Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Admn

Посмотрел хороший фильм - расскажи другим

Рекомендуемые сообщения

Еще не посмотрел, но хотелось бы посмотреть 2 фильма: "Консервы" и "Кровавый алмаз" может кто видел хотябы в пиратском вареанте, расскажите стоит ли вобще?

Поделиться сообщением

ходил вчера на КРОВАВЫЙ АЛМАЗ. В главной роли Леонардо Ди Каприо. Фильм не очень понравился. Затянули с сюжетной линией. Чуть не уснул в кинотеатре)))

Поделиться сообщением

Я этот фильм не смотрела,но после того,как посмотрела "Ведьму" и "Жару", пообещала себе больше не ходить в кинотеатр на русские фильмы... sad.gif

Поделиться сообщением

вот-вот! Посоветуйте фильм какой-нибудь хороший,а то я прямо даже не знаю,что посмотреть... sad.gif

Поделиться сообщением

на руские фильмы забил после охоты на пиранью. последнее что смотрел в кинотеатре призрачный гонщик мне понравился весёлинький такой, простенько но со вкусом.

Поделиться сообщением

ПАРГРАФ 78 ТОКО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД В КИНОПРАКАТЕ ПОЯВИЛСЯ, У МЕНЯ ДРУЗЬЯ ХОДИЛИ ОН НЕ ЗАКОНЧЕННЫЙ 25 МАРТА ПРОЛДОЛЖЕНИЕ, НУ ВООБЩЕМ СКАЗАЛИ, ДАЖЕ НИЧЕГО!!

Поделиться сообщением

за 2 недели до появления в кинотеатрах висел у меня на винте Параграф 78 так его и не посмотрел, так чёт начал смотреть - брет какой-то!

Поделиться сообщением

Ещё посмотрел Ночь в музее - просто офигенный фильм!!!Главное комедия и очень смешная.Всем советую

Поделиться сообщением

а ты встречал любителей научной фантастики у которых были девушки smile.gif ? ну а если серьёзно, то я ходил с женой и ей понравилось больше меня.

Поделиться сообщением

Вчера фильмец посмотрел "Гавань" называется, он не свежий, но я его раньше не видел, прикольный мне понравился - о любви, о деньгах, об афере, в общем посмотрите, со смыслом фильмец....

Поделиться сообщением

Ну а теперь сам посмотрел "Пекло", реально стоит посмотреть, хотя-бы чтобы развеяться....

Поделиться сообщением

все же смотрели сериал ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ, когда выйдет 3 сезон. в Америке его уже показали. кто-нибудь видел???

Поделиться сообщением

смотрела "Пираты Карибского моря:на краю света",мне понравилось....И посмеялась,и всплакнула.....А уж игра Джонни Депа-это вообще отдельный разговор!В общем осталась довольна....

Поделиться сообщением

Гость

Да ты что, john_shkiper, подожди, скоро и 5 в свет выйдут happy.gifhappy.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти