Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Admn

Посмотрел хороший фильм - расскажи другим

Рекомендуемые сообщения

Гость
есть фильм "Остров", так вот там про клонов он.

беспонтовый фильм!

Я и не говорил, что он понтовый

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

А мой остров, про военного, который после 2-й мировой поселился на острове монахом

Мне тоже понравился этот фильм.. Отечественные режисёры еще кое что могут.

А на днях посмотрел новый Российский фильм основанный на реальных событиях - "Груз 200". Ребят, реально был шокирован... Дело происходит в г.Ленинске... Это шок, даже, я со спецификой своей работы, ни разу ни читал ни одного такого уголовного дела... Слабонервных не смотреть. Страшно то, что это когда-то происходило по настоящему. Бррр...

Поделиться сообщением

А на днях посмотрел новый Российский фильм основанный на реальных событиях - "Груз 200"

на чем смотрел?

есть у тя эта киношка? дай посмотреть,плиз

Поделиться сообщением

Неа,я перед тем как в зал зайти все свои дела сделала,так что с этим всё нормально smile.gif Просто думала с кресла упаду:) Крис Такер вообще умора!Особенно его танец в самом начале)))

Поделиться сообщением

Груз 200"

тяжелый фильм, но интересный!

Посмотрел недавно фильмы: Елизавета, Хитмэн, Биовульф, 1612 вроде ниче, НЕ СКАЗАТЬ ЧТОБЫ ОЧЕНЬ ВСЕ РОВНО!

Поделиться сообщением

Груз 200"

Если это про Афганистан, то я тоже смотрел....в К/Т в школе водили.....очень интересный фильм.

А я наконец-то посмотрел фильм "ТИСКИ" - реальная история одно DJ.

кратко:

Провинциальный диджей соглашается разок перевезти партию наркотиков и попадает в серьезные неприятности. Наркодилера сыграл Федор Бондарчук.

Режиссер: Валерий Тодоровский

В ролях: Максим Матвеев, Федор Бондарчук, Алексей Серебряков, Игорь Войнаровский, Антон Шагин, Екатерина Вилкова, Сергей Волобуев

Очень интересный фильм, а главное реалистичный. И кровь и любовь и "сопли" smile.gif

baza_tiski2.jpg

g_tiski_small_01.jpg

g_tiski_small_10.jpg

g_tiski_small_09.jpg

Поделиться сообщением

посмотрю у меня он на диске есть, только хочу вот сегодня "Монгол" досмотреть, очень хочется посмотреть какие у восточных народов традиции!

Поделиться сообщением

Из последних фильмов запомнился только один, "Хохотушка". Вот это угарный фильм. Давно я так не смеялась)

Поделиться сообщением

Я Монгол вот уже давно посмотрела, еще когда в киношках показывали. Бесподобный фильм.

Поделиться сообщением

я не давно видела фильм, снятый британцами. называется Барат. там про то как казах поехал в США жизни учиться- такой порожняк. фильм запрещен в широком прокате в России. но кто найдет- посмотрите как британцы о нас думают

Поделиться сообщением

Около месяца назад сходила в кинотеатр на "Вторжение".Ничего так фильм,даже не смотря на то,что в гл. роли Николь Кидман. Правда он немного противный,но сюжет мне понравился

Поделиться сообщением

Сейчас по первому в 22.10 начались продолжения "Остаться в живых" хотя серии уже не новые, кто видел их в городе!

Понравился очень фильм "Война" (США) и Багровые реки-2, а из новых "1612"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти