Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
zmey

Осторожно - СКУТЕР!

Рекомендуемые сообщения

По городу носятся пьяные люди на скутерах. Видел двух ЦЕРЕБРАЛОВ, с явными нарушениями фазомоторики, смотреть страшно. Доколе?

Поделиться сообщением

Это мандец, когда уже на скутера введут водительские удостоверения. Вечером на автомобиле страшно проехать по городу, боишься что вот такой вот балдескутерист под колеса твоего автомобиля въедет. Я не имею ввиду тех людей на скутерах которые ездят по правилам.

Поделиться сообщением

эту проблему решать должны И те( родители ) которые покупают своим малолетним!!!!!!!!!!!! скутер не думая что они им купили билет в травматологию!!!!!!!!!!!!!! в лучшим случаи а в худшим ............................ cool.gifwink.gif

если мозгов нет то их и не купи !!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

согласно, что у родителей мозгов нет! зачем своим детям неприятностей добавлять? в субботу засиделись с подругой, пошла её провожать, обратно шла через площадь победы. малолетние юнцы на 2 скутерах едут прямо на меня, остается около метра, сворачивают и дико ржут... имбицилы! и не знаешь как себя вести с такими недоумками.

Поделиться сообщением

Видел двух ЦЕРЕБРАЛОВ

плюсую, ехали в одном направлении, перешли на встречную, у края остановились, слезли, пассали, поехали дальше по встречной happy.gif

Вечером на автомобиле страшно проехать по городу

если бы тока в городе, уж скоко раз завершая обгон на трассе замечаею что до имбицлов на скутере всего нечего .... едут себе .... их нехрена то днем невидно, ночью вообще думаю финиш может быть .....

Поделиться сообщением

DarthFear, Нет, я реальных больных видел. Покрученные и тормозящие, я их и раньше видел, они ходить ровно не могут, а тут на скутере. Они какого нибудь автомобилиста посадят, под колёса лягут на своём дрыкселе и тюрьма водиле. Они по тротуарам носятся, по встречке это уже не новинка. Я душил одного мотоприпе@дка остальные метров на 30 отъехали. Все дети, чуть ли не в памперсах. Родители идиоты или хотят от детей избавиться, покупая мопеды. Я так думаю...

Поделиться сообщением

вчера ехал на машине,стою на красном на трех поросях,вылетает скутер на красный с бешеной скоростью и не смотрит по сторонам,тем самым подрезает машину.двенашка которую он подрезал в итоге погналась за скутером,чем это закончилось не знаю)

Поделиться сообщением

двенашка которую он подрезал в итоге погналась за скутером,чем это закончилось не знаю)

В пылу погони скутерист разобьётся, а водилу 12-й посадят. Я так думаю...

Поделиться сообщением

и где милиция? На трассе стоит? По городу-то много не срубишь... А может у нас ни один квалификацию не сдал и теперь в городе анархия?

Поделиться сообщением

В пылу погони скутерист разобьётся, а водилу 12-й посадят. Я так думаю...

так и есть!но парень похоже из пылких попался скутеристу...

и где милиция? На трассе стоит? По городу-то много не срубишь... А может у нас ни один квалификацию не сдал и теперь в городе анархия?

неделю назад стояли на паросях и тормозили тока скутеристов и выписывали штрафы...

Поделиться сообщением

И сжигали на поинт, а скутеристов - на органы Я так думаю...

да есть которые нормально ездят,а большинство Ездюки.....

Поделиться сообщением

Только что возле Сбербанка два пьяных припе@дка врезались в машину. Подробностей не знаю, но мне их не жалко. Жаль водителя машины, он по любому не заслужил таких проблем. Я так думаю...

Поделиться сообщением

наверное 1 сентября отмечали,а потом решили покататься,недостаточно весело им было наверное angry.gif хорошо сегодня по всему городу около школ патрульные машины дороги охраняли.От таких вот придурков.

Поделиться сообщением

наверное 1 сентября отмечали

Да там не школьники, люмпены лет по 25-30. Сейчас столько "мажоров" среди бомжей появилось, все на скутерах шастают. Тут у автомобилистов остаточное ловят, а у них свежак избыточный, у каждого по две смертельные дозы под кадыком. И никто им не помеха. Плохо это. Я так думаю...

Поделиться сообщением

Вчера вечером с работы шла,меня чуть не сбили двое мальчишек лет 11-13 на мотоцикле!!по тратуару топала,а они из-за угла выехали на средней скорости.А если бы я не замедлила шаг по привычке перед поворотом?ппц angry.gif я за запрет на вождение до 18 лет и за строгий экзамен на права.Кто действительно хочт ездить на скутерах и мотиках пусть сдает и катается на здоровье.Остальные пусть мозгов и ответственности набираются! 13896558.gif

Поделиться сообщением

после облавы на ( скутеристов ) они все ровно езди ют без шлемов angry.gif

на одном скутере - по трое четверо - писец уроды !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

MAX,

Видимо нет юридического механизма для репрессий. Иначе бы ГАИшники не упустили шанс попить ослиной крови. Я так думаю...

Поделиться сообщением

на одном скутере - по трое четверо - писец уроды !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дык это закон Дарвина в чистом виде: выживет умный - а долботрясы поубиваются впятером на одном скутере :D, пусть хоть десятером ездят, лишь бы сами кого не подавили...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация