Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Любимая

маршрутное такси в Ахтубинске

Рекомендуемые сообщения

ну наверное, к предпринимателю, чье имя указано в лизензии на перевозки, либо в городскую администрацию..

Поделиться сообщением

да никакие обращения здесь не помогут! многие из нас когда опаздывают на работу утром готовы на одной ноге стоять, лишь бы взяли... а маршрутки некоторые и правда такие, что того и гляди развалятся... да и водители sad.gif недели 2 назад ехала на 8-ке, так там мальчик сидел лет 18. интересно, а у водителей маршруток должен быть какой-то опыт в перевозке людей?

Поделиться сообщением

Начнем с того что наши "бдительные" горожане сами лезут в забитую маршрутку. Был в Барнауле, так там останавливается маршрутка, открывают дверь, спрашивают есть ли места, если мест нет, то никто туда не щимится с просьбой довезти, мол я тут около двери постою. Так что виноваты не только маршрутчики. Тем более их понять можно, больше пассажиров, больше денег. Они этим живут. Главное чтобы риск перегруза был оправданным, а не привел к трагическим последствиям. Вот как-то так...

Поделиться сообщением

надо быть более собранным и пунктуальным,чтоб был лимит времени более щадящим,тогда и не придётся безропотно лезть в апельсиновый пепелац!!!

Поделиться сообщением

надо быть более собранным и пунктуальным,чтоб был лимит времени более щадящим,тогда и не придётся безропотно лезть в апельсиновый пепелац!!!

Действительно! Выходить за два часа или еще лучше ночевать на работе smile.gif

Надо пустить достаточное количество общественного транспорта, чтобы людям не приходилось набиваться в маршрутки.

Поделиться сообщением

да хватает у нас транспорта и так через 10 мин 8ки гоняют. Люди просто не думают о других .15 минут восьмого набиваются так в маршрутки что как будто конец света.А ты сиди и пялься на их скрюченные позы, и попы не маленьких размеров. Да жутко!!!!!!!! А водитель детка грит потеснитесь.Куда тесниться? Я ребенка в детский сад везу в 7 часов что бы его тети безмозглые не задавили.

Поделиться сообщением

Раньше все или на афтобусе или пешком всюду ходили, а ща пешком некто неходит, те кто пользовались автобусм имеют свои машины, те кто ходили пешком ездят на автобусе .....

Я ребенка в детский сад везу в 7

в тпрелестне советов детский сад находился в пределах пешкадралова пятиминутного biggrin.gif но мы развели дерьмократию biggrin.gif

Поделиться сообщением

я уже привык к тому,что атэпэшные полупустые автобусы дружной колоной,хвост в хвост,едут по маршруту,а хитропопкые маршрутки этим пользуются и гребут кассу!привык к тому,что обычно утром с 7:20 до 7:45,с 8:20 до 8:45 маршрутки чуть по шву не трещат от пассажиров,а потом вальяжным гуськом катят наши пыльные комбайны и подбирают тех кому начало рабочего дня нелимитированное!!!вот обьясните,почему нельзя найти людей поставить их на остановки,пусть фиксируют количество людей в то или иное время(утром,обед,вечером),провести не хитрые подсчёты и подкорректировать графики маршрутов и блин,сделать между ними хотя бы двух-трёх минутные перерывы,перевести автобусы на газ и прикупить пару маршруток!!!!

Поделиться сообщением

перевести автобусы на газ и прикупить пару маршруток!!!!

на какие шиши? АТП по сути банкрот...

Поделиться сообщением

хочу привести показательный пример,раньше вопросами кладбищ и собственно захоронений занимались комунальщики,не только у нас,по всей стране и практически везде после перехода на дикие рыночные рельсы,комунальщики отказались от этой деятельности,в виду нерентабельности,а те кто пришёл им на смену обнаружили сверхприбыльный,сверхпостоянный бизнес!вопрос банкротства атп,это вопрос ,воровства,крышевания,совковости,узколобости и лени...я не оспариваю правильность своих идей насчёт перехода на газ и т.д.,я просто акцентирую на назревшие перемены!я допустим не понимаю,почему автобусы ездят сами заправлятся,почему в организации нет бензовоза, помножьте количество автобусов на километра два до заправке,потом на месяц,разделите на расход топлива и умножьте на стоимость бензина!если не впечатлит,то подумайте сколько это в год!!!!

Поделиться сообщением

да тут автобусы пора в утиль

ради этого утиля блогеры с Астрахани приезжали :), пофоткать этих динозавров

Поделиться сообщением

пофоткать этих динозавров

ага .... дорогу сквозь дыры в полу видать ..... это надо в книгу рекордов гинеса .... оно еще и ездит до сих пор xD

Поделиться сообщением

вопрос банкротства атп,это вопрос ,воровства,крышевания,совковости,узколобости и лени...

да кто ж спорит? истину глаголите!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация