Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Admn

Посмотрел хороший фильм - расскажи другим

Рекомендуемые сообщения

Игра престолов 1-я серия 6-й сезон уже есть на RT

По телеканалу FOX каждый понедельник в 22 часа по Москве показывают новую серию 6 сезона.

Наконец то посмотрела Дивергент. За стеной. Глава 3. В принципе ничего особенного я и не ожидала. Я и третью книгу не дочитала до конца))) Такое ощущение, что выдохлась автор. Но компьютерной графики много, не спорю)))

И посмотрела фильм "Экипаж". Тяжелый фильм, весь фильм сидела, ревела... Проводить аналогию, что это повтор старого "Экипажа" я бы не стала. Все-таки сюжет отличается. Игра актеров мне понравилась, несмотря на то, что в соц сетях ее все критикуют. Единственное, в старом Экипаже вроде все было на грани и страшно, но все остались живы. А здесь достаточно много народу погибло. Жалко их, людей...

Поделиться сообщением

Это фильм - катастрофа. Показана жизнь экипажа одного самолета и их работа. Центровой момент фильма примерно такой же как и в старом Экипаже. Спасают людей с острова, охваченного землетрясением и извержением вулкана. Но у них два самолета)))))

Изменено пользователем Alisa

Поделиться сообщением

Сегодня весь день посвятила 3 сезону сериала "Вызов". На удивление 3 сезон оказался лучше чем первые два)))) Поймала себя на мысли, что восхищаюсь белокожей костицианкой Стаммой)))) Вот это настоящая женщина. Умна, преданна, красива, женственна и опасна, хитроумна и смиренна.

Поделиться сообщением

На днях смотрели зверополис, хороший мультик =)

Еще трешь Гордость, предубеждение и зомби =)

Поделиться сообщением

1 час назад, Гал сказал:

ниче так вроде по началу

и не только по-началу, в целом тоже ниче. Ну может только одна-две серии были мутными :)

Поделиться сообщением

39 минут назад, sergu73 сказал:

в целом тоже ниче.

а его уже все, доснимали? больше новых серий не будет?

Поделиться сообщением

ну Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. же в понедельник, ее вроде собирались транслировать как олимпиаду )

Изменено пользователем sergu73

Поделиться сообщением

1 час назад, sergu73 сказал:

ну Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. же в понедельник

ааа, ну знач скоро появится в инете))

Поделиться сообщением

Посмотрел "Экипаж". Хороший фильм. Снят на мой взгляд не плохо. Конечно с эвакуацией пассажиров со второго самолета перегнули)))

54 минуты назад, DarthFear сказал:

кратко о сюжете игры престолов:

ну да, так и есть :)

В 13.06.2016 в 15:00, Alisa сказал:

Наконец то посмотрела Дивергент. За стеной. Глава 3. В принципе ничего особенного я и не ожидала. Я и третью книгу не дочитала до конца))) Такое ощущение, что выдохлась автор. Но компьютерной графики много, не спорю)))

угу, сегодня тоже посмотрел. Сейчас походу все фильмы тащат за счет комп графики)))

Поделиться сообщением

В 29.06.2016 в 12:40, DarthFear сказал:

кратко о сюжете игры престолов:

мне длинный вариант больше понравился )

Сообщение добавлено 48 minutes later

немного пошевелю мертвый форум..

недавно посмотрел первый сезон "Настоящий детектив", понравился. Есть и второй сезон

Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением

А я тут на днях начал смотреть новинки 2016 в более менее качестве))) Первый мститель: Противостояние, Иллюзия обмана 2, День независимости.... День независимости не айс)))) первые два да, интересны)

Поделиться сообщением

5 часов назад, DarthFear сказал:

бэтмэн против супермена в режиссерской не смотри

смотрел уже... пожалел потраченное время....

Поделиться сообщением

Посмотрел Тарзана нового сейчас. Ниче так. На один раз пойдет. Весь фильм скучный, треш в самом конце. и то буквально пару минут)))) в общем детский, как и ожидалось )))

Поделиться сообщением

Смотрел сегодня Кловерфилд.  Концовка конечно жесть. Я думал очередная муть про психа извращенца который своих жертв держит в подвале, а тут еще и сам с ними живет. А оказалось-то не все так просто))))) Конечно местами нудноват, но думаю посмотреть стоит.

Еще смотрел "Ошибка времени". Давно на него косился, но прочитав аннотацию почему-то решил что мутный фильм, на самом деле очень даже интересный. Люблю вообще с временнЫми замутами фильмы)))

В общем оба фильма рекомендую к просмотру :) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти