и соберусь ))))))))))))

Поделиться сообщением

Да уж, у вас, мальчиков литрбол - это один ответ от семи бед. И от стресса, и от простуды, и для настроения, и даже для фигуры...

Поделиться сообщением

а ваще самая тема для похудения:покупаешь PS3 и видео захватчик.дальше покупаешь диск с аэробикой,боксом,танцами и т.п.пол часа и пот ручьем)

Поделиться сообщением

mk13,

.дальше покупаешь диск с аэробикой,боксом,танцами и т.п.пол часа и пот ручьем)

мож всетаки в литрбол сыграем?

Поделиться сообщением

Ребята, самый лучший и простой, но в то же время самый тяжёлый, путь к стройной фигуре. ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!!

Поделиться сообщением

Для тех, кого все-таки не интересует литр-болл и все-такое: не все закрылось до сентября, в Доме Офицеров есть йога. Работает даже сейчас.

Поделиться сообщением

Ребята, самый лучший и простой, но в то же время самый тяжёлый, путь к стройной фигуре. ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!!
тоже мне, Америку открыл! Вообще-то, не жрать - мало. Нужно еще и двигаться. О том и тема...

Поделиться сообщением

Как бы человек не двигался, если он ест всё подряд и много, то стройную фигуру он получит только в глазах Рубенса

Поделиться сообщением

Как бы человек не двигался, если он ест всё подряд и много, то стройную фигуру он получит только в глазах Рубенса

Эт факт! smile.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация