Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Admn

Сессия

Рекомендуемые сообщения

Да уж. Для меня сессия это в первую очередь значительные финансовые вливания в семейный бюджет преподов sad.gif

Поделиться сообщением

Сессия эт попка одним словом!!! А есть такие преподы кому вливание в карман нафиг не нужно!!! Вот по этом у мэня три хвоста за эт сессию!!!

Поделиться сообщением

Я вот сессию сдал, теперь поеду на защиту, так хорошо когда никому ничего не должен! Представляю какое будет ощущение когда получу диплом! Короче скажу так: НАДО УЧИТЬСЯ!

Поделиться сообщением

А есть такие преподы кому вливание в карман нафиг не нужно!!!

у нас в академии все такие, за все обучение не раз никому ничего не платила. Так что для меня сессия это двойная нагрузка, я в это время вообще из дома не вылазию surprised.gif О боже скоро же опять сессия, блин вот вроде тока летнию сдали и БАЦ опять она.... wacko.gif

Поделиться сообщением

сессия сцуко опасная biggrin.gif гы у меня было в прошлый раз с первого раза к двум экзаменам недопустили из-за одного косяка,а остальные остались проблематичные для сдачи с 1 раза,особенно для меня) вот и бегал пересдавал все по 100раз

Поделиться сообщением

Блииииииииииин пипец взорвала бы свою академию, только сейчас узнала расписание своей сессии, первый экзамен 4 января, а консультация 3. Учитывая что я хочу приехать в Ахт, то получается,что в Волгоград мне надо возращаться второго. Я сейчас такая злая, изверги, все люди как люди как минимум до 8 января отдыхать будут, что уж там поставили бы тогда экзамен 1, прям не додумались, подсказать что ли angry.gif

Поделиться сообщением

у меня 1-й экзамен 9-гои это отвратительно

добро пожаловать в МАИ

у меня каждый год экзаменя ставили 23 января,знаешь какого это???

Поделиться сообщением

у меня каждый год экзаменя ставили 23 января,знаешь какого это???

после днюхи что-ли?

Крайне приятно biggrin.gif : ужасный с похмелья, башка как бидон, в котором варили друзьям самогон....

ты не один такой

Поделиться сообщением

Крайне приятно: ужасный с похмелья, башка как бидон, в котором варили друзьям самогон....

как раз нет

я даже выпить нормально не мог,над конспектом сидел

Поделиться сообщением

Не знаю, когда нам поставят экзамены, но зачетная неделя началась, вчера получила первый зачет=) Для этого мне понадобилось всгео пять минут=)

Поделиться сообщением

Неа, не халявный, просто получила вопрос, написала ответ, быстро рассказала , вот и все)

Поделиться сообщением

Я не учила вообще ничего, просто предмет легкий, Основы информационной безопасности, там все, что надо отвечать, каждый человек, близко знакомый с IT технологиями, знает)

Поделиться сообщением

такие предметы я тоже любила, можно была такую х...нь пронести, просто примеры из жизни, и все, зачет сдан

Поделиться сообщением

и че близко с айти знакома

Моя специальность - компьютерная безопасность, вот и думай, насколько близко...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация